Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь Футбол 21 май 2023, 07:42
Приветствую вас, дорогие менеджеры Доминиканы!
Я расскажу историю, которая произошла в этом сезоне. У меня была и есть команда Муёк из КНДР. Я очень хотел стать тренером национальной сборной КНДР и когда начались выборы тренеров сборных я подал заявку. Но, увы, меня ни тренером, ни замом в сборную КНДР не выбрали.
Затем начались выборы тренеров в молодёжные сборные, но я не собирался подавать заявку на какую-либо сборную. Я хотел выиграть свои первые титулы в этом сезоне и искал подходящую команду. Однажды я увидел команду Атлетико, с Vs более 2000. Команда была сильнейшей в своём доминиканском D2. Речь идёт про команду Атлетико (Сан-Франсиско, Доминикана), которой я сейчас управляю.
В конце приёма заявок на управление молодёжными сборными я решил подать заявку на управление сборной Доминиканы. И меня впервые выбрали тренером! Меня выбрали и я был очень рад, что я стал тренером молодёжной сборной Доминиканской Республики.
Я уделяю этой сборной достаточно времени и всегда стремлюсь к победе. Спасибо вам, что выбрали меня тренером этой сборной! До скорых встреч!

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 41 секунду:
Эта тема предназначена для обсуждения молодёжной сборной Доминиканской Республики.
Последний раз редактировалось Игорь Футбол 22 авг 2023, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Футбол
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Inter2410 21 май 2023, 14:59
Ну раз уж завел тему, за 4 поединка у тебя лишь две замены и это замены вратаря(!) - где же УЗ (усиливающие замены) по ходу поединка, почему две Л-ки в одной линии играют в трёх из четырех поединках, почему игра в три защитника в трёх из четырех поединков (когда четвертый "лишний" защитник, как правило отнюдь не лишний), к чему тебе У4 в полузащите когда они куда больше пользы в атаке приносят!
Правда при всем при этом у тебя 7 очков из 12 возможных(!)!
Эт просто то что в глаза бросилось, на тактику по ходу поединков даже не смотрел - просто по составу пробежался!
В штыки все не принимай - хочется думать какие-то выводы для себя сделаешь! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 31 май 2023, 15:30
Inter2410 писал(а):В штыки все не принимай - хочется думать какие-то выводы для себя сделаешь! :beer:
Спасибо. Подумаю про игру сборной.
Последний раз редактировалось Игорь Футбол 06 июл 2023, 10:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 15 июн 2023, 13:35
В сборной открылся приём заявок на пост заместителя. На данный момент сборная занимает пятое место в своей отборочной группе.
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 01 авг 2023, 08:28
Отборочный сезон подходит к концу. Осталось только четыре отборочных матча. А на данный момент сборная с двадцатью очками занимает пятое место в отборочной группе.
На первом месте в группе Гватемала. Именно с ней и Мартиникой предстоит сыграть в ближайшие два матча. В последнем матче была побеждена сборная Теркс и Кайкос со счётом 1:0. :-)
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Swin'yk 01 авг 2023, 11:55
Отставание 6 очков от зоны стыковых, единственная из наших сборных, кто еще может побороться за путевку на ЧМ, удачи :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 14 авг 2023, 12:37
Вчера наша сборная играла со сборной Гватемалы. И победа досталась нам! {yahoo} Играя бразильским стилем на супере и оптимальном составе, мы смогли забить гол уже на второй минуте, пропустить на седьмой, но снова забить 43 минуте и удеражать победный счёт до финального свистка! :grin:
Теперь на первом месте Кайманы с 30-ю очками, на втором - Гватемала с 28-ю очками, и на третьем - мы(!) :super: с 24-ю очками. :-)
Swin'yk отметил этот пост как понравившийся.
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Swin'yk 14 авг 2023, 16:52
И Гватемала с Кайманами еще и играют предпоследний тур между собой. У нас плохая разница мячей, поэтому, если выиграет Гватемала - курим бамбук, при других раскладах нужно обязательно обыгрывать дома Никарагуа, тогда последний тур будет для нас решающий.
Если выиграет Гватемала или не выиграем мы - то не решающий :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Julis 14 авг 2023, 17:42
Нам нужны две осечки Гватемалы при двух собственных победах. Я бы сказала, шансы крайне малы ) Тренеру молодежки очевидно не хватает опыта, это видно по матчам. Но тем не менее результат не самый плохой получается.
Julis
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Swin'yk 15 авг 2023, 15:21
Julis писал(а):Нам нужны две осечки Гватемалы при двух собственных победах. Я бы сказала, шансы крайне малы ) Тренеру молодежки очевидно не хватает опыта, это видно по матчам. Но тем не менее результат не самый плохой получается.
не то что не самый плохой, а даже я бы даже сказал кагбе лучший в этом сезоне среди наших сборных :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 16 авг 2023, 06:58
Julis писал(а):Нам нужны две осечки Гватемалы при двух собственных победах. Я бы сказала, шансы крайне малы ) Тренеру молодежки очевидно не хватает опыта, это видно по матчам. Но тем не менее результат не самый плохой получается.
Чтобы попасть на второе место, нужно:
во первых, два раза победить в оставшихся матчах;
во вторых, чтоб Кайманы победили Гватемалу;
в третьих, чтобы Теркс и Кайкос НЕ ПРОИГРАЛИ Гватемале.
 Что дальше
При выполнении всех условий мы гарантировано обойдём Гватемалу и пройдём в переходные матчи. Однако занять первое место при любом раскладе уже не получится. :(
В переходных матчах обязательно нужна сборная с дождевыми стилями. Если выиграем коллизию, то победа гарантирована. Суперы уже закончились, поэтому нужна коллизия. Можно конечно победить используя оптимальный состав и грамотные тактики, но лучше выиграть коллизию). Наши стили: {brazil} {tiki} {sp} {brit}
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Inter2410 16 авг 2023, 15:38
Игорь Футбол писал(а):
Julis писал(а):Нам нужны две осечки Гватемалы при двух собственных победах. Я бы сказала, шансы крайне малы ) Тренеру молодежки очевидно не хватает опыта, это видно по матчам. Но тем не менее результат не самый плохой получается.
Чтобы попасть на второе место, нужно:
во первых, два раза победить в оставшихся матчах;
во вторых, чтоб Кайманы победили Гватемалу;
в третьих, чтобы Теркс и Кайкос НЕ ПРОИГРАЛИ Гватемале.
 Что дальше
При выполнении всех условий мы гарантировано обойдём Гватемалу и пройдём в переходные матчи. Однако занять первое место при любом раскладе уже не получится. :(
В переходных матчах обязательно нужна сборная с дождевыми стилями. Если выиграем коллизию, то победа гарантирована. Суперы уже закончились, поэтому нужна коллизия. Можно конечно победить используя оптимальный состав и грамотные тактики, но лучше выиграть коллизию). Наши стили: {brazil} {tiki} {sp} {brit}
Ты конечно молодец, но если подход к игре не поменяешь то и выигранные коллизии едва ли смогут помочь добиться победы - если говорить о возможных стыковых поединках, все же уровень соперников, а соответственно и менеджеров в стыках, будет в разы выше нежели ты имеешь в отборе от Северной Америки!
Ладно тактика, каждый играет как ему вздумается, но что мешает освежать состав хоть понемногу, может для тебя это новость (когда то давно и для меня это стало новостью), но игроки имеют свойство уставать по ходу поединка, и чем ближе окончание поединка тем меньший запас сил (ЗС в отчёте о игре) у них остается, тем слабее они становятся в конце встречи!
Ну и успехов в двух оставшихся играх отбора! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 16 авг 2023, 16:17
Inter2410 писал(а):Ладно тактика, каждый играет как ему вздумается, но что мешает освежать состав хоть понемногу, может для тебя это новость (когда то давно и для меня это стало новостью), но игроки имеют свойство уставать по ходу поединка, и чем ближе окончание поединка тем меньший запас сил (ЗС в отчёте о игре) у них остается, тем слабее они становятся в конце встречи!
Усталость у сборной хорошая, а игроков я каждую неделю меняю, почти всегда все три замены использую.
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Inter2410 16 авг 2023, 16:37
Игорь Футбол писал(а):
Inter2410 писал(а):Ладно тактика, каждый играет как ему вздумается, но что мешает освежать состав хоть понемногу, может для тебя это новость (когда то давно и для меня это стало новостью), но игроки имеют свойство уставать по ходу поединка, и чем ближе окончание поединка тем меньший запас сил (ЗС в отчёте о игре) у них остается, тем слабее они становятся в конце встречи!
Усталость у сборной хорошая, а игроков я каждую неделю меняю, почти всегда все три замены использую.
Мы о разных вещах говорим, я не о РОТАЦИИ состава в целом, а о заменах ПО ХОДУ ВСТРЕЧ, я открыл три твоих последних поединка, у тебя 11 первых игроков отыграли без единой замены, как так то - да неужели у тебя настолько красный ростер, что любая замена игрока старта будет ослабляющей?) :-)
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Julis 16 авг 2023, 20:16
И по тактике вопросы.

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=250775
Вот ну что за безобразие 😔
Julis
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика