Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 29 сен 2010, 11:55
думал придет что-нить по веселее...а пришел отстой...даже в следующем сезоне его не купят у меня за 60%...(может и купят))) а выпускать их что-бы они теряли баллы и дешевели?...
смысл их тут держать...поэтому и продаю..т.к. качать тоже не вижу смысла...
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 29 сен 2010, 12:06
так вроде сейчас 16леток нельзя продать??
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 29 сен 2010, 12:18
Danila-libero писал(а):
С уважением, Евгений. Просьба, в пианиста не стрелять... ))

Замечательный обзор Евгений!!! ...Соответственно пианист остаётся живым :grin:

Maxx писал(а):Очень приятно было вернуться во времена, когда обзоры были не роскошью, а средством существования:) Отличный обзор, Женя!

спасибо за отзывы :beer:

Добавлено спустя 58 секунд:
fallen_x_angel писал(а):так вроде сейчас 16леток нельзя продать??
Да сейчас нельзя, только в следующем сезоне после прихода следующих юниоров
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 29 сен 2010, 12:29
Новичков и пришедших с баз можно продать Лиге за 50%.
А кто должен был прийти на 4 СШ? Вполне нормальные игроки. Даже если не качать, то после старения они будут полмилиона стоит и их за 100% кто-нибудь заберет или себе оставить, они получше сливняков будут - ближайший резерв не плохой.
Надо их попробовать выпустить на зеленой физе с маленькой усталостью - вдруг они перспективные.

Добавлено спустя 54 минуты 57 секунд:
Прикольно, а в ТП говорят, что любой полезный ветеран даст балы при уходе на пенсию. Даже 31-20 даст два бала.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вовочка 29 сен 2010, 13:51
можно и оставить для сливняков))...но денежка нужна сейчас..под строительство третей базы...
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 29 сен 2010, 14:57
fang писал(а):Добавлено спустя 54 минуты 57 секунд:
Прикольно, а в ТП говорят, что любой полезный ветеран даст балы при уходе на пенсию. Даже 31-20 даст два бала.
Да, это было в новостях в прошлом сезоне. Если игрок сыграет 55%, то принесет балы в любом случае.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вовочка 29 сен 2010, 15:10
выкладываю сюда, то что успел написать, т.к. полный обзор самого кубка новичков пока нет времени писать...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Добрый день, уважаемые менеджеры! Если кому-то лень лазить по ростерам и узнавать, кто и что из себя представляет…
Предлагаю вашему вниманию миниобзор менеджеров, назначенных главными тренерами в 3 дивизионе Гаити. Для начала бы хотелось сказать, что у руля 12 из 16 клубов стоят люди, зарегистрированные во ВСОЛе в сентябре месяце. Опыт минимален, на форуме из новичков почти никого нет…
После анализа ростеров новых команд, увидел, что в 10 клубах база не развивается практически ни как…
Менеджер ИГОРЬ СМИРНОВ (Ю.С.К. Тру дю Нор (Тру дю Нор, Гаити)) уже успел развить второй уровень скаут-центра в своем клубе…(что ж ему никто не сообщил, что этого не стоит делать на первых парах…).
Громких трансферов ждать не приходится, поэтому некоторые менеджеры активно взялись за политику аренды игроков, дабы иметь два боеспособных состава…глядя на турнирную таблицу можно сделать вывод, что при играх с новичками, такая политика прокатывает)) заработаны деньги за победы..а уплачен минимум за аренду…
В основном конечно менеджеры не делают резких движений… поэтому хотелось бы заострить внимание, на тех, кто уже активно ведет жизнь команды или имеет достаточный опыт в игре…
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити) – Игорь Олегович – зарегистрирован 2 сентября, 9 побед при одном поражении, разница мячей +11…у меня складывается впечатление, что человек когда-то уже был связан со ВСОЛом…на трансферы уже потрачено 3.5 млн.руб. на трех игроков с силой 47-50 баллов…при этом три игрока основного состава в этом сезоне уходят на пенсию..наверно с этой целью и приглашены новые игроки в клуб…Примечательно, что за месяц в команде побывало 9 арендованых игроков…вот наглядный пример, отличной работы на арендном рынке..около 100 000 потрачено на аренду, и заработано после 10 туров 3 000 000…
Катрин Флон (Арахайи, Гаити) – Антон Викторович – зарегистрирован 23.12.2009, имеет в собственности по мимо Гаитянского, еще два клуба с силой около 670 баллов, президент федерации Индии..
пять миллионов и 1 игрок…в обмен на 6 игроков силой 41-49 баллов..не плохое усиление для клуба…практически два равноценных состава…
Жан-Рабель Ф.К. (Гаити) - Виталий Шмаев – зарегистрирован 16.05.2009. в игре 14 сезонов …имеет клуб в высшем дивизионе Ливии с силой 1200, и в Д2 Уэльса с силой 1000 . Президент федерации Уэльса…неплохая визитная карточка. Совсем недавно в Гаити, поэтому база не развита, игроки все на месте,…но расширен стадион до 30 000 зрителей…один из самых больших в новом дивизионе.
Круа-де-Букет (Круа-де-Букет, Гаити) – Евгений Юрашев – зарегистрирован с 10.04.2009, в игре 14 сезонов, в собственности есть также клубы: из Д1 Мозамбика с силой 866 и из Д3 Румынии с силой 829…в команде из Круа-де –Букет с 22 сентября.
А.С. Сент-Луи Дю Нор (Гаити) – Саня Кристиано – 05.01.2010. сменил уже семь клубов за время участия в виртуальном футболе..надеюсь у нас он задержится надолго)) , уже год на сайте, поэтому думаю если возьмется ответственно за клуб, готов привести его к успехам…

Про остальных менеджеров ничего не могу сказать, т.к. они в клубах по одной-две недели…надеюсь к концу кубка новичков, нам будет кого добавить в список влиятельных людей третьего дивизиона чемпионата Гаити..
Поэтому, новички! Смотрите, анализируйте, спрашивайте…и вам всегда помогут...
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 29 сен 2010, 16:12
Вовочка87 писал(а):выкладываю сюда, то что успел написать, т.к. полный обзор самого кубка новичков пока нет времени писать...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Добрый день, уважаемые менеджеры! Если кому-то лень лазить по ростерам и узнавать, кто и что из себя представляет…
Предлагаю вашему вниманию миниобзор менеджеров, назначенных главными тренерами в 3 дивизионе Гаити. Для начала бы хотелось сказать, что у руля 12 из 16 клубов стоят люди, зарегистрированные во ВСОЛе в сентябре месяце. Опыт минимален, на форуме из новичков почти никого нет…
После анализа ростеров новых команд, увидел, что в 10 клубах база не развивается практически ни как…
Менеджер ИГОРЬ СМИРНОВ (Ю.С.К. Тру дю Нор (Тру дю Нор, Гаити)) уже успел развить второй уровень скаут-центра в своем клубе…(что ж ему никто не сообщил, что этого не стоит делать на первых парах…).
Громких трансферов ждать не приходится, поэтому некоторые менеджеры активно взялись за политику аренды игроков, дабы иметь два боеспособных состава…глядя на турнирную таблицу можно сделать вывод, что при играх с новичками, такая политика прокатывает)) заработаны деньги за победы..а уплачен минимум за аренду…
В основном конечно менеджеры не делают резких движений… поэтому хотелось бы заострить внимание, на тех, кто уже активно ведет жизнь команды или имеет достаточный опыт в игре…



Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити) – Игорь Олегович – зарегистрирован 2 сентября, 9 побед при одном поражении, разница мячей +11…у меня складывается впечатление, что человек когда-то уже был связан со ВСОЛом…на трансферы уже потрачено 3.5 млн.руб. на трех игроков с силой 47-50 баллов…при этом три игрока основного состава в этом сезоне уходят на пенсию..наверно с этой целью и приглашены новые игроки в клуб…Примечательно, что за месяц в команде побывало 9 арендованых игроков…вот наглядный пример, отличной работы на арендном рынке..около 100 000 потрачено на аренду, и заработано после 10 туров 3 000 000…
Катрин Флон (Арахайи, Гаити) – Антон Викторович – зарегистрирован 23.12.2009, имеет в собственности по мимо Гаитянского, еще два клуба с силой около 670 баллов, президент федерации Индии..
пять миллионов и 1 игрок…в обмен на 6 игроков силой 41-49 баллов..не плохое усиление для клуба…практически два равноценных состава…
Жан-Рабель Ф.К. (Гаити) - Виталий Шмаев – зарегистрирован 16.05.2009. в игре 14 сезонов …имеет клуб в высшем дивизионе Ливии с силой 1200, и в Д2 Уэльса с силой 1000 . Президент федерации Уэльса…неплохая визитная карточка. Совсем недавно в Гаити, поэтому база не развита, игроки все на месте,…но расширен стадион до 30 000 зрителей…один из самых больших в новом дивизионе.
Круа-де-Букет (Круа-де-Букет, Гаити) – Евгений Юрашев – зарегистрирован с 10.04.2009, в игре 14 сезонов, в собственности есть также клубы: из Д1 Мозамбика с силой 866 и из Д3 Румынии с силой 829…в команде из Круа-де –Букет с 22 сентября.
А.С. Сент-Луи Дю Нор (Гаити) – Саня Кристиано – 05.01.2010. сменил уже семь клубов за время участия в виртуальном футболе..надеюсь у нас он задержится надолго)) , уже год на сайте, поэтому думаю если возьмется ответственно за клуб, готов привести его к успехам…

Про остальных менеджеров ничего не могу сказать, т.к. они в клубах по одной-две недели…надеюсь к концу кубка новичков, нам будет кого добавить в список влиятельных людей третьего дивизиона чемпионата Гаити..
Поэтому, новички! Смотрите, анализируйте, спрашивайте…и вам всегда помогут...


Спасибо Вов, очень интересно, очень надеюсь, что ты окажешься таким же активным и далее, эх тебя бы в Уэльс)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение sting 29 сен 2010, 16:33
Вовочка87 писал(а):выкладываю сюда, то что успел написать, т.к. полный обзор самого кубка новичков пока нет времени писать...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Добрый день, уважаемые менеджеры! Если кому-то лень лазить по ростерам и узнавать, кто и что из себя представляет…
Предлагаю вашему вниманию миниобзор менеджеров, назначенных главными тренерами в 3 дивизионе Гаити. Для начала бы хотелось сказать, что у руля 12 из 16 клубов стоят люди, зарегистрированные во ВСОЛе в сентябре месяце. Опыт минимален, на форуме из новичков почти никого нет…
После анализа ростеров новых команд, увидел, что в 10 клубах база не развивается практически ни как…
Менеджер ИГОРЬ СМИРНОВ (Ю.С.К. Тру дю Нор (Тру дю Нор, Гаити)) уже успел развить второй уровень скаут-центра в своем клубе…(что ж ему никто не сообщил, что этого не стоит делать на первых парах…).
Громких трансферов ждать не приходится, поэтому некоторые менеджеры активно взялись за политику аренды игроков, дабы иметь два боеспособных состава…глядя на турнирную таблицу можно сделать вывод, что при играх с новичками, такая политика прокатывает)) заработаны деньги за победы..а уплачен минимум за аренду…
В основном конечно менеджеры не делают резких движений… поэтому хотелось бы заострить внимание, на тех, кто уже активно ведет жизнь команды или имеет достаточный опыт в игре…
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити) – Игорь Олегович – зарегистрирован 2 сентября, 9 побед при одном поражении, разница мячей +11…у меня складывается впечатление, что человек когда-то уже был связан со ВСОЛом…на трансферы уже потрачено 3.5 млн.руб. на трех игроков с силой 47-50 баллов…при этом три игрока основного состава в этом сезоне уходят на пенсию..наверно с этой целью и приглашены новые игроки в клуб…Примечательно, что за месяц в команде побывало 9 арендованых игроков…вот наглядный пример, отличной работы на арендном рынке..около 100 000 потрачено на аренду, и заработано после 10 туров 3 000 000…
Катрин Флон (Арахайи, Гаити) – Антон Викторович – зарегистрирован 23.12.2009, имеет в собственности по мимо Гаитянского, еще два клуба с силой около 670 баллов, президент федерации Индии..
пять миллионов и 1 игрок…в обмен на 6 игроков силой 41-49 баллов..не плохое усиление для клуба…практически два равноценных состава…
Жан-Рабель Ф.К. (Гаити) - Виталий Шмаев – зарегистрирован 16.05.2009. в игре 14 сезонов …имеет клуб в высшем дивизионе Ливии с силой 1200, и в Д2 Уэльса с силой 1000 . Президент федерации Уэльса…неплохая визитная карточка. Совсем недавно в Гаити, поэтому база не развита, игроки все на месте,…но расширен стадион до 30 000 зрителей…один из самых больших в новом дивизионе.
Круа-де-Букет (Круа-де-Букет, Гаити) – Евгений Юрашев – зарегистрирован с 10.04.2009, в игре 14 сезонов, в собственности есть также клубы: из Д1 Мозамбика с силой 866 и из Д3 Румынии с силой 829…в команде из Круа-де –Букет с 22 сентября.
А.С. Сент-Луи Дю Нор (Гаити) – Саня Кристиано – 05.01.2010. сменил уже семь клубов за время участия в виртуальном футболе..надеюсь у нас он задержится надолго)) , уже год на сайте, поэтому думаю если возьмется ответственно за клуб, готов привести его к успехам…

Про остальных менеджеров ничего не могу сказать, т.к. они в клубах по одной-две недели…надеюсь к концу кубка новичков, нам будет кого добавить в список влиятельных людей третьего дивизиона чемпионата Гаити..
Поэтому, новички! Смотрите, анализируйте, спрашивайте…и вам всегда помогут...

Хороший обзор вов! когда стартует Д3 буду обзоры писать ОБЕЩАЮ!
sting
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 29 сен 2010, 16:34
Так-так, не нужно у нас отнимать ценные кадры!)))

За обзор, спасибо!)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вовочка 29 сен 2010, 16:36
да ладно там)) мелочь написал))
с опытом думаю смогу больше строчить))) а по поводу Уэльса..только если брать себе второй клуб..и чтоб у вас он был хотябы, как минимум из высшего дивизиона))))
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение GVF 29 сен 2010, 16:44
fang писал(а):
fallen_x_angel писал(а): а насчет старения, да будут стареть, у меня все ветераны уходят, от 30 до 34 лет)))

А зачем наигрывать отстоев по 20 балов силы? Они 2 бала не дадут при уходе на пенсию, это баг. Можешь в ТП спросить.

Это не верно!
Выписка из Правил:
"6. Бонусные тренировки полезных ветеранов. "Полезные" ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру "полезные" ветераны могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде."

В ТП мне это подтвердили:
Вопрос:
"GVF сегодня в 10:13 У меня новый вопрос
У меня в команде есть несколько ветеранов с силов 20-22 балла, которые по окончании этого сезона закончат выступление. Дадут ли они ветеранские баллы силы, как это указано в ростере во всплывающей подсказке?"

Ответ:
"Общие вопросы (Metallurg) сегодня в 17:31 Проблема решена
Если будут полезными для команды (жёлтая или зелёная точка), то дадут.

Не давно изменились правила. По старым не давали."
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 29 сен 2010, 16:45
из высшего очень тяжело получить у нас клуб, они редко освобождаются, даже у меня клуб из 2го дивизиона, но если норм клуб освободится из Д3, или Д2 я тебя оповещю)))), если что рекомендация с меня

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Metallurg - как знаком этот ник по Чаду
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вовочка 29 сен 2010, 16:47
fallen_x_angel писал(а):из высшего очень тяжело получить у нас клуб, они редко освобождаются, даже у меня клуб из 2го дивизиона, но если норм клуб освободится из Д3, или Д2 я тебя оповещю)))), если что рекомендация с меня

:beer: спасибо)

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
кстати наш Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити) сегодня играет дома с лидером Кубка Новичков...))) :mg:
вот веселый матч будет)) хотелось бы услышать пару предматчевых слов от менеджера команды, идущей без поражений уже 7 матчей...

Добавлено спустя 45 минут 12 секунд:
посмотрел вот этот клуб...http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3735...пример для подражания)))))))) 75 забито за 16 матчей..и 1 пропущен!!!
только не понимаю...почему они так щимятся за каждый бал полученный в игре....плюс -минус один...разве это на столько принципиально для таких клубов....
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 29 сен 2010, 19:42
Вовочка87 писал(а):Менеджер ИГОРЬ СМИРНОВ (Ю.С.К. Тру дю Нор (Тру дю Нор, Гаити)) уже успел развить второй уровень скаут-центра в своем клубе…(что ж ему никто не сообщил, что этого не стоит делать на первых парах…).

Я уже написал в личку, что они не работают, что их ломать надо.

Вовочка87 писал(а):Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити) – Игорь Олегович – зарегистрирован 2 сентября, 9 побед при одном поражении, разница мячей +11…у меня складывается впечатление, что человек когда-то уже был связан со ВСОЛом…

Он точно уже играл во ВСОЛе

Вовочка87 писал(а):Про остальных менеджеров ничего не могу сказать, ...

А про себя? :-)

Спасибо большое за обзор.
За 16-леток ты выручишь по 200к - сумма не критична, а игроки не плохие.

GVF писал(а):
fang писал(а):
fallen_x_angel писал(а): а насчет старения, да будут стареть, у меня все ветераны уходят, от 30 до 34 лет)))

А зачем наигрывать отстоев по 20 балов силы? Они 2 бала не дадут при уходе на пенсию, это баг. Можешь в ТП спросить.

Это не верно!

Ну да, я же ниже исправился

fang писал(а):Прикольно, а в ТП говорят, что любой полезный ветеран даст балы при уходе на пенсию. Даже 31-20 даст два бала.

Maxx писал(а):Да, это было в новостях в прошлом сезоне. Если игрок сыграет 55%, то принесет балы в любом случае.

Про то, что половину денег вернет любой уходящий - помню, было. А это значит пропустил
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити