Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemec.ru 04 апр 2008, 16:12
Слава Богу, хоть кто-то живой на форуме остался! :) Я уж думал, вымерла вся федерация.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 04 апр 2008, 17:27
это на програмном уровне заложено. В правилах написано. Так же и с тренерами сборных. националка и молодежка автососят аж свистит. Если б нормально играли кучу балов набрали бы сборники, ротация велась бы с учетом роста некоторых игроков и физухи, травмированные не вызывались бы. а что мы имеем? позор один.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Диман 06 апр 2008, 14:45
olegs писал(а):так чего президент то ничего не делает?
а что я сделаю? сколько можно писать в тех.поддержку, всё бесполезно.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
пора искать новую кандидатуру на пост президента, как появится первый кандидат, сразу подаю в отставку
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 551
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 07 апр 2008, 12:38
Блин парни, гена опять намудрил :( , вообще ни ждал того, что Товы будут сразу после Кубков, поэтому тову сыграл автосоставом :( да еще и главная беда...минус схватил сборник юношеской сборной :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Константа 07 апр 2008, 15:26
Что-то наши сборные стали играть автосоставами. Может нужно поменять тренеров этих сборных? А то похоже им до лампочки до сборных и до самой страны.
Константа
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Диман 07 апр 2008, 15:44
Константа писал(а):Что-то наши сборные стали играть автосоставами. Может нужно поменять тренеров этих сборных? А то похоже им до лампочки до сборных и до самой страны.
Поздно пить боржоми... Ждём когда закончится этот сезон и начнётся новый, тогда и будут тебе выборы тренеров сборных.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 551
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Курилка.
Сообщение Kilimanjaro 07 апр 2008, 16:25
Дим! Как так то? Зачем ушел то?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Курилка.
Сообщение Nemec.ru 07 апр 2008, 16:53
Kilimanjaro писал(а):Дим! Как так то? Зачем ушел то?

Я тоже не понимаю... Для меня новость стала, может не шоком, но неприятным сюрпризом точно.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Диман 07 апр 2008, 17:22
Ребята, не обижайтесь на меня, но не могу я пока руководить федерацией, и дело вовсе не в том, что у меня не достаточно времени, оно есть, дело совершенно в другом. При мне 2 сборные команды играют автосоставом, не решена проблема Сэдлерса, многие менеджеры не хотят вкладывать деньги в фонд федерации, но зато все хотят учавствовать в конкурсах, и у меня уже голова раскалывается откуда брать средства.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 551
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Курилка.
Сообщение Kilimanjaro 07 апр 2008, 17:30
Обидно конечно.... Вроде все устаканиваться начало... Может передумаешь????
первые две сборные автососами играют - это факт, но то что он от нас (даже от президента) ничего не зависит - это тоже факт - убедился и уже воспринял как есть и успокоился... - у них проблемма, технически это невозможно. Ну ладно бывает....
Сандерс - ну тоже видно у человека проблемы (у тренера), а кома автоматом не перейдет и не отберут ее - он ВИП.
Тут поэтому от тебя, президент, ничего и не зависит, ты и не виноват (разорваться тебе что ли)....
Фонд соберем.... Вот с завтрашнего дня и будем собирать.. ветку новую сделаю.
Не уходи, все нормально!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Курилка.
Сообщение Диман 07 апр 2008, 19:32
Если в течении этой недели не найдётся кандидат, то опять подам заявку, но... хотелось бы увидеть более удачливого президента, у меня почему то с самого начала не было фарта.

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:
Доброго времени суток, дорогие друзья. Ждём выборов на пост президента, а пока посмотрим, что случилось на этой неделе:

Состоялись очередные туры в чемпионате страны. В первом дивизионе лидирует "Гарден Хотспёрс" Бастер, на втором месте идёт "Конари Юнайтед" Бастер, а вот "Лодж Пэтриотс" Лодж скатился на третью позицию, на мой взгляд, эти три клуба – основные претенденты на чемпионство, хотя всё может измениться и в борьбу включатся команды из середины турнирной таблицы, всё будет зависеть от физы. Явным аутсайдером по-прежнему является "Сэдлерс" Сэдлерс, который скорее всего отправится во второй дивизион, кто мог предсказать такой исход нашему действующему чемпиону.

Во втором дивизионе очень хорошие шансы на выход без стоковых игр имеет "Сент-Полс Юнайтед" Сент-Полс, который и является лидером в своём дивизионе. Так же в лидирующую пятёрку входят "Каррибиен Старз" Бастер, "Трейвелворлд Джетс" Кайон, "Сент-Томас энд Тринити Страйкерс" Тринити и "Блэкбернс" Бастер, хотя эти команды могут быть вытеснены из лидирующей группы другими командами. Всё будет зависеть, как и в высшем дивизионе, у какой команды лучше физа. Аутсайдером в этом диве является "Ривер Ливин Уотерс" Нью Ривер, который до сих пор не одержал не одной победы и имеет в своём активе всего 4 очка.

Так же прошли матчи кубка страны, здесь было всё и сенсации и неожиданности, в итоге мы имеем следующие пары 1/8 финала, который пройдёт в эту субботу:
"Блэкбернс" Бастер - "Каррибиен Старз" Бастер
"Сент-Томас энд Тринити Страйкерс" Тринити - "Сэдлерс" Сэдлерс
"Гарден Хотспёрс" Бастер - "Челленджерс Юнайтед" Челленджерс
"Виллидж Суперстарз" Бастер - "Сэнди Поинт" Сэнди Поинт Таун
"Сент-Полс Юнайтед" Сент-Полс - "Молинекс" Молинекс
"Лодж Пэтриотс" Лодж - "Полстарз" Сент-Питерс
"Конари Юнайтед" Бастер - "Кайон Рокетс" Кайон
"Растафари Структур" Чарлстаун - "Калипсо" Сент-Питерс

Прошли матчи сборных, но ничего хорошего не произошло. Опять два автосостава, а наши юноши уступили фавориту группы. Лишь немного порадовали молодёжь своей первой победой.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 551
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 07 апр 2008, 20:31
Дима, вина в том что сборные автососом играют не твоя совсем, а людей, которые эти команды возглавляют. Если даже возникли проблемы, им надо было передать логин и пароль кому-то, предварительно отписавшись в ТП. Ты то что мог или можешь сделать? Ничего. Така же ситуация была на Мальте. Так там человек, правда он из Минска, встретился с Акаром и получив согласие так сделал. Терь федерацией и сборной руководит другой человек, из Хмельницкого. А просто передать сборную невозможно технически.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка.
Сообщение mgd 08 апр 2008, 13:36
Сэдлерс через 20 - 25 дней должны передать по правилам
mgd
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Nemec.ru 08 апр 2008, 15:49
Люди, я одного не могу понять: нахрена в сборных замы, если они всё равно не у дел?!
Nemec.ru
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 08 апр 2008, 17:14
замы для того же для чего и скаут центры на базах. может в след. сезоне будут работать, мож нет.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис