Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 06 мар 2008, 19:18
Здравствуйте, жители низшего дивизиона!
Каждый из нас желает подняться в "лестнице успеха"! Но делать это проще сообща!!!
Предлогаю в этой теме писать отношения по поводу каждого прошедшего тура и т.д. и т.п.!!!
С ув. FaG.
Последний раз редактировалось FaG 04 апр 2008, 19:07, всего редактировалось 4 раз(а).
FaG
 
 
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение FaG 06 мар 2008, 19:24
Предлагаю в писать свои соображения по поводу наших матчей! Можно предлагать мини-конкурсы дл нашего дивизиона и т.д.и т.п. Заходите, пообщаемся!!!
***
***
Для меня 11 тур был крайне лёгким, ведь я встречался с худшей командой дивизион (местным ГазМясом)!
Далее будет сложнее! Юлбра команда, которая можетпонервничать любого!!!
Но я надеюсь, что в этом сезоне смогу занять верхушку турнирной таблицы!!! Кто мне помешает??? )))
FaG
 
 
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение FaG 06 мар 2008, 19:32
Предлагаю в писать свои соображения по поводу наших матчей! Можно предлагать мини-конкурсы дл нашего дивизиона и т.д.и т.п. Заходите, пообщаемся!!!
***
***
Для меня 11 тур был крайне лёгким, ведь я встречался с худшей командой дивизион (местным ГазМясом)!
Далее будет сложнее! Юлбра команда, которая можетпонервничать любого!!!
Но я надеюсь, что в этом сезоне смогу занять верхушку турнирной таблицы!!! Кто мне помешает??? )))
FaG
 
 
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение FaG 06 мар 2008, 19:33
Извините за дубли!!!
FaG
 
 
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Павел Хабаров 06 мар 2008, 21:19
А ты Санто-Андре побеждал? А у тебя всего 2 суперра осталось. А местный наш газ-мяс и остальные в конце сезона против тебя суперрами пойдут- ты же у нас самый сильный. Так что насчет первого места ты явно загнул. Все веселое уеще впереди... Не говори гоп.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Axel 06 мар 2008, 23:16
Привет, Фартовый богатырь из славного города Чернигова просто чудом на связи. Динамо Киев Чемпион
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Axel 06 мар 2008, 23:20
Результата такого я не ожидал и честно говоря поначалу довольно скептически ко VSOL относился, мол недельку повишу и надоест, но хочу сказать, что меня конкретно сюда затянуло уже. Меня во VSOL затянул друг, который является президентом одной из федераций(какой не скажу, но точно не бразильской) он сам не может поверить в успехи Вилы
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Axel 06 мар 2008, 23:24
Кстати я не раз уже собирался написать обзор но за Павлом не успеваю, а то что можно на один и тот же тур писать не сколько версий узнал только сегодня. Так что следующий обзор с меня. Хотя по моему последний обзор от Павла вышел какой-то мягко скажем небольшой и не информативный. Всем пока. Десну в вышку ЧУКРА!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение mikasa 06 мар 2008, 23:59
И форум чтоль только нашел, молодец. С прибытием на форум. На самом деле тут иногда интересно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2008, 04:13
Согласен- последний обзор вышел не особо. Но сами понимаете- ничья при двойном превосходстве любому испортит настроение. А когда я проигрываю, я вооюще обзоры не пишу. Да и сейчас бы по такому настроению не стал бы- просто нужны деньги для покупки кое-кого. Жду следующего вашего обзора- временно отдохну. А фоум по ходу надо переименовывать- форум чемпионата 4д-а.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2008, 04:19
Кстати- получив випа(218 рублей за пол года) ты frayerok (Вилавельенсе) сможешь взять 2 команду. А через 2-ую месяца после начала- у тебя их будет 3. Правда для получения придется несколько подождать- я уже 3-ий день обламываюсь.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2008, 04:21
216 рублей, расценки в платный услугах.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема, для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение FaG 07 мар 2008, 05:09
Павел Хабаров писал(а):А ты Санто-Андре побеждал? А у тебя всего 2 суперра осталось. А местный наш газ-мяс и остальные в конце сезона против тебя суперрами пойдут- ты же у нас самый сильный. Так что насчет первого места ты явно загнул. Все веселое уеще впереди... Не говори гоп.
Конечно шансы есть у каждого!!!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Axel 07 мар 2008, 11:22
Спасибо за информацию, но бабки я здесь если и буду тратить то только виртуальные
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Dwametra 07 мар 2008, 15:04
Вопрос по Униао Бандериате. А кто кому делал? Где автор? По своей коме... В своем Д-4В верну себе первую строчку в таблице, стараюсь стабильно ваять обзоры. Как-то идея с обособленным кубком 4ого дивизиона не проходит. Неужели всем хватит 28ми туров и одного-единственного матча на кубок??? :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

След.

Вернуться в Бразилия