Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 12 сен 2012, 22:37
A/|EWEHbKA писал(а):
fen180 писал(а):в смысле кто? :-)
Не помню я тебя, по крайней мере, чем ты лучше нынешнего наставника?
Хотя нет, не правильно задаю вопрос. Вот так правильней: чем ты лучше нынешнего наставника в начале сезона, когда шла предвыборная компания?
кто лучше, кто хуже-каждый решает сам для себя...и я не говорю, что я лучше-хуже нынешнего наставника сборной и, что если выбрали б меня сборная выступала бы лучше.
ты написал, что не было достойных кандидатов, вот я и поинтересовался, почему я не достоин быть тренером националки Бразилии?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 13 сен 2012, 08:59
Может потому что не проявил должного желания? Не один из вас не проявил, оттого и голосование прошло наугад, что тебе плакать. В том что ты не стал тренером националки только твоя вина, что не смог себя преподнести...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 13 сен 2012, 09:27
а я и не плачу, и не жалуюсь на то, что не стал тренером националки! не выбрали и ладно! я мог, конечно в заявке написать, что я такой хороший, выбирайте меня-ведь я в прошлом сезоне выиграл ЧА с молодежкой Судана, но я не стал этого писать в программе, т.к. не люблю кичиться трофеями! хотя это могло добавить мне голосов на выборах! а желание поработать с националкой было и если бы меня выбрали и сборная выступила не провально я бы продолжил работать с ней( конечно, если бы выбрали повторно) в следующем сезоне
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 13 сен 2012, 09:38
Не все считают, что пришёл король из соседней ФФ и сразу должен одевать корону в другой, не делая при этом ничего...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 13 сен 2012, 15:07
вот видишь, как только я написал про ЧА сразу началась ирония :-) поэтому в програмках я пишу про цели и задачи сборной на сезон и почему выбрал тех, а не других игроков и не пишу о своей личности..
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 13 сен 2012, 16:45
На самом деле никто не сделал анализ подготовки игроков к матчам, хочу заметить что в последней игре с чилийцами Чикро и Джуниор были не в самой лучшей форме мягко говоря, а у Перейра и Алмейда скорее всего была не большая усталость терпимая, но вместе с первыми двумя решившая исход матча, в предыдущей игре домашней против Эквадора всё те же Чикро Перейра и Джуниор форма не идеальная и до кучи к ним присоединился Соуза, ну тут 2 варианта, либо тренер не общается с менеджерами хозяевами сборников, либо кто то категорически не желает готовить игроков к матчам сборной что маловероятно но возможно (по крайней мере в Израиле у меня такая проблема имеет место быть)... Хотя возможно вина тренера всё таки присутствует, если не выделен основной состав сборной а тренер постоянно ставит разных игроков, вместо того что бы просить менеджеров изменить форму основным, это сказывается на сыгранности, которая реально в заднем проходе, вместо 7.5% мы имеем 1.7%, хотя возможно это опять же из-за того что к одному матчу готовы одни игроки а к другому другие, приходится ставить тех которые готовы... ну и по поводу стилей знает ли тренер стили игроков и учитывает ли это при отправке составов? В следующем сезоне я думаю оставить управление Израильской сборной, и если нужен тренер с мозгами здесь, могу выставить свою кандидатуру
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 сен 2012, 07:50
fen180 писал(а):вот видишь, как только я написал про ЧА сразу началась ирония :-) поэтому в програмках я пишу про цели и задачи сборной на сезон и почему выбрал тех, а не других игроков и не пишу о своей личности..
Это не ирония и не упрёк и уж тем более не камень в твой огород. Ты доказал, что ты хороший тренер, но не бразильцам, а суданцам. Бразильцам надо доказывать с нуля, вот и вся разница.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 14 сен 2012, 18:48
A/|EWEHbKA писал(а):
fen180 писал(а):вот видишь, как только я написал про ЧА сразу началась ирония :-) поэтому в програмках я пишу про цели и задачи сборной на сезон и почему выбрал тех, а не других игроков и не пишу о своей личности..
Это не ирония и не упрёк и уж тем более не камень в твой огород. Ты доказал, что ты хороший тренер, но не бразильцам, а суданцам. Бразильцам надо доказывать с нуля, вот и вся разница.
По моему кому-то что-то доказывать в этой игре это абсолютный бред!А то что fen180 очень толковый менеджер прекрасно видно из его рейтинга, и не стоит под своим мнением A/|EWEHbKA подписываться "Бразильцам", ты даже не президент федерации. :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение fcBelgorod 14 сен 2012, 20:56
Предлагаю обсуждать проблемы и вопросы по сборным, смысл переходить на личности..?
fcBelgorod
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 сен 2012, 21:25
Я себя не считаю бразильцем, я брунеец (если по ВСОЛу), а так русский :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 14 сен 2012, 23:01
Ни кого не хотел бы обидеть, но "А президентства в течение 3х реальных лет мало?" -это что такое???
Это такая же бывшая заслуга, как и выиграш ЧА с молодёжкой Судана. :-) Хотя нет, выиграш ЧА заносится тебе в трофеи.
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 сен 2012, 23:57
Skipovsky писал(а):Ни кого не хотел бы обидеть, но "А президентства в течение 3х реальных лет мало?" -это что такое???
Это такая же бывшая заслуга, как и выиграш ЧА с молодёжкой Судана. :-) Хотя нет, выиграш ЧА заносится тебе в трофеи.
Не понял о реальных годах президентов, да и причём они тут?
Ну у меня тоже кое-чего в трофеи занесено :oops:
Только всё равно не пойму, зачем ты мне такое пишешь, словно я хочу порулить сб. Бразилией и поэтому тут пишу )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Micson 26 сен 2012, 15:17
Болгария, Марокко, Сербия. Такие вот соперники у юниорки Бразилии в группе. Учитывая, что по силе мы 28 из 32 финалистов, жаловаться на жребий не приходится. Постараемся показать футбол, благодаря которому мы и пробились на мундиаль.
Micson
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 28 сен 2012, 11:24
Молодёжная сборная Бразилии.

Изображение
Изображение
Сборная образца 24 сезона.
Менеджер:Артем Бонк,Ник: Bink
Страна:Россия
Изображение
Город:Лобня
Изображение
Изображение
Артём Бонк(фото бразильской прессы)
Вот что сказал мне Артём подводя итоги выступления нашей молодёжки в 24 сезоне:
Привет,Артём.Подведёшь итоги выступления молодёжки?
Привет, Александр.
Ну а что тут подводить.. как я уже писал, ни в одном матче сборная не была слабее соперника, на первое место, наверное, не наиграли, но второе не заняли только из-за удачи, точнее из-за ее отсутствия.

Вот таковы итоги 24 сезона для молодёжной сборной Бразилии.Ждём сезон под номером 25.Всем удачи.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Bink 29 сен 2012, 15:47
дядька на меня совсем не похож :-)
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия