Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinatHH 30 июн 2008, 15:25
Всем спасибо, приятно было с вами поиграть!:)
RinatHH
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Nemec.ru 30 июн 2008, 15:29
Удачи! :beer:
Nemec.ru
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение папа Стифлера 30 июн 2008, 15:45
А мне "Социология и политология" осталась :) У меня в Казани наверно позже всех сессия заканчивается. :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Курилка.
Сообщение Kilimanjaro 30 июн 2008, 15:58
Nemec.ru писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кстати, помнится, кое-кто в новостях (не будем тыкать пальцами и называть имен, но вобще-то это был Kilimanjaro) :) обещал подготовить в пятницу план развития юниорки и выложить на ознакомление островитянам...
Слава, ждем с нетерпением. :)

Мне не очень хочеться афишировать некоторые цифры для общественности несент-киттской. С некоторыми уже о планах их команд по выращиванию молодежи поговорил. Да и, к слову сказать, постучались мне в асю или в общение не многие.... - я не хочу попасть на человека, которого не было в тех 20 кто был в голосовании. До всех по-тихоньку доберусь, обождите немного. Потом кто будет учавствовать в программе - получит точную информацию по подготовке юниорки к 13 сезону.

ps: подруга гостила пару недель - время вообще не было.
pss: а в эти выходные встречались с ФФ Таджикистана, кстати очень весело провели время, можно и нам будет встретиться, если будут желающие.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Курилка.
Сообщение Димон 30 июн 2008, 16:17
Учусь я в "Пермском Государственном университете" на химическом факультете.КСТАТИ, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, если у вас есть интересные истории с вашего места работы, учёбы, то пишите - почитать будет интересно!
Димон
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Nemec.ru 30 июн 2008, 17:19
Kilimanjaro писал(а):
Nemec.ru писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кстати, помнится, кое-кто в новостях (не будем тыкать пальцами и называть имен, но вобще-то это был Kilimanjaro) :) обещал подготовить в пятницу план развития юниорки и выложить на ознакомление островитянам...
Слава, ждем с нетерпением. :)

Мне не очень хочеться афишировать некоторые цифры для общественности несент-киттской. С некоторыми уже о планах их команд по выращиванию молодежи поговорил. Да и, к слову сказать, постучались мне в асю или в общение не многие.... - я не хочу попасть на человека, которого не было в тех 20 кто был в голосовании. До всех по-тихоньку доберусь, обождите немного. Потом кто будет учавствовать в программе - получит точную информацию по подготовке юниорки к 13 сезону.

ps: подруга гостила пару недель - время вообще не было.
pss: а в эти выходные встречались с ФФ Таджикистана, кстати очень весело провели время, можно и нам будет встретиться, если будут желающие.

Ок. Всё понятно. :) Единственный вопрос: позиции будешь ты распределять? Точнее сказать, даже не распределять, а рекомендовать определенные позиции той 20ке, которая проголосовала "за".
ЗЫ. Встретиться хочу, но необъятные просторы нашей родины не позволяют. :(

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Димон писал(а):Учусь я в "Пермском Государственном университете" на химическом факультете.КСТАТИ, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, если у вас есть интересные истории с вашего места работы, учёбы, то пишите - почитать будет интересно!

По поводу интересных историй. Вот история о том, как я неделю назад получал зачёт по биологической химии.
Есть у нас препод, который очень любит ставить отработки, но очень не любит их принимать. Так вот, я, по своему обыкновению, бакланю весь семестр, а потом, в последние две неделю рву тебе задницу, дабы войти в сессию (к слову, ещё ни разу не получалось), благо папа с мамой мозгами не обделили. :) Вот ситуация- родичи не знают, что я в долгах, как в шелках, я уже почти раскидал все долги, в сессию не пускает только биохимия.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Осталась одна отработка, господин Ковальский назначает её сдачу на пятницу (во вторник у меня экзамен). Прихожу я, значит в пятницу, а это чудо заявляет, мол, идите нафиг, я тут на пол ставки горбачусь и т.д. и т.п., придете в понедельник. Тут уже меня начинает колотить- мало ли что, вдруг в понедельник не сдам, тогда с экзаменом прощаюсь до пересдачи. Иду к зав.кафедры- так, мол, и так- примите последнюю отработочку. :) Вместо понимания получаю тираду о том, какой я рас***дяй и что надо было учиться во время семестра. Уходу ни с чем. :(
Прихожу в понедельник, весь на палеве, так как знаю, что Ковальский вобще может не появиться. Жду с такими же оболтусами час, два, три...

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Пошёл уже погулял по кафедре... Вдруг, заходит другой препод- Рябцева (препод-зверь). Я уже в предвкушении того, как она нас щас всех будет "любить" морально готовлюсь попадать. И тут она сообщает, что всем прощает любую одну отработку! :) Я, на седьмом небе от счастья, тулю ей зачетку. Расписываясь в ней, Рябцева задает сакроментальный вопрос: "А когда у вас, молодой человек, экзамен?" Ответ прост- "Завтра" :) Так больших и удивленных глаз я раньше ещё не видел. :)
ЗЫ. На экзамене я получил тройку у Ковальского, который в понедельник на отработку так и не пришёл. :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Димон 30 июн 2008, 19:01
Да, отработки это вобще "здорово". У нас на универ отработать надо 28 часов, так по сей день отрабатываю. У нас почти все преподы со своими "тараканами" в голове, поэтому стипуху начинают получать эдак курса с третьего. Знаю, например, что на 3 курсе философию ведёт прикольный чувак. Мне одна девчонка рассказывала, как она сдавала ему экзамен:
естественно грёбаную философию никому сдавать не хотелось, все как всегда вооружились шпорами. Но универ у нас продвинутый - в каждом кабинете камеры стоят. Ранним утром в июне месяце 115 аудитории проходил экзамен по философии... А в соседней 116 стояли мониторы от всех камер на химфаке... Беды явно не кто не видел! Философ знал всё про 116! Когда он вышел на экзамене из кабинета все достали свои шпоры кто откуда. А умный философ наблюдал за всем этим, сидя в 116, и попивая горячий кофе из буфета. Зайдя в кабинет после небольшого перерыва, он лично говорил студентам, где у них лежат шпоры и забирал их. В том году философию сдали с первого раза человек 5...
Димон
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Вадим_ 30 июн 2008, 21:51
нашли чего сдавать со шпорами... учите классиков философии, это же интересно...
Вадим_
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Nemec.ru 01 июл 2008, 01:36
Вадим_ писал(а):нашли чего сдавать со шпорами... учите классиков философии, это же интересно...

Лично я тоже пойду на философию со шпорами. Классики философии, это, конечно интересно, но времени в сессию катастрофически нехватает. :(
Nemec.ru
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Вадим_ 01 июл 2008, 10:22
философия для меня была предметом который я никогда не учил и не готовил, почему то все в голове оставалось прямо с лекций, наверно просто интересно было
Вадим_
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Nemec.ru 01 июл 2008, 12:34
Вадим_ писал(а):философия для меня была предметом который я никогда не учил и не готовил, почему то все в голове оставалось прямо с лекций, наверно просто интересно было

В этом то и косяк- я на лекции по философии биохимию учил. :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ILlusion 01 июл 2008, 17:19
Философия, психология, биохимия..... Это всё не мое))
у мну обычная информатика...
ILlusion
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Nemec.ru 02 июл 2008, 13:45
Ещё кое-что вспомнил. :)

Было это в зимнюю сессиию. Сдавал я анатомию человека. В силу специфики университета, этот экзамен в моем ВУЗе один из основных (к слову, он является государственным). Так вот, готовлюсь я к экзамену, повторяю всё: кости, суставы, мышцы, органные системы и т.д. Дохожу до коленного сустава... Он в организме человека самый большой, а потому и сложнее всех устроен. В общем, начинаю повторять связки, сдерживающие сустав, понимаю, что это гиблое дело и, со словами "он мне не попадется", откладываю книгу. Далее, по такой же схеме решаю не повторять лимфоотток руки.

А теперь апогей! Экзамен! Тяну билет:
1. Коленный сустав (строение, связки, кровоснабжение, иннервация);
2. Ход брюшины в малом тазе. Отличия топографии малого таза мужчины и женщины.
3. Лимфоотток верхней конечности.
4. Строение сегмента спинного мозга.

Короче, как я вывез первый вопрос сам не знаю- что-то помнил, что-то придумал. :) Повезло, что иннервацию экзаменатор спрашивать не стал.
Второй вопрос я знал.
Третий вопрос... Тут самое смешное. Лимфоотток руки я даже не читал, зато прекрасно знал лимфоотток ноги. И тут меня осенила мысль: "рука, нога... А какая, нафиг, разница! Все мы изначально на четырех лапах бегали!"
Короче итог: с экзамена я ушёл с тройкой только благодаря тому, что рассказал лимфоотток ноги, перенеся его на руку. :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Димон 03 июл 2008, 05:11
А это закон подлости такой. Те вопросы, которые не повторяешь, попадаются на экзамене. У меня так много раз было...
Димон
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение папа Стифлера 04 июл 2008, 10:42
хорошо что я не пошел в медецинский... :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис