Юношеская сборная 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 20 авг 2010, 23:17
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня бразильцев, а их оказалось не так уж и мало целых 66! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.

В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей юниорки 18-го сезона!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Может кто знает стили своих юниоров? Было бы здорово!

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 51 секунду:
Уважаемые менеджеры Бразилии!
Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы. Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части невключения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
 


Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kvest78 27 авг 2010, 17:05
А по вратарю то есть логическое объяснение?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 27 авг 2010, 18:56
Kvest78 писал(а):А по вратарю то есть логическое объяснение?
Ради этой всей дискуссии его уже стоило брать.
Повторяю воротника уберу, выгоню, на выезд с Эквадором не возьму, дома оставлю. Ну как ещё объяснить?
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Tommazi 28 авг 2010, 23:23
frayerok писал(а):По твоему Оливьере есть как минимум 4 форварда сильнее его, но я подумаю... Раньше второго тура всё равно ничего сделать не получиться
Вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583694 и этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527224 по любому слабее Оливейры, так почему они в составе, а он нет и это при том что в сборной не нужно иметь столько игроков оборонительного плана, тем более если они не самые сильные.

Добавлено спустя 31 минуту 55 секунд:
Ну ладно, это я ради принципа решил обсудить, на днях скорее всего покину команду, не везёт мне с Коринтиансом, но Бразилия это диагноз и возможно когда то ещё вернусь. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение BEBETO 29 авг 2010, 13:42
frayerok писал(а):
Kvest78 писал(а):А по вратарю то есть логическое объяснение?
Ради этой всей дискуссии его уже стоило брать.
Повторяю воротника уберу, выгоню, на выезд с Эквадором не возьму, дома оставлю. Ну как ещё объяснить?
После такого ответа дальше уже можно не спрашивать, и так все понятно...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 455
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Павел Хабаров 30 авг 2010, 22:07
frayerok рулит. Оно конеч и понятно, такими игроками играть в Д4 не приходилось :grin:
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение ferrari-33- 31 авг 2010, 09:30
а голландия сильнее бразилии)))))))))))))))))))))))))на ЧМ2010 проиграли бразильцы)))))))))))))) :grin: :beer:
ferrari-33-
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 31 авг 2010, 13:32
Итак состоялся первый матч нашей юниорки. В гостях по нолям сыграли против довольно крепкой сборной Эквадора. Результат закономерен
Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=45499
Благодарю всех, кто готовил своих юниоров к этой игре и шёл мне навстречу.
2 тур Южная Америка пропускает, а в третьем играем также на выезде с Перу
К игре со сборной Перу будут временно отзаявлены Гелардо и Жулио Сезар Фариас. На их место в сборной появятся опорник Тьяго Салес из Атлетико Португезы и игрок атаки Марсело Оливьера из Коринтианса.
Ну а вместо всеми уже любимому воротника дозаявил Лауро из Интернасьоналя.

Есть и не очень хорошие новости для юниорки. Один из её лидеров Кристиано Гельцер выставлен на трансфер. Может кто-нибудь из наших топ клубов его заберёт?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ferrari-33- писал(а):а голландия сильнее бразилии)))))))))))))))))))))))))на ЧМ2010 проиграли бразильцы)))))))))))))) :grin: :beer:

Это похоже Берт ван Марвейк курнул маленько и к нам на форум попал :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 7 часов 29 минут 38 секунд:
Хочу ещё раз напомнить, что в эти выходные наша юниорка НЕ ИГРАЕТ, а потому сборников можно ставить на тренировку вплоть до следующего вторника
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение kondasha 01 сен 2010, 16:12
тоже пытаюсь понять (зам в Витории), у нас при спартаке что делают в основе игроки с Г4?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Santos 02 сен 2010, 15:21
кондаша писал(а):тоже пытаюсь понять (зам в Витории), у нас при спартаке что делают в основе игроки с Г4?
отвечу как зам заму
16 Бразилия Нена заменен, на поле выходит Роберваль
20 Бразилия Роджерио Мела заменен, на поле выходит Сами Арайо
Ты этих Г4 имеешь ввиду? Обрати внимание зачем они выходили на поле сначала.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Павел Хабаров 02 сен 2010, 19:55
А я думал- где у фраерка старший кореш: а вот он тут как тут. Меня в все время тоже вдворем мочили))

Хотя на такие вопросы он сам должен отвечать- у нас че тренер чухонец с островов как их то????!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Santos 02 сен 2010, 20:48
Павел Хабаров писал(а):А я думал- где у фраерка старший кореш: а вот он тут как тут. Меня в все время тоже вдворем мочили))

Хотя на такие вопросы он сам должен отвечать- у нас че тренер чухонец с островов как их то????!!
Читай внимательно:
Santos писал(а):отвечу как зам заму
Так как замствую в Вилле, слежу и за его сборной. Вопросы есть?
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Павел Хабаров 02 сен 2010, 21:17
Есть- ты ж не замствуешь в сборной- эт вообще не твое дело лезть в вопросы в федерации. Вот и замствуй- и думай как б сделать что ВИЛА назад в Д4 не вылетела, что вдряд ли получиться- а эт не твое дело такие серьезные масштабы.

Мы тя замом сборной не выбирали.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Santos 02 сен 2010, 21:31
Павел Хабаров писал(а):Есть- ты ж не замствуешь в сборной- эт вообще не твое дело лезть в вопросы в федерации. Вот и замствуй- и думай как б сделать что ВИЛА назад в Д4 не вылетела, что вдряд ли получиться- а эт не твое дело такие серьезные масштабы.

Мы тя замом сборной не выбирали.
Для начала не твое дело вылетит Вилла или нет, ты бы лучше в своей команде разбирался а не лез в чужой огород. По поводу сборной: Женя впервые возглавляет сборную, ему нужна помощь, которую я ему тоже оказываю, советуемся с ним какой состав выставить, какую тактику поставить. Я руководил сборными уже не один раз и кое-какой опыт имеется. В отличии от других которые то и дело выставляют притензии, типа, почему не взяли моего игрока...
Так что кто будет полезнее юношеской сборной Бразилии: я, если помогаю чем-то тренеру - или Павел Хабаров, который гонит меня с форума юношеской сборной Бразилии, сам при этом ничерта не делающий, а только палки в колеса?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
да, и еще, будут еще вопросы - добро пожаловать в личку, дабы не засирать форум
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Tommazi 02 сен 2010, 23:52
Santos писал(а):Для начала не твое дело вылетит Вилла или нет, ты бы лучше в своей команде разбирался а не лез в чужой огород. По поводу сборной: Женя впервые возглавляет сборную, ему нужна помощь, которую я ему тоже оказываю, советуемся с ним какой состав выставить, какую тактику поставить. Я руководил сборными уже не один раз и кое-какой опыт имеется. В отличии от других которые то и дело выставляют притензии, типа, почему не взяли моего игрока...
Так что кто будет полезнее юношеской сборной Бразилии: я, если помогаю чем-то тренеру - или Павел Хабаров, который гонит меня с форума юношеской сборной Бразилии, сам при этом ничерта не делающий, а только палки в колеса?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
да, и еще, будут еще вопросы - добро пожаловать в личку, дабы не засирать форум
Ты кого другими называешь? Если бы человек ко мне нормально обратился, всегда готов был помочь, в отличии от твоего опыта управления сборными, у Сербии есть молодёжная сборная с которой Мы выиграли ЧЕ 17 сезона и собираемся в 18 сезоне победить на мундиале и заметь я не говорю я, это делаешь не ты и или frayerok, выиграть большой турнир возможно только когда сборная это часть федерации, а не я я и я через слово, это сборная Бразилии к которой ты никакого отношения не имеешь, не смотря на то что я не поклонник Паши Хабарова, но и тебя с твоими высказываниями мне не приятно видеть на нашем форуме.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Santos 03 сен 2010, 00:22
Ладно, проехали. Не лезу я в дела вашей сборной, человек спросил - я ответил, ибо знал ответ. Что в этом криминального?
Дружней как-то надо быть.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия