Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 29 окт 2010, 04:13
Простите за оффтоп, но такой матч не часто увидишь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 323&b=5200
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 29 окт 2010, 06:47
fang писал(а):Простите за оффтоп, но такой матч не часто увидишь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 323&b=5200
У меня тут друг играет, посмотри на его команду и на результаты матчей, особенно в последнее вермя :)) http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=8467
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 07:52
fang писал(а):Простите за оффтоп, но такой матч не часто увидишь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 323&b=5200
А что в этом матче такого???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 29 окт 2010, 10:33
Женю или Данилу в президенты нужно выдвигать!)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 29 окт 2010, 11:34
Ребята огромное спасибо за доверие, но я не так давно распрощался с президенством в Румынии, поэтому откажусь.
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 29 окт 2010, 14:02
Надо кому-то становится у руля. Я помогу на старте, но мне не нравится, что нет времени даже новости писать. Много интересного проходит в Гаити, а освещать получается лишь часть всего. Одним словом, бояться в президентсве нечего, просто время надо. Женя Коржов был бы идеальным президентом. Если нет времени, пониманию как никогда. Данила, может пора тебе выходить из тени? Ну или еще кто? Мы можем жить интереснее и веселее, но кто-то должен активничать больше, чем удается мне.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 29 окт 2010, 14:29
А может кто-то из новеньких ?
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 29 окт 2010, 14:33
Псих писал(а):А может кто-то из новеньких ?
А может из стареньких? ;)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 29 окт 2010, 15:51
fallen_x_angel писал(а):
fang писал(а):Простите за оффтоп, но такой матч не часто увидишь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 323&b=5200
А что в этом матче такого???

Ну не каждый день в доп.время команды по три гола забивают, к тому же в 1/2 мирокубков :grin:

Maxx писал(а):
Псих писал(а):А может кто-то из новеньких ?
А может из стареньких? ;)

Новеньким еще обжиться надо в Гаити. А вот у старожилов есть уже знание менеджеров федерации :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 15:57
fang писал(а):
fallen_x_angel писал(а):
fang писал(а):Простите за оффтоп, но такой матч не часто увидишь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 323&b=5200
А что в этом матче такого???

Ну не каждый день в доп.время команды по три гола забивают, к тому же в 1/2 мирокубков :grin:

Maxx писал(а):
Псих писал(а):А может кто-то из новеньких ?
А может из стареньких? ;)

Новеньким еще обжиться надо в Гаити. А вот у старожилов есть уже знание менеджеров федерации :-)

Да уж, как кто то из новеньких сможет стать президентом, если еще толком не вступили в жизнь федерации, да и тем более даже на форум из новеньких почти никто не заходит
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение GVF 29 окт 2010, 19:12
Да уж, как кто то из новеньких сможет стать президентом, если еще толком не вступили в жизнь федерации, да и тем более даже на форум из новеньких почти никто не заходит
Отчего же, и новенькие на форум заходят. Я, например, все, что появляется нового, обязательно читаю. Сказать, правда, пока особо нечего, потому и молчу.
Сейчас, однако, мысль проскочила, что, возможно,таким Тренерам (именно с большой буквы), как наш нынешний Президент, нужно не на написание новостей отвлекаться, а давать мастер-классы остальным "гаитянам". Открыть специальную рубрику на форуме, где делиться опытом, какими-то секретами, тайными познаниями в области взаимопонимания, оптимальности и сыгранности состава, разбором и анализом различных отдельно взятых матчей. Для Федерации и новичков это будет нести огромную практическую пользу.
А то ведь откуда появится активность среди новичков, которые даже не всегда знают, о чем нужно спрашивать.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 20:37
Ну по хорошему такая тема это помощь новым менеджерам Гаити
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 29 окт 2010, 20:58
Я бы с удовольствием..да как то время жмёт...Реально..работа-футбол...на личку времени не хватает.....В последнее время составы так же подгоняю за последние минуты..А почему бы не из новичков? :-) Не прям "голых" конечно,но чуток "обросшего" можно было бы ;)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 23:01
Не знаю я просто всегда был уверен, что президентом должен быть человек все зщнающий в федерации, и желательно уже имеющий определенный авторитет, но если из новичков смотреть, я был бы за господина Цветкова, у него и опыт есть в игре и опыт президенства
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение tsv 29 окт 2010, 23:05
GVF писал(а):...ведь откуда появится активность среди новичков, которые даже не всегда знают, о чем нужно спрашивать.

Если что, товарищи новички, пишите мне))) опыт во ВСОЛе - больше 10 сезонов) иначе бы как я 4 место в КН занял?))

насчет президенства... сам был президентом Андорры, Китая больше года (Вон у Психа даже в подписи остался China Club который я создал:) )...
президенство это дело очень сложное. ни за что не возьмусь опять... Но как-то помочь новичку я могу. это же не долго)

Добавлено спустя 48 секунд:
здорово так синхронно написали. fallen_x_angel, считай я тебе ответил)))
tsv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити