Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение MyasNyk 27 июл 2012, 11:13
Micson писал(а):Просьба к менеджерам! Не ставьте на тренировку сборников начиная с сегодняшнего дня и до окончания текущей недели. Тренируйте раз в неделю, загоняя их в тренцентр по понедельникам. Спасибо.

лучше в личку...
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 10 сен 2012, 11:11
националка в этом сезоне отлично выступает :grin:
предпоследнее место в группе с ДВУМЯ набранными очками!! просто блеск!! :grin: :grin:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Art_ 10 сен 2012, 13:09
Более того в 6 матчах-1 забитый мяч,такого я не припомню...
Art_
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 10 сен 2012, 14:08
а ведь тренер собирался играть в атакующий футбол, набрав в заявку одинадцать напов...как-то не помогло ему это...
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 11 сен 2012, 17:26
лучше бы меня выбрали, я то знаю что рулит баланс ;) все должны играть на своих местах а не 11 напов =)
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Полковник 12 сен 2012, 00:35
fen180 писал(а):националка в этом сезоне отлично выступает :grin:
предпоследнее место в группе с ДВУМЯ набранными очками!! просто блеск!! :grin: :grin:
Art_ писал(а):Более того в 6 матчах-1 забитый мяч,такого я не припомню...
Kaifolom писал(а):лучше бы меня выбрали, я то знаю что рулит баланс ;) все должны играть на своих местах а не 11 напов =)

Умники, где вы были со своими комментариями и предложениями по поводу сборной, когда проходили выборы? Почему не разъясняли на Форуме, что с "11 напами" игры не будет, а нужен "баланс"! Почему не предсказали, что в 6 матчах только 1 мяч смогут забить эти "напады" (тут есть вопросы как к тренеру, так и к генератору).
Все понимают, что и в реальной жизни и во ВСОЛ должен рулить баланс - иначе будет ХАОС! А на выборах, т.к. вы молчали, "бразильцы" поддались магии цифр силы состава сборной от нынешнего тренера.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Никто до этого не отписывался в топике - ни один из тренеров, ни кто из "умников-критиков"! Захотелось почесать свои языки? Так прямо и скажите, а еще лучше - проанализируйте - с каких позиций к нам залетели голы и предъявите претензии соответствующим менеджерам к качеству подготовки их игроков к матчам сборной. :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 12 сен 2012, 08:56
вообще то, зайдя на пару страниц назад, можно увидеть, что люди критиковали во время выборов состав, выбранный тренером сборной, и говорили, что с таким составом игры не будет! но у нас народ голосует за тех у кого в заявке больше циферка и програмка красивее, пусть даже человек играет в федерации одиннадцать дней!вот теперь пусть люди смотрят на результаты сборной, выбранной ими и думают-стоит ли в следующем сезоне голосовать методом тыка или все же анализировать кандидатов и составы выбранных ими сборных
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 12 сен 2012, 14:06
Гена конечно же, гад... Но вопросы к тренеру националки таки есть. И по составу (даже текущему), и по тактике, и по жыденькой линии защиты... Почему не играли Груде и Дос? Не везло - может быть. Но стабильно проигрывать в силе состава... Лишь в паре матчей Бразилия выглядела достойно. Будем надеяться на лучшее, но уже в следующем сезоне. :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 512
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Полковник 12 сен 2012, 15:55
fen180 писал(а):вообще то, зайдя на пару страниц назад, можно увидеть, что люди критиковали во время выборов состав, выбранный тренером сборной, и говорили, что с таким составом игры не будет! но у нас народ голосует за тех у кого в заявке больше циферка и програмка красивее, пусть даже человек играет в федерации одиннадцать дней!вот теперь пусть люди смотрят на результаты сборной, выбранной ими и думают-стоит ли в следующем сезоне голосовать методом тыка или все же анализировать кандидатов и составы выбранных ими сборных
Согласен - критиковали. Прошу прощения. Но видно слабо. Это- раз. Форум ФФ Бразилии наверное никто не читает - это два. Отсюда следует, то что ты и говоришь: "у нас народ голосует за тех у кого в заявке больше циферка и програмка красивее"
Будем надеяться, что в следующем сезоне получится что-то более путнее
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2012, 18:26
А у нас были достойные кандидаты? :shock:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 12 сен 2012, 18:48
A/|EWEHbKA писал(а):А у нас были достойные кандидаты? :shock:
спрошу снова, как во время выборов: чем не устраивает моя кандидатура? ведь я тоже подавал заявку
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2012, 21:07
Не в обиду тебе. А ты кто? (Хотя я за тебя голосовал, вроде :grin: )
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 12 сен 2012, 21:31
в смысле кто? :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение fcBelgorod 12 сен 2012, 21:45
Добрый вечер, дорогие друзья. Наконец-то я добрался до форума.
Что же не спорю выступление сборной мягко говоря отвратительное, оправдываться не буду - сами все видели, кому было интересно следить. Но комментарии все же есть.
1. Что касается атакующего состава, да основа состояла из мощных напов и полузащитников, уверяю вас, все играли на своих позициях, поменяй я хоть одного на хилого CD-шника.. просели бы еще на сотню пунктов.
2. Состав ротировался по ходу, в том числе с учетом пожеланий в личку... кому было действительно не все равно - писали, а не трепали тут языком! И все же как не бейся выше головы не прыгнуть... преимущество соперников по группе уже к началу матчей исчислялось сотнями в плюс.. Да и где-то не хватило фарта, особенно в домашних играх...
3. Были травмы - о них не хочу говорить - это игра.. все может случиться в самый неподходящий момент... Хотя было конечно сокрушительно за 1 день до матча потерять Бьянка)
4. Спасибо менеджерам за подготовку, все кто играл был в зеленке и с минимальной усталостью.

Осталось совсем немного до конца отбора, и все же нужно постараться выиграть хоть одну игру... Одного прошу не путайте Бразилию реальную с нашей игровой, общее тут только название.) Боеспособный состав необходимо растить, сегодняшний способен на то что способен.

У кого остались вопросы пишите сюда, чуть позже еще зайду. Если есть что обсуждать, давайте обсудим. Это будет полезно тренеру националки на будущий сезон. :thanks:
fcBelgorod
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2012, 22:27
fen180 писал(а):в смысле кто? :-)
Не помню я тебя, по крайней мере, чем ты лучше нынешнего наставника?
Хотя нет, не правильно задаю вопрос. Вот так правильней: чем ты лучше нынешнего наставника в начале сезона, когда шла предвыборная компания?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия