Конкурс по прокачке сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuvak 19 ноя 2008, 07:56
ждем табличку по первой волне и пора уже запускать наверно второй проект.
кстати у меня вопрос: я вот паралельно с Карлосом Сили качаю вратаря для юниорки:
http://vfliga.org/player.php?num=277997. стоимость прокачки балла силы- 600к.
я его куданить в конкурс могу включить или уже никуда?
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Mogvay 19 ноя 2008, 12:47
Доброго времени суток, многоуважаемые МЕНЕГЕРЫ!

Тут (в базарилке) просочилась инфа, по словам imchik есть ли в моей коме молодые таланты: "На мой взгляд, конечно, есть! У тебя ЛФ - лучший в стране в своем подростковом возрасте (правого сам пытаюсь растить ). По идее, если закачать ему ЛВ (где лучших 17-летних хавов тоже нет) и планомерно обвешивать спецухами (а также беречь от проигранных матчей), вот тебе железный участник второй волны!"

Подскажите пжлста, Chuvak, Killer74 есть ли такая необходимость в моем таланте. Готов планомерно вкладывать деньги в Дарио Харриса и Давида Лейна(закачать LW, в след сезоне пойдут спецухи, по-две каждому).

Добавлено спустя 44 минуты 7 секунд:
И еще такая безумная идейка: может подсказать менегерам клубов кого и кому, кто согласен, лучше привести со школы на те или иные позиции игроков, в которых нуждается сборная?
надеюсь, понятно выразился. наверное, все-таки, безумная идея.
каждый приводит игроков по-своему усмотрению.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение AlexD 19 ноя 2008, 14:09
И еще такая безумная идейка: может подсказать менегерам клубов кого и кому, кто согласен, лучше привести со школы на те или иные позиции игроков, в которых нуждается сборная?
Ну почему же безумная? Например, в Сербии мы создали топик конкурса юниоров, в котором предварительно расписали кто на какую позицию "поведет" суперталантов... viewtopic.php?f=34&t=87146
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Chuvak 19 ноя 2008, 14:34
Peddy писал(а):Доброго времени суток, многоуважаемые МЕНЕГЕРЫ!

Тут (в базарилке) просочилась инфа, по словам imchik есть ли в моей коме молодые таланты: "На мой взгляд, конечно, есть! У тебя ЛФ - лучший в стране в своем подростковом возрасте (правого сам пытаюсь растить ). По идее, если закачать ему ЛВ (где лучших 17-летних хавов тоже нет) и планомерно обвешивать спецухами (а также беречь от проигранных матчей), вот тебе железный участник второй волны!"

Подскажите пжлста, Chuvak, Killer74 есть ли такая необходимость в моем таланте. Готов планомерно вкладывать деньги в Дарио Харриса и Давида Лейна(закачать LW, в след сезоне пойдут спецухи, по-две каждому).

Добавлено спустя 44 минуты 7 секунд:
И еще такая безумная идейка: может подсказать менегерам клубов кого и кому, кто согласен, лучше привести со школы на те или иные позиции игроков, в которых нуждается сборная?
надеюсь, понятно выразился. наверное, все-таки, безумная идея.
каждый приводит игроков по-своему усмотрению.
что касается Харриса-то для молодежки он все таки сейчас слабоват. есть посильнее и по баллам и по спецухам. тут тебе нуно с будущем тренером молодежки плотно связатся и понять перспективы этого игрока.в любом случае,это лучший твой игрок- и по идее его качать надо,хотя бы для пользы своей команды- а там ,глядишь при условии смены физы на пик-можно и в сборную протолкнуть его.
что касается Лэйна-то игрок в принципе перспективный-нужно срочно делать совмещение LM и качать баллами. я думаю его можно записывать в конкурс юниоров-нового набора и вкачивать спецухи. в след году можно надеется на попадание в юниорку. но я так думаю что спецух у тебя на двоих наверно не хватит- так что лучше определится,после консультаций с тренерами молодежки и юниорки, кого качать всеми имеюющимися спецухами.
я бы оставил Лейна и прокачал его по полной. а Харриса прокачивал бы просто баллами .но это мое мнение.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 19 ноя 2008, 14:44
Peddy писал(а):И еще такая безумная идейка: может подсказать менегерам клубов кого и кому, кто согласен, лучше привести со школы на те или иные позиции игроков, в которых нуждается сборная?
надеюсь, понятно выразился. наверное, все-таки, безумная идея.
каждый приводит игроков по-своему усмотрению.

Уж точно не безумная. В прошлом сезоне Killer74 это предлагал: viewtopic.php?f=167&t=81139
Один голос был против :) , остальные тактично воздержались :D
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Mogvay 19 ноя 2008, 15:12
Да уж... нарисовали задачку...
вот теперь и думай...
а если со след сезона спецухи Лейну буду качать?
совмещение вкачаю во второй половине чемпа, т.к. надеюсь построить 5 ТЦ. на данный момент все выкачано, кроме баллов.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Muxa 19 ноя 2008, 22:17
По поводу Харриса - для сборной будет лучше если он будет прокачан до конца 16 спецухами
По поводу Лейна и юниорки в целом отпишусь на этой неделе
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 469
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 22 ноя 2008, 04:30
Вот и табличка на день 2879. Добавлены все вновь заявленные участники.
  1. Шон Кэтлин 19-39 (CD) Д2Л2Пк2От (Брив ла Гальярд) - 80 баллов (7 спецух, 5 баллов с к=1)
  2. Дерол Хервуд 18-55 (CM/CF) Д4Л4Пк3У2 (Диконс) - 73 балла (7 спецух, 1 балл с к=2, -1 с игры)
  3. Джейсон Годридж 20-74 (CD/LD) Д4Л4Пк4От4 (Прайд) - 46 баллов (2 спецухи, 4 балла с к=3, +2 с игры)
  4. Лютер Уоткон 19-54 (LD/CD) Пд2Д3ОпЛ3 (Брайтонс Хилл) - 43 балла (4 спецухи, 1 балл с к=2, -1 с игры)
  5. Альфред Эпплеби 17-50 (RM/RF) Л3У (Брайтонс Хилл) - 43 балла (3 спецухи, 2 балла с к=2, 1 с к=3, -1 с игры)
  6. Орантес Лоуренс 20-71 (CM/CF) Д4Л4Пк4У4 (БДФ) - 36 баллов (3 спецухи, 1 балл с к=3)
  7. Энди Дэвис 19-66 (GK) В3АтЛР (Хиллаби) - 36 баллов (2 спецухи, 2 балла с к=4)
  8. Ривер Уильямс 19-57 (CM/CD) Д4Л4Пк4От3 (Зауиа) - 28 баллов (2 спецухи, 2 балла с к=2)
  9. Бриан Ниблет 20-61 (RD) ОтОп4СкПд (Айви Роверс) - 25 баллов (2 спецухи, 1 балл с к=2, +1 с игры)
  10. Кевин Муллен 17-48 (CD) От2Оп2 (Бенфика Айви) - 25 баллов (1 спецуха, 4 балла с к=2, -1 с игры)
  11. Дарио Харис 20-61 (CF) Д4У3 (Дейрил Роадс) - 21 балл (2 спецухи, +1 с игры)
  12. Лесрон Кадоган 21-68 (CM/LM) Д4Л4 (Карльтон) - 20 баллов (1 спецуха, 4 балла с к=1, +2 с игры)
  13. Карлос Сили 20-67 (CD) Д4Л3Ат2Пк (Хиллаби) - 13 баллов (3 балла с к=2, +1 с игры)
  14. Давид Лейн 17-47 (LF) (Дейрил Роадс) - 12 баллов (3 балла с к=2)
  15. Стивен Барк 20-54 (CD) ЛДОт2 (Максвелл) - 11 баллов (1 спецуха, 1 балл с к=1, -1 с игры
  16. Джейвон Бест 19-60 (CF) Д3ПкЛ3У2 (Технико) - 4 балла (1 балл с к=2)
  17. Стивен Белгрейв 20-72 (RM) Д4Л2Шт (Карибсерф) - 3 балла (+3 с игры)
  18. Карлос Вард 20-61 (LM) ЛД4 (Стэг) - 1 балл (+1 с игры)
  19. Рон Кеннеди 20-71 (GK) В4ЛАт (Нотр-Дам ФК) - -1 балл (-1 с игры)
Последний раз редактировалось Killer74 30 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 22 ноя 2008, 06:12
Killer74 писал(а):[*] Лютер Уоткон 19-54 (LD/CD) Пд2Д3ОпЛ3 (Брайтонс Хилл) - 41 балл (4 спецухи, 1 балл с к=1, -1 с игры)[/*]

Справедливости ради - 1 балл с к=2...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 22 ноя 2008, 06:34
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):[*] Лютер Уоткон 19-54 (LD/CD) Пд2Д3ОпЛ3 (Брайтонс Хилл) - 41 балл (4 спецухи, 1 балл с к=1, -1 с игры)[/*]

Справедливости ради - 1 балл с к=2...

Извини, ошибся. Исправил
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение malysh 24 ноя 2008, 09:56
Может я что упустил, а мой товарисч Деррол Хервуд участвует в конкурсе? Или вторая волна отдельно считается?
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 24 ноя 2008, 10:07
malysh писал(а):Может я что упустил, а мой товарисч Деррол Хервуд участвует в конкурсе? Или вторая волна отдельно считается?
Пропустил, сегодня добавлю.
Просьба всем участникам проверить наличие и правильность расчета своих игроков
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение grim 24 ноя 2008, 10:23
с моим Кадоганом всё верно
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение malysh 24 ноя 2008, 10:37
Killer74 писал(а):
malysh писал(а):Может я что упустил, а мой товарисч Деррол Хервуд участвует в конкурсе? Или вторая волна отдельно считается?
Пропустил, сегодня добавлю.
Просьба всем участникам проверить наличие и правильность расчета своих игроков

Спасибо.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 26 ноя 2008, 12:35
Приятно удивил Дерол Хервуд из Диконса. Хорош, просто супер! Явный претендент на первое место в конкурсе.

Добавлено спустя 30 минут 43 секунды:
Немножко по регламенту конкурса.
Соберу всю информацию по конкурсу в одно место, чтобы не искать по старым сообщениям форума:
1. Возраст участника: до 21 года. 19-21 - первая волна, 16-18 - вторая волна.
2. Первое требование: Прокачивать не менее 2-х спецух за сезон из перечня. При этом необходимо иметь 3 слота под спецухи перечня. Т.е. 1 слот менеджер может использовать по своему усмотрению и если спецуха в этом слоте не будет из предложенного перечня, то баллы в конкурсе за нее начисляться не будут. Все игроки, заявленные ранее и у которых все слоты под спецухи уже заняты продолжают участвовать в конкурсе. Занятие более одного слота спецухами не из перечня приводит к исключению из конкурса.
Перечень спецух:
GK: Л,В,Р,П
Защитники (LD,CD,RD,DM) - Л,Д,Пк,От,Оп
Нападающие (LW,RW,AM,CF,LF,RF) - Л,Д,Пк,У
Причина выбора именно этих спецух - собрать максимально сильный состав на конкретную игру
3. Второе требование: Прокачать все возможные баллы с коэффициентом К=1. Более "дорогие" баллы учитываются в конкурсе с большими коэффициентами.
4. Третье требование: Сохранить 1 сдвиг физы на участника.

Если есть желание участвовать и есть игрок подходящий по возрасту, то нужно просто об этом сообщить. Участие в конкурсе не гарантирует участия во всех играх сборной. Когда первая волна только создавалась, я планировал, что все участники будут иметь гарантированное место в основе, но жизнь вносит свои коррективы.
Во-первых, не все участники являются на данный момент сильнейшими на своих позициях.
Во-вторых, на некоторые позиции уже заявилось по несколько участников.
Думаю необходимость занять место в основе сборной станет еще одним стимулом для прокачки. Например в молодежке, лидеры прокачки первой волны сразу же прочно заняли место в основе, вытеснив более старых игроков.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос