на свалку истории

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 дек 2023, 16:15
Это - конкурс комментариев. Задача - ходить на собственные пресс-конференции и посещать 2-3 матча в тур других менеджеров Бразилии с комментариями в качестве гостя. Первая (и в целом удачная как по мне) версия конкурса прошла в прошлом сезоне в телеграм чате федерации. В этом сезоне конкурс переезжает на форум с новыми модификациями (с учетом полученного ранее опыта). Так как первый тур чемпионата у нас аж 15 января, то правила и условия будут добавляться постепенно для удобства восприятия, но заявиться в конкурс можно хоть сейчас. Добавление большинства правил будет сопровождаться пояснением, почему так, а не иначе.

  • 1е правило БКК: конкурс состоится независимо от количества участников.
  • 2е правило: взнос 100к. Почему так? В прошлом сезоне в конкурс заявились более 15 человек, на финише их едва осталось 10. Взнос для того, чтобы в конкурс сразу заявлялись с чувством какой-то материальной ответственности, а не от балды. В любом случае на финише вас ждет премия в разы больше 100к, если вы будете стабильно писать комментарии. В минус уйдут реально лишь те, кто заявиться и забьет на конкурс основательно.
  • 3е правило: призовой фонд - 1М на каждого заявившегося участника. Будет нас 10 - фонд 10М, будет нас 20 - фонд 20М. Призовые оплачиваются с фонда федерации по согласованию с президентом.
  • 4е правило: призовые получают ВСЕ. Количество набранных менеджером по итогам конкурса очков делится на суммарное количество очков, набранных всеми участниками и так формируется премия каждого менеджера. Почему так? Чтобы у каждого была мотивация писать комментарии независимо от того, он идет первым с отрывом или последним с отставанием
  • 5-е правило: ведущий тоже принимает участие в конкурсе. Почему так? Иначе ведущему будет неинтересно вести конкурс, он тоже хочет быть погруженным в процесс.

продолжение следует...
Последний раз редактировалось A-Slane 14 янв 2024, 12:16, всего редактировалось 11 раз(а).
Комментарий модератора Akar: ПО ТАКИМ ПРАВИЛАМ ПРОВОДИТЬ КОНКУРС НЕЛЬЗЯ

сроков сбора заявок и каким образом они собираются - нет
матчей, по которым проводится подсчет (и сроков проведения конкурса) - не вижу
"ведущий самдур и может менять правила по ходу" - такое у нас запрещено правилами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Бразильский клуб комментаторов
Сообщение saa79 29 дек 2023, 17:08
ZiDen писал(а):конкретную сумму, пожалуйста :hello:
Вопрос не коректен
alex_kaban писал(а):Может как нибудь иначе решим вопрос с фондом?
Обьявится с полномочиями человек и создаст голосование
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Бразильский клуб комментаторов
Сообщение ZiDen 29 дек 2023, 17:40
Вполне конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ. Не знаю, что тут сложного. Вот и получается тогда, что если других предложений нет - то 18 млн является адекватной суммой для конкурса :-) изначально было 20, наверное поэтому появившийся человек с полномочиями сумму и снизил :?
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Бразильский клуб комментаторов
Сообщение saa79 29 дек 2023, 18:17
ZiDen писал(а):Вполне конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ. Не знаю, что тут сложного. Вот и получается тогда, что если других предложений нет - то 18 млн является адекватной суммой для конкурса :-) изначально было 20, наверное поэтому появившийся человек с полномочиями сумму и снизил :?
Ссылку пожалуйста будте любезны :hello:
Мне рытся во всем форуме Бразилии сейчас некогда
Я мафию провожу viewtopic.php?f=262&t=202590&view=unread#p7074240
Спасибо за понимание :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Бразильский клуб комментаторов
Сообщение A-Slane 29 дек 2023, 18:20
18 стало, потому что многие участники превысили лимит пропуска туров и не дожили доконца конкурса. Там было 15М за одну номинацию и 10к*количкство комментов зп другую. То есть призы по второй номинации были плавающие и зависели от того, сколько людей доиграет в конкурсе.
Последний раз редактировалось A-Slane 29 дек 2023, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Бразильский клуб комментаторов
Сообщение meedel 29 дек 2023, 18:23
ZiDen писал(а):Вполне конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ. Не знаю, что тут сложного. Вот и получается тогда, что если других предложений нет - то 18 млн является адекватной суммой для конкурса :-) изначально было 20, наверное поэтому появившийся человек с полномочиями сумму и снизил :?
не 20, а 25.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Бразильский клуб комментаторов
Сообщение ZiDen 29 дек 2023, 18:35
saa79 писал(а):
ZiDen писал(а):Вполне конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ. Не знаю, что тут сложного. Вот и получается тогда, что если других предложений нет - то 18 млн является адекватной суммой для конкурса :-) изначально было 20, наверное поэтому появившийся человек с полномочиями сумму и снизил :?
Ссылку пожалуйста будте любезны :hello:
Мне рытся во всем форуме Бразилии сейчас некогда
Я мафию провожу viewtopic.php?f=262&t=202590&view=unread#p7074240
Спасибо за понимание :hello:
Понятно, никогда не пробовал играть в Мафию. Говорят прикольная штука. Не знаю, что ты хочешь - с ссылками разными у тебя ловчее получается :-) появится время, думаю
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия