Вырастим золотую молодежь Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konrad 20 фев 2010, 12:40
Цель конкурса – воспитание подрастающего поколения для юношеской и молодежной сборных Бразилии. Ведь Бразилия – ВЕЛИКАЯ футбольная страна и всегда должна лучшим образом выступать в на чемпионате мира. А ведь национальная сборная – это повзрослевшая молодежная\юношеская сборная! Как говорится, все начинается с малого!!!
Конкурс будет проходить по следующим правилам:
 1.Основные положения
- Вступительный взнос = 100к
- Команда должна быть из Бразилии
- Игрок должен быть бразильской национальности, причем число заявляемых игроков от одной команды неограниченно.
- Подсчет очков будет производиться ЗА ВЕСЬ(!!!) 17-й сезон( с самого что не есть начала, т.е. с кубка межсезонья и до возвращения сборников в клубы).
- Участвовать в конкурсе могут игроки не старше 18 лет (на начало конкурса) со следующей минимальной силой:
  • 16 лет – сила не меньше 42.
  • 17 лет – сила не меньше 42, для пришедшего с базы в 16 сезоне.
  • 17 лет - сила не меньше 50, если игрок пришёл с базы в предыдущем, 15 сезоне, как 16-летка.
  • 18 лет – сила не меньше 55
 2. Начисление конкурсных очков игрокам
2.1 Начисление конкурсных очков полевым игрокам:
- за спецвозможность "Л" +6 баллов
- за спецвозможность "Км","Д", Пк", Г, Пд, Ск +5
- за остальные спецвозможности +4
- за совмещение +3
- за балл натренированный на базе +2
- за балл натренированный от пенсионера +2
- за бал с игры в команде = +2,5 балла.
- за бал игры за сборную = +1 балл.

- за балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +1
- за потерянный бал в игре -1,5
2.2 Начисление конкурсных очков вратарям:
- вратарю автоматически начисляется 1,5 балла
- за спецвозможность "Л" +6
- за остальные спецвозможности +5
- за балл натренированный на базе +2
- за балл натренированный от пенсионера +2
- за бал с игры в команде = +2,5 балла.
- за бал игры за сборную = +1 балл.

- за балл, полученный при старении этого игрока, +1
- за потерянный бал в игре -1,5
 3.Определение победителя
Победителем конкурса будет признан игрок, который наберет больше всего очков в течение 17го сезона.
При равенстве очков у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных балов(чем больше, тем выше место).
-количество спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
 4.Призовые
Призовые распределяются следующим образом:
1 место – 400к
2 место – 250к
3 место – 200к
4 место – 100к
5 место – 50к
Также 100к получит самый прогрессивный игрок сборной, т.е. игрок, получивший больше всего балов в игре молодежной сборной(ведь для этого то и устраивается конкурс). Если их будет несколько, то разделяются поровну между этими игроками.
 7.Расшифровка таблицы:
  • Игрок – заявленный игрок.
  • Команда – команда к которой принадлежит игрок.
  • Бв* – 1,5 бала, если заявленный игрок вратарь.
  • Бп – баллы, натренированные от пенсионера.
  • Бс – баллы, полученные при старении этого игрока.
  • Спец – все натренированные спецвозможности за время конкурса.
  • Совм – натренированное совмещение.
  • Бт – баллы, натренированные на базе.
  • Б1+ – баллы, полученные в игре команды.
  • Б2+ – баллы, полученные в игре за сборную.
  • Б- – потерянные баллы в игре.
  • ВСЕГО – общая сумма набранных баллов.
 8. Раздача призовых:
1. Энрике Компос Сантос(Атлетико Португеза)ВЗАИМОЗАЧЕТ
2.Педро Кастро(Таубате)ВЗАИМОЗАЧЕТ
3.Леандро Родригес(Юлбра Джи-Парана)100к Энрике Компос Сантос(Атлетико Португеза)
4.Филипе Масса(Сеара)100к Педро Кастро(Таубате)
5.Самуэль Пинто(Униао)100к Энрике Компос Сантос(Атлетико Португеза)
6.Велдиньо(Паулиста) 100к Энрике Компос Сантос(Атлетико Португеза)
7.Эдиналдо Пеу(Паулиста)50к Роджерио Мела(Трезе)
8.Жеовани Лагес(Крузейро)ВЗАИМОЗАЧЕТ
9. Роджерио Мела(Трезе)ВЗАИМОЗАЧЕТ
10. Джессе Доурадо(Анаполис) ВЗАИМОЗАЧЕТ
11.Антонио Карлос Сакраменто(Трезе)100к Роджерио Мела(Трезе)
Последний раз редактировалось Konrad 25 июл 2010, 22:28, всего редактировалось 39 раз(а).
Konrad
 
 
 


Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 21 фев 2010, 02:03
zloy писал(а):А я всё равно не понимаю как можно растить игрока прежде всего для сборной!
Я в любом случае ращу ради клуба,а игра в сборной это на втором месте,и кто при этом скажет что я не уделяю должного внимания своему Тони?
Понятно, что игрока ты растишь для клуба, НО!!! с учётом выступления его в сборной, поэтому ты и уделяешь особое внимание своему Тони как игроку,прежде всего своей команды, но и как сборнику одновременно. В команде играет он у тебя большинство матчей в сезоне, в сборной - по выходным. Никто и не говорит, что он должен у тебя на скамейке сидеть и только за сборную играть.
zloy писал(а):Ещё один момент:как Вы считаете,если игрок получает травму в игре за сборную,клуб должен получить компенсацию?
Если да,то какого размера и от кого?
P.S.Очень скоро в реальном футболе так будет!
В реальном футболе этот механизм уже отработан на уровне страховок и клуб и игрок получает материальную компенсацию. Во ВСОЛе такого механизма нет, к сожалению, поэтому приходится только расстраиваться, если сборник получает травму в матче сборной. И не думаю, что ткой механизм страховок будет введён в ближайшее время (да и не в ближайшее тоже).
Nikolay2006
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Konrad 21 фев 2010, 02:16
krizis писал(а):Да я участвую записывай :beer:
кого из игроков заявляешь на участие?
давай, будешь первопроходцем! :)
Konrad
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение krizis 21 фев 2010, 10:29
кого из игроков заявляешь на участие
Вот один момент смущает, начисление трёх очков за полученный балл силы за игру сборной ,то есть игроки которых взяли в сборную, имеют больше шансов получить баллы силы и записать три конкурсных очка, и победить в конкурсе Я считаю это не справедливо тренер старается качает игрока а весь банк снимет 18-летний сборник (как известно за игру в сборной можно получить очень много баллов и конкурсных очков )В итоге выйграют тренера владельцы сборников, а 16-летки 17-летки без шансов Я их выставлять ни буду , надо думаю отменить А на этих условиях могу выставить только одного Энрики Компоса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511188 ..
krizis
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 21 фев 2010, 11:42
krizis писал(а):
кого из игроков заявляешь на участие
Вот один момент смущает, начисление трёх очков за полученный балл силы за игру сборной ,то есть игроки которых взяли в сборную, имеют больше шансов получить баллы силы и записать три конкурсных очка, и победить в конкурсе Я считаю это не справедливо тренер старается качает игрока а весь банк снимет 18-летний сборник (как известно за игру в сборной можно получить очень много баллов и конкурсных очков )В итоге выйграют тренера владельцы сборников, а 16-летки 17-летки без шансов Я их выставлять ни буду , надо думаю отменить А на этих условиях могу выставить только одного Энрики Компоса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511188 ..
Справедливое замечание, надо подумать, что бы не страдали не сборники
Nikolay2006
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Konrad 21 фев 2010, 20:13
krizis писал(а): Вот один момент смущает, начисление трёх очков за полученный балл силы за игру сборной ,то есть игроки которых взяли в сборную, имеют больше шансов получить баллы силы и записать три конкурсных очка, и победить в конкурсе ..
справедливое замечание - вношу коррективы в условия конкурса... теперь все заявленные на конкурс игроки будут в равных условиях!
Konrad
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Ericsson1 21 фев 2010, 20:54
Заявляю своего Педро Кастро. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527242

По правилам замечания следующие:
1. Раз у нас сборная качается под солнечные спецухи. То для поощрения именно этих спецух, лучше за них давать на 1 балл больше. За спецвозможности Ат, Шт, Уг, П, К баллов не начислять, потому что для сборных они не имеют смысла, спецвозможность Ат, например, абсолютно бесполезная.
2. Баллы за старение оценивать, имхо, смысла особого нет, потому что игроки и так стареют примерно одинакого. И при этом получается возрастная дискриминация, более молодые получают при старении больше баллов, соответственно больше очков в зачет конкурса.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Konrad 22 фев 2010, 18:50
Ерикссон писал(а):1. Раз у нас сборная качается под солнечные спецухи. То для поощрения именно этих спецух, лучше за них давать на 1 балл больше. За спецвозможности Ат, Шт, Уг, П, К баллов не начислять, потому что для сборных они не имеют смысла, спецвозможность Ат, например, абсолютно бесполезная.

это уже обсуждалось выше - решено стилевые спецухи не разделять... а на "бесполезные" спецухи и так меньше балов начисляется...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
2. Баллы за старение оценивать, имхо, смысла особого нет, потому что игроки и так стареют примерно одинакого. И при этом получается возрастная дискриминация, более молодые получают при старении больше баллов, соответственно больше очков в зачет конкурса.

но с другой стороны 18 летние чаще на поле выпускаются и соответственно больше шансов получить плюс балов...
условие остается прежним...

народ, давайте по условиям не перегибать палку, ведь это же конкурс, надо кому-то быть победителю а кому то проигравшему.. а так при равных условиях все будут равны...

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Ерикссон писал(а):Заявляю своего Педро Кастро. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527242
добавлен!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
krizis писал(а):
А на этих условиях могу выставить только одного Энрики Компоса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511188 ..

Энрики Компоса - добавлен.
Konrad
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение FSX 22 фев 2010, 21:52
Запиши Родригеса :beer:
FSX
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение yegres 22 фев 2010, 22:13
Nikolay2006 писал(а):
Ты не понял, 16/42 -это: в этом сезоне приходит суперталант или талант, ты ему вкачиваешь до окончания сезона баллы максимальные, к началу сезона, т.е. к началу этого конкурса он должен подойти с этой минимальной силой (в идеале д.б. сила больше, если ты суперталанту по-максимуму вкачаешь)

Но перед началом конкурса он стареет и становится 17/42, а не 16/42

Nikolay2006 писал(а):17 лет - сила не меньше 50, если игрок пришёл с базы в предыдущем сезоне (т.е. в 15 сезоне пришёл с базы как 16-летка).
А эти уже получатся к началу конкурса 18/50


zloy писал(а):Я считаю что нет никакой разницы куплен игрок или пришёл со школы,ведь задача конкурса-подготовка игроков для сборных страны!

Согласен, просто надо бы более корректно и правильно прописать правила, чтобы самим (организаторам и участникам) не запутаться
yegres
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 22 фев 2010, 22:22
yegres писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
Ты не понял, 16/42 -это: в этом сезоне приходит суперталант или талант, ты ему вкачиваешь до окончания сезона баллы максимальные, к началу сезона, т.е. к началу этого конкурса он должен подойти с этой минимальной силой (в идеале д.б. сила больше, если ты суперталанту по-максимуму вкачаешь)

Но перед началом конкурса он стареет и становится 17/42, а не 16/42
Ты заявляешь игрока до старения, т.е. 16/42 (аналогично для 17, -18 летних). Постареет он в последний день сезона, а на след. день начнётся конкурс.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Konrad 22 фев 2010, 22:32
FSX писал(а):Запиши Родригеса :beer:

Родригес записан!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
yegres писал(а):Согласен, просто надо бы более корректно и правильно прописать правила, чтобы самим (организаторам и участникам) не запутаться

я думаю ничего страшного не произойдет, если уточнить то, что не понятно...
Konrad
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение kopcap 23 фев 2010, 11:29
Запишите Фелипо Массу
kopcap
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Konrad 23 фев 2010, 12:17
kopcap писал(а):Запишите Фелипо Массу

Фелипо Масса записан...
Konrad
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Wojciech 25 фев 2010, 10:58
Возможно ли мне заявить моего Самуэля Пинто http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578648 ??? 8)

Буду его баллами качать по максимуму, так что к след сезону 17-42 точно будет)) + буду качать ему па-любому Л и над четвертой спецухой думаю П или Шт :? Короче качаю игрока на статистику, чтобы забивал побольше, а то с атакой совсем беда, очень мало забиваю :(

З.Ы. имха штрафные в матчах чаще бывают, чем пенали, поэтому склоняюсь к тому, что четвертой спецухой будет - Шт.
Wojciech
 
 
 

Re: Вырастим золотую молодежь Бразилии!
Сообщение Konrad 25 фев 2010, 14:14
Wojciech писал(а):Возможно ли мне заявить моего Самуэля Пинто http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578648 ???
можно... записан...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Wojciech писал(а): Буду его баллами качать по максимуму, так что к след сезону 17-42 точно будет)) + буду качать ему па-любому Л и над четвертой спецухой думаю П или Шт :? Короче качаю игрока на статистику, чтобы забивал побольше, а то с атакой совсем беда, очень мало забиваю :(

З.Ы. имха штрафные в матчах чаще бывают, чем пенали, поэтому склоняюсь к тому, что четвертой спецухой будет - Шт.

читал где-то на форуме, что спецуха П, одна из самых бесполезных спецух....
а Шт, а еще лучше У - очень даже ничего... у меня в голландии молодой игрок, с У2 неплохо забивает, не хуже стариков, которые посильнее его будут...
Konrad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия