Конференция любительских клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 14 апр 2013, 19:46
Kaifolom писал(а):даже более чем "думаю", я бы сказал правильнее будет уверен что сюрпризы будут ;) во первых очень сложно собрать даже один основной состав, прокачаный спецухами и с приличным количеством баллов силы, а собрать 2 равноценных состава это практически нереально... посчитаем что бы накачать одного игрока спецухами нужно 4 сезона, при этом в сезон мы можем так по полной тренировать 2 игроков, возможно слегка можно подкачать второстпенных игроков если в наличии ветеранских спецух более четырёх, игрок максимум живёт в лиге с 16 до 34 лет = 18 сезонов... и так у нас получается за эти 18 сезонов мы качнём 13 игроков по полной + некоторым перепадёт чутка излишков ветеранских спецух, при этом двое первых прокачанных у нас уже пойдут на пенсию, а значит нужно снова качать новых им на замену... кроме всего прочего при игре двумя равноценными составами мы отказываемся во всех матчах от приличного бонуса, имеем нулевую сыгранность, в то время как я в Пелотас который далёк от идеала без особых проблем имею сыгранность в районе 10% и это далеко не предел, а если ещё и от взаимки откажемся, которая при полном составе собранном в одном стиле даст до 14.5% итого получается откажемся от усиления команды где то на 25-30% при средней силе команды к примеру 1000 это 250-300 силы... вот и думай нужны ли взаимка и сыгранность :?

ну два состава это, конечно, бред, тут ты всё правильно сказал, а вот про 10% сыгранности в Пелотасе приврал :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11706
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Kaifolom 14 апр 2013, 20:17
MUStangKh писал(а):ну два состава это, конечно, бред, тут ты всё правильно сказал, а вот про 10% сыгранности в Пелотасе приврал :grin:
ни сколечко, я просто недавно допустил автосос, после которого сыгранность упала на ноль, потому что гена выпустил на поле игроков которые ещё ни разу не играли за команду в этом сезоне и играть больше не будут, до кучи я купил нового игрока основы, но в ближайших матчах верну сыгранность на прежний уровень... вот кстати матч как раз перед автососом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1042381
Kaifolom
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение 12alex12 14 апр 2013, 22:22
skalik писал(а):У меня три команды сейчас в Румынии, Бразилии и Китае. В Китае КЛК нет вообще поэтому отбрасываю. А вот в Бразилии и в Румынии ситуация равносильная. Что там что там взял убитые команды - одни из самых слабых игравших в КЛК. Выел их в Д4 и не собираюсь спускаться в КЛК уже не один сезон. Развитеи считаю что должно быть поступательным по мере развития клуба. Сейчас играю без стилей, обращаю внимание лишь на то чтобы повысить силу игроков команды. О стилях только задумываюсь в Бразилии и то только на будующий сезон буду изучать игроков. Но счтитаю это маловажным фактором. Играл заместителем в алжирской команде там была комнда которй постояно играл спартаком. Но не скажу что это главное. Главное на мой взгляд развивать игроков точечно и не давать им уставать и тогда будет успех! Для меньшего уставания также считаю что физ не надо, спецвозможности АТ тоже не помогут в полной мере. Поэтому пытаюсь создать в команде два равносильных состава когда игроки смогут друг друга заменять.
Ты сильно ошибаешься насчет спецхи Ат, если её прокачать до Ат4 то игрок сможет без проблем сыграть 7 матчей подряд и при этом усталость будет около 10, если в команде будет 6-8 игроков с Ат4 то можно набрать большой процент сыгранности
12alex12
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2013, 12:20
Парни, всё красиво расписываете, но зацикливаться на стиле в момент строительства команды не всегда хорошо, если ставишь задачу порвать всех здесь и сейчас, то можно и втиснуться в это болото :grin: Керамика отличный тому пример :cool:
Но тогда вам прямая дорога на рынок сразу, как только начинаете строить команду. Если же будете опираться на свою молодёжь, то забудьте про стили и качайте всех подряд, кто приходит и потом просто их выменивать уже на нужных, это дико вам сэкономит денежку ;)
Ну а про Ат, то не всегда только в ней дело. Смотрите Перлу мой, там всего одна Ат4 на всю команду ))) Смотрите по товам, там основа вся играет...
Если же всех под Ат4 затачивать, то сыгранность должна быть не менее 22-23%, иначе толк от неё теряется, за счёт доп. спецухи, которая могла бы быть вместо неё...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 13:43
A/|EWEHbKA писал(а):Парни, всё красиво расписываете, но зацикливаться на стиле в момент строительства команды не всегда хорошо, если ставишь задачу порвать всех здесь и сейчас, то можно и втиснуться в это болото :grin: Керамика отличный тому пример :cool:
Но тогда вам прямая дорога на рынок сразу, как только начинаете строить команду. Если же будете опираться на свою молодёжь, то забудьте про стили и качайте всех подряд, кто приходит и потом просто их выменивать уже на нужных, это дико вам сэкономит денежку ;)
Ну а про Ат, то не всегда только в ней дело. Смотрите Перлу мой, там всего одна Ат4 на всю команду ))) Смотрите по товам, там основа вся играет...
Если же всех под Ат4 затачивать, то сыгранность должна быть не менее 22-23%, иначе толк от неё теряется, за счёт доп. спецухи, которая могла бы быть вместо неё...
ну до всех мне ещё далеко, но в принципе я планирую большинству игроков основы Ат4 вкачать и надеюсь когда с этим закончу у команды будет сыгранность как раз примерно такая ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение skalik 29 май 2013, 15:56
Приет КЛК! Меня вынес в переходняках сам президент федерации Бразилии-
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1189713
Смотрю конкуренция за выход в чемпионат у вас растет :cool:
skalik
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Kaifolom 29 май 2013, 16:43
skalik писал(а):Приет КЛК! Меня вынес в переходняках сам президент федерации Бразилии-
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1189713
Смотрю конкуренция за выход в чемпионат у вас растет :cool:
надо было тебе на переходняки оставлять 2 супера, мои мароканцы с честью отстояли своё место в Д3 только за счёт них ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1188562
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1188561
причём претендент на моё место так же сохранил 2 супера, и если бы я их не оставил пришлось бы скатиться в Д4, на будущий сезон тебе стоит это учесть
Kaifolom
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Елена 29 май 2013, 16:45
skalik писал(а):Приет КЛК! Меня вынес в переходняках сам президент федерации Бразилии-
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1189713
Смотрю конкуренция за выход в чемпионат у вас растет :cool:
Так а чего ты огорчаешься? В КЛК денег больше заработаешь(игроки ЗП там не получают) и баллов игрокам накосишь, играя против автосоставов... :wise:
Елена
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение skalik 05 июн 2013, 11:57
:? Вот теперь зарплату и в КЛК надо игрокам платить согласно новым правилам.
Если бы я не использовал суперы в чемпионате то я бы не попал в переходняки.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
skalik писал(а)::? Вот теперь зарплату и в КЛК надо игрокам платить согласно новым правилам.
Если бы я не использовал суперы в чемпионате то я бы не попал в переходняки.

Может скоро введут функции в игру; для того чтобы купить игрока надо будет провести переговоры о заключении контракта где будет оговариваться на сколько лет и какая зарплата? :grin:
skalik
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение alex_kaban 05 июн 2013, 20:01
skalik писал(а)::? Вот теперь зарплату и в КЛК надо игрокам платить согласно новым правилам.
с 28 сезона.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение LEO 14 июн 2013, 19:28
Прошу менеджеров нашей федерации ответить на вопрос в преддверии первого выпуска, посвященного представлению КЛК Бразилии перед чемпионатом.
Внимание, ВОПРОС: "Сколько, по Вашему мнению, нужно сезонов, чтобы превратить клуб Конференции Бразилии в крепкого середнячка Д4"?
Варианты ответов: 1 сезон, 2 сезона, 3 сезона и т.д...


РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА
СезоновКол-во ответов
131
Всего-1
Последний раз редактировалось LEO 14 июн 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
LEO
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение barmen_barmen 14 июн 2013, 21:39
LEOofUA писал(а):Внимание, ВОПРОС: "Сколько, по Вашему мнению, нужно сезонов, чтобы превратить клуб Конференции Бразилии в крепкого середнячка Д4"?
Смотря какой именно клуб КЛК. Если середняк КЛК - 700Vs, то 3 сезона (с этим)
barmen_barmen
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение A/|EWEHbKA 15 июн 2013, 08:43
У Кабана спросите, он за сезон сделал, если не меньше...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Kaifolom 15 июн 2013, 10:20
любой самый слабый клуб из конференции можно вывести в Д4 за сезон и сделать середняком Д4 за 3 сезона
Kaifolom
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Grossglokner 15 июн 2013, 13:43
Прошу менеджеров нашей федерации ответить на вопрос в преддверии первого выпуска, посвященного представлению КЛК Бразилии перед чемпионатом.
Внимание, ВОПРОС: "Сколько, по Вашему мнению, нужно сезонов, чтобы превратить клуб Конференции Бразилии в крепкого середнячка Д4"?
Варианты ответов: 1 сезон, 2 сезона, 3 сезона и т.д...


РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА
СезоновКол-во ответов
121
234
Всего-5
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июн 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 545
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 584
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия