Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 19 окт 2010, 21:52
КТ надо было бы делать в начале прошлой недели с СС=450. Набрать 8 гаитянских и еще других 8 из КН (та же Аргентина) или других новых команд была бы не проблема (в Малайзии такой турнир есть, в Палестине (но там нереальный развод новичков)). А сейчас кажется поздновато, те кто поактивней уже подыскали себе и записались на форуме.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 21:55
fang писал(а):КТ надо было бы делать в начале прошлой недели с СС=450. Набрать 8 гаитянских и еще других 8 из КН (та же Аргентина) или других новых команд была бы не проблема (в Малайзии такой турнир есть, в Палестине (но там нереальный развод новичков)). А сейчас кажется поздновато, те кто поактивней уже подыскали себе и записались на форуме.

возможно, придется искать тоже кт в другом месте
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 20 окт 2010, 15:51
Грин писал(а):Алексей, я лучше на форуме продолжу :-) ...дело не в строительстве сильнейшей команды, а в поддержании интереса к игре...из 3 моих команд выбор пал на Эксельсиор...молдоване и так очень хорошо идут....в плане развития...надеюсь, что через 1-2 сезона выйду на 1 место в стране...для того чтобы поднять команду с 14 или 15 места потребовалось 9 сезонов(много это или мало?)...В Ботсване каждый сезон боремся за 1 место...а Гаити максимум на что можно надеяться это 3 место...а хочется большего...пусть и не сейчас, а в будущем....но хочется :king: ...поэтому будем эксперементировать здесь... :-)
Не знаю... Думаю, продолжай ты сейчас развиваться в прежнем ключе, вклинился бы в борьбу уже скоро. А на перестройку еще дополнительно много времени уйдет. Правда, строить британь в преимущественно солнечной федерации, наверное, все-таки стратегически выгоднее. Посмотрим, хватит ли у тебя терпения. :)))
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 21 окт 2010, 00:51
Maxx писал(а):Игорь! Ты перешел на форум, чтобы испугать всех? :-)
А вообще спасибо, что написал, все же мы тебя все знаем как серьезного человека и пристально следим за изменениями. Очень хочется, чтобы получилось то, что ты начал, как раз и посмотрим Что же ты начал:))

Нет...просто решил, что "послематчевые комментарии" не лучшее место для беседы...да и тема для общения лишняя появится:)
Мне тоже хочется, чтобы получилось... :roll:

Glok писал(а):Не знаю... Думаю, продолжай ты сейчас развиваться в прежнем ключе, вклинился бы в борьбу уже скоро. А на перестройку еще дополнительно много времени уйдет. Правда, строить британь в преимущественно солнечной федерации, наверное, все-таки стратегически выгоднее. Посмотрим, хватит ли у тебя терпения. :)))

Нет...отпустил я их далеко...а Вильсон и Фритцнер уже в самом соку...они сейчас выигрывать должны..."скоро" поздно будет...
Терпения хватит...главное чтобы результат был...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 21 окт 2010, 07:03
Ребят!Вопрос из детсадовских :grin: -Посоветуйте КТ Арахайи моей по с11

з.ы. 2 сезона не играл в кт,не помню нифига :oops:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 21 окт 2010, 08:20
и мне тоже посоветуйте пожалуйста))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 22 окт 2010, 13:24
fallen_x_angel писал(а):и мне тоже посоветуйте пожалуйста))

Думаю с СС=400 (ограничение по силе состава) подойдет, без усиливающих замен.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 22 окт 2010, 15:34
не я про конкретный какой то кт, может у кого есть для слабых команд, а так найти я смогу в принципе
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 22 окт 2010, 15:55
fallen_x_angel писал(а):не я про конкретный какой то кт, может у кого есть для слабых команд, а так найти я смогу в принципе

Вбей в расширенном поиске на форуме "СС=400" или "400" (ну или 450 - как хочешь) с поиском только по названию в разделе "коммерческие турниры" и выбирай :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 22 окт 2010, 16:44
а про меня?...вот скажите "динозавры"!?!?!)))Я вот думаю может вообще не больше 800-900?Умм?Что скажите товарищи? :-)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 22 окт 2010, 20:33
Danila-libero писал(а):а про меня?...вот скажите "динозавры"!?!?!)))Я вот думаю может вообще не больше 800-900?Умм?Что скажите товарищи? :-)
Я бы вообще не стал участвовать на твоем месте, только если есть необходимость довести необходимое матчей ветеранам. 800-900 совсем не вариант, будешь много терять баллов из-за оптимальности.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 22 окт 2010, 21:29
Если 900, то опт2 будет 900/1110=0.81 - 0 балов за опт2.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 23 окт 2010, 06:20
Вот и я думаю...Ну в принципе КТ я не сильно жалую...Так что отдохнём...Дам ребяткам на пару недель больше отдыха! :-)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение WhaleXi 24 окт 2010, 15:59
За рекламу КТ желтые стали давать...

Вроде прикольно, а кому-то не нравится...
Последний раз редактировалось WhaleXi 24 окт 2010, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
WhaleXi
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 24 окт 2010, 16:12
Запиши мой Гаити к себе в КТ пожалуйста
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити