Юношеская сборная 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 20 авг 2010, 23:17
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня бразильцев, а их оказалось не так уж и мало целых 66! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.

В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей юниорки 18-го сезона!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Может кто знает стили своих юниоров? Было бы здорово!

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 51 секунду:
Уважаемые менеджеры Бразилии!
Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы. Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части невключения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
 


Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение krizis 12 ноя 2010, 22:28
Очень жаль мы в пролёте :( (Но почему не Евгений не суперил не понятно )Но в целом молодец хорошо отработал !!!!
krizis
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 12 ноя 2010, 23:45
krizis писал(а):Очень жаль мы в пролёте :( (Но почему не Евгений не суперил не понятно )Но в целом молодец хорошо отработал !!!!

Ответ простой - я собирался дойти дальше чем 1\8, турнирная сетка позволяла, хотел попасть в плейофф с супером в запасе. Да и не думал я, что армяне будут на супере, надеялся на их суперзащ, ведь их ничья устраивала, и уж никак я не ожидал все в атаку. Поставь я суперок и мы были бы в 1\8, Но я хотел больше и пик формы выводил на 1\8 и четвертьфинал. И сыгранность наигрывал, но всё пошло коту под хвост(((. В груповом раунде изначально все было не под нашу сборную, играй мы с Армянами не в последнем туре, а в последнем с фаворитом Непалом было бы проще, а так мы волей календаря были вынуждены до матчей плейофф использовать супернастрой. В итоге я рискнул, но риск себя не оправдал. Потому я очень расстроен... ведь наши мелкие были способны на большее.
Но несмотря на эту неудачу хочу поблагодарить всех кто готовил сборников и шёл мне навстречу. Всё было здорово!!!
У нас в этом сезоне была очень приличная юниорка, в которой 8 было восемнадцатилетних!!! И пусть наше супернападение Барра, Кастро, Фонсека и автогонщик уже отыграла своё в юниорке, но Сами Арайо, Роберваль, Тьяго Салес должны стать её лидерами в следующем сезоне.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Bink 13 ноя 2010, 00:02
думаю frayerok должен продолжить работу с юниорами в следующем сезоне :beer:
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение krizis 13 ноя 2010, 00:19
думаю frayerok должен продолжить работу с юниорами в следующем сезоне
Я полностью согласен! Человек с душой подходил к своему делу . Доверять кому то другому своих троих супер 18-леток, и одного супер 16-летку не хочется Человек с душой подходил к своему делу
krizis
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Tommazi 13 ноя 2010, 00:53
Я думаю найдутся лучшие кандидатуры, человек реально не оправдал нашего доверия, так что ищем чего то лучшего, ни какой я души тут не заметил, реально человек переоценил свои возможности, а это для менеджера сборной громадный минус, кто не понимает пожалуйста ко мне в общение.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение krizis 13 ноя 2010, 01:48
Я думаю найдутся
Безусловно будут ,и не довольные особенно те чьи игроки просидели всё время в запасе
менеджера сборной громадный минус,
до этого сборная два сезона на чемпионат не ездила, и некто не упрекнул бывшего тренера в его минусах - который если честно, и общался только когда ему удобно было Действительно ,главное золото чем просто пройти в 1/8 финала с огромной усталостью Но конкуренция между тренерами на пост тренера сборной всегда должна быть
души тут
А душу мы дьяволу( Всолу) продадим, и накупим юниорам баллов и спец побольше и всех победим :-) :grin: :-)
krizis
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Tommazi 13 ноя 2010, 02:20
То что наша сборная в последние сезоны не попадала на большие форумы это наша беда и ты и я и все остальные не шевелившиеся наши менеджеры должны нести за это ответственность, а за то что должны были пройти и не прошли в плей-офф ЧМ, должен отвечать исключительно менеджер сборной.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 25 июн 2013, 12:08
Всем привет. Подал заявку на нашу юниорку. Обещания выложил в заявке. Надеюсь на Вашу поддержку!
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение skalik 25 июн 2013, 14:50
:beer: также подал заявку на юниорку. Старался выбрать игроков посильнее и более нацеленых на атаку. Никогда не возглавлял сборные. В молодежку не выбрали надеюсь на юниорку. Старался узнать стили всех игроков-юношей, но трудно болобрать игроков бных с одиноковым стилем поэтому ставку делаю просто на сильнейших. Если конечно за меня кто-то проголосует.
skalik
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 26 июн 2013, 13:14
skalik писал(а):более нацеленых на атаку.
пффф... дальще читать не стал
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение barmen_barmen 27 июн 2013, 16:10
Ребята, подайте кто-нибудь сильную заявку. А то не хочется, чтобы индийский шпион был тренером наших юниоров :-) Вот, Юра мог бы юниорами заняться, но он не хочет...
barmen_barmen
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение BAGGIO_10 27 июн 2013, 16:23
barmen_barmen писал(а):Ребята, подайте кто-нибудь сильную заявку. А то не хочется, чтобы индийский шпион был тренером наших юниоров :-) Вот, Юра мог бы юниорами заняться, но он не хочет...
странно, но я собираюсь голосовать именно за "индийского шпиона", потому что во-первых - у него есть опыт управления сборными, во-вторых - заметно, что он разбирается в тонкостях этой игры! советую и вам проголосовать за него, парень он ответственный, это заметно даже по написанию обзоров
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 27 июн 2013, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11706
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 27 июн 2013, 16:32
barmen_barmen писал(а):Ребята, подайте кто-нибудь сильную заявку. А то не хочется, чтобы индийский шпион был тренером наших юниоров :-) Вот, Юра мог бы юниорами заняться, но он не хочет...
это вы не хотите, я ещё в прошлом сезоне говорил что претендую именно на молодёжку, но... конечно Арт и Кабан имеющие богатый опыт управления сборными такое впечатление что решили подать заявки именно мне на зло, в то время как юниорку снова оставили на растерзание нубам и индийским шпионам :grin: причём реально юниорку способную выигрывать чемпионат Америки... а то что я подал заявку на юниорку не в Бразилии а в Алжире... это лишь следствие вашей оценки меня как тренера сборной
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение barmen_barmen 27 июн 2013, 19:44
MUStangKh писал(а):странно, но я собираюсь голосовать именно за "индийского шпиона", потому что во-первых - у него есть опыт управления сборными, во-вторых - заметно, что он разбирается в тонкостях этой игры! советую и вам проголосовать за него, парень он ответственный, это заметно даже по написанию обзоров
Ну посмотрим; по моему он наиболее сильный кандидат.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение стилл 27 июн 2013, 20:54
MUStangKh писал(а):странно, но я собираюсь голосовать именно за "индийского шпиона", потому что во-первых - у него есть опыт управления сборными, во-вторых - заметно, что он разбирается в тонкостях этой игры! советую и вам проголосовать за него, парень он ответственный, это заметно даже по написанию обзоров
Так почему же с таким опытом и умением разбираться заявка такая отвратительная? Я насчитал минимум пять игроков, которые по моему мнению обязаны быть в сборной в основе или на ближайшей подмене и при этом их нет в заявке. :shock:
barmen_barmen писал(а):Ну посмотрим; по моему он наиболее сильный кандидат.
С точки зрения рейтинга может быть, а вот с точки зрения заявки - точно нет.
Самая сильная заявка, несмотря на мою критику его программы, у Лео. Пожалуй, только Андре с его известностью добавил бы - а так, всё в точку. Даже у Скалика и Мити заявки более-менее, по-крайней мере - поправимые. У Адрианоса - просто плохая, у Кириешки - просто катастрофа. Вот как-то так.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 552
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия