Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jogo 02 ноя 2013, 11:33
Freeks писал(а):а что там сверхъестественного?
Конечно ничего сверх естественного- инопланетяне не прилетали, колдовство не замечено :-)
А вот их 8 ударов при не вылезе из супер защиты, против моих 6 в атаке и все в атаке !!!!! А + 5 сыгранности соперника ну никак не перекрывают мои +347 к силе. Матч редомный :wise: Хотя для ВСОЛ действительно ничего сверх естественного.
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 02 ноя 2013, 12:15
Jogo писал(а):
Freeks писал(а):а что там сверхъестественного?
Конечно ничего сверх естественного- инопланетяне не прилетали, колдовство не замечено :-)
А вот их 8 ударов при не вылезе из супер защиты, против моих 6 в атаке и все в атаке !!!!! А + 5 сыгранности соперника ну никак не перекрывают мои +347 к силе. Матч редомный :wise: Хотя для ВСОЛ действительно ничего сверх естественного.
Как уже принято выражаться)) Ты не "дергал" генку)) когда не мучаешь его тактикой, то частенько получаются такие игры. Да и опт1 не самый хороший))
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 02 ноя 2013, 12:57
Возможно.... ,спасибо учтем.
Пс. Хотя считаю ,что логичность матча исходит из полоски силы.Не голой силы,а суммарной величины, взаимопонимания, спец возможностей итд . Или я ошибаюсь? Все остальное не логично и рендом.Который однако то же неотъемлемая составляющая ВСОЛ. И рубин у Барсы выигрывал. Есть конечно "местные нюансы", но логичность матча ,лично я воспринять не могу.
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 02 ноя 2013, 13:42
Ошибаешься)) Полоска силы это как верхушка айсберга в океане)) Да и я не верю в рандом. Везде есть какая та закономерность. А уж в твоем случае вообще не стоит убиваться результатом.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 02 ноя 2013, 13:52
Короныч писал(а):Ошибаешься)) Полоска силы это как верхушка айсберга в океане)) Да и я не верю в рандом. Везде есть какая та закономерность. А уж в твоем случае вообще не стоит убиваться результатом.
Та я и не убиваюсь )) Просто такие результаты как комары- не смертельны ,но дико раздражаютИзображение
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 02 ноя 2013, 13:53
Jogo писал(а):Возможно.... ,спасибо учтем.
Пс. Хотя считаю ,что логичность матча исходит из полоски силы.Не голой силы,а суммарной величины, взаимопонимания, спец возможностей итд . Или я ошибаюсь? Все остальное не логично и рендом.Который однако то же неотъемлемая составляющая ВСОЛ. И рубин у Барсы выигрывал. Есть конечно "местные нюансы", но логичность матча ,лично я воспринять не могу.
логичность матча не может исходить из полосок силы , полоска силы - эта сумма сил всех составляющих и не как не влияет на результат матча !!!
Кем вы могли забить вратарю с силой 135 ? ис какой вероятностью?
с какой вероятностью ваш вратарь с силой 79 мог пропустить мяч от нападающего соперника силой в 140 ... ?

здесь вам еще и повезло, что этот нападающий до мяча не добрался ... Обычный матч,вполне нормальный резльтат ...

Скоро найду время,сделаю обзор своих мыслей по гене .. а там почитаете, с чем - то согласитесь,с чем - то нет ..
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 02 ноя 2013, 14:00
Вот тоже можно почитать, кто сильно верит только в преимущество полосок viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8 карлик все таки писал)
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 02 ноя 2013, 14:40
Что то в этом определенно есть ,даже сохранил. Кстати ,вроде одну свою ошибку уже вижу.
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 02 ноя 2013, 15:31
Полоска силы может служить только очень грубым ориентиром - не более. В ней слишком много всего не отображается, чтобы всерьез к ней относится как к единственному параметру на который нужно смотреть
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 02 ноя 2013, 17:48
Быстро то Ловчень стала свободной,жаль команду...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 02 ноя 2013, 18:01
Что людям нужно... Реальная команда, инфраструктура лучшая в стране... Занимайся себе составом, да и только.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 03 ноя 2013, 14:21
Что только люди не продают ))))
viewtopic.php?f=7&t=168107
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 03 ноя 2013, 14:29
И кто такую ... купит? :grin:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 03 ноя 2013, 19:54
Philippov_a писал(а):И кто такую ... купит? :grin:
помнится, кто-то собирал команду из подобных фамилий, давно было, лет 5
реальных назад. так и не собрал :-)
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 09 ноя 2013, 22:16
Уфф, прошел я таки Атлетико! Остался еще один шаг до группы. Интересно с кем играем, но понятно что халявы ждать не приходится. А Отрант вообще монстр. Надеюсь им фартанет с соперником
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория