Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 26 июн 2008, 02:31
Ну да базу 3 уровня построю- потом до 7 уровня пойду. Мне тренировки в 3 диве не нужны будут.
Тока бы напа купили... Итак за 87% отдаю, молодой правда.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 27 июн 2008, 07:42
Да уж... Мы уж очень сильно расхвалили наш футбол))), мол он - лучший в Европе))) Бред!!!

Вот наш футбол(((
Спасибо Гусу!.. Игроки даже не пытались сделать что-то для победы(((
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 27 июн 2008, 14:08
виноват не Гус, а сборная Голландии, которая вас недооценила.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 27 июн 2008, 14:54
Черные повязки сдели голландцам плохую службу- мое мнение.
А испанцы просто хорошо настроились-ставки велики! Да и наши не так свежи были..
3 место есть- хорощо!!! Думаю не скоро это повторим. А Украине так вообще не светит :evil: :evil: :evil:
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 27 июн 2008, 23:46
Четвертьфинал ЧМ 2006 тоже неплохо. А на клубном уровне в очных встечах мы вам регулярно валяем. Другое дело, что у вас 2 кубка УЕФА за последние три года, но у вас и бабла побольше.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Santos 28 июн 2008, 19:51
Павел Хабаров писал(а): А Украине так вообще не светит :evil: :evil: :evil:
Может обьяснишь каким боком Украина имеет отношение к выступлению России на чемпионате Европы?
Или только бы поиздеваться? Когда мы играли на чемпионате мира мы не говорили такой ерунды, будь добр и ты следить за тем что пишешь. Будет и на нашей улице празник и на вашей, не будем же мы каждый раз как кто-то где-то неплохо выступит пиписьками меряться.
Santos
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 28 июн 2008, 20:25
Это че за "конь" тут появился :evil: ? Ходят тут всякие.. Я ж к тебе на форумы не лезу- ну и сиди там! Ходят тут бандэровцы всякие...
По сути-
За темой надо следить - все бы понял. Я Шеву оскорбил, потом извенился. Сказал что Украина наш принципиальный соперник, который нам ооООчень много крови попортила. Тренер Вилы (Украинец) типа прикололся над тем что мы тут шарой у Голландцев выиграли- незаслуженно... Ну вот и получил ответ от москалей! А с тобой вообще тут никто не разговаривает!!! :evil: :evil:

Проходной двор - а не топик!!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Santos 29 июн 2008, 11:31
Павел Хабаров писал(а):Это че за "конь" тут появился :evil: ? Ходят тут всякие.. Я ж к тебе на форумы не лезу- ну и сиди там! Ходят тут бандэровцы всякие...
По сути-
За темой надо следить - все бы понял. Я Шеву оскорбил, потом извенился. Сказал что Украина наш принципиальный соперник, который нам ооООчень много крови попортила. Тренер Вилы (Украинец) типа прикололся над тем что мы тут шарой у Голландцев выиграли- незаслуженно... Ну вот и получил ответ от москалей! А с тобой вообще тут никто не разговаривает!!! :evil: :evil:

Проходной двор - а не топик!!!!!
Я тему читал, поверь, слежу за Д4 Бразилии просто, но раньше не отписывался, тренера Виллы знаю лично, вот и слежу. А тебе еще раз говорю, научись разговаривать с людьми, я немного другого мнения о тебе был, особенно когда ты у меня команду просил передать. Вижу что ошибался. Я ничего плохого тебе не сказал, и не оскорблял никак, будь добр и ты вести себя прилично, если не умеешь, то хоть постарайся. Форум для того и создан, чтобы люди на нем общались. А не указывали кому и где писать.
На этом тема закрывается, общайтесь лучше о своем и не затрагивайте за больное.
З.Ы. Вилла чемпион))))))))
Santos
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 29 июн 2008, 12:26
Комы фиг от кого дождешься- приходися покупать, знаем мы эти приколы. Просил по молодости, дурак был- в сказки верил.
А ты тот, кто кореш Виллы, так бы и сказал- а то я гадал с 1тура сезона прошлого, че у него за през из друзей?? Ну извени, тогда ты не посторонний. Нарвался на мою раздраженность после поражения...
Но чесно- уже задолбало, вот так разговариваешь с кем-нибудь, как Вдруг какое-нубудь чудище инопланетное вдруг вылезет и начинает в разговор влезать. ДОСТАЛИ!!! А типа духовный зам Вилы- другое дело. Представлять надо...

ЧТОБ СЕГОДНЯ Испанцев порвали!!! как португальцев!!!
Извени еще раз.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Представляйтесь !!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 15 июл 2008, 15:31
Вила молоток!!! Идем ноздря в ноздрю с ним два последних тура в КМ. Но думаю обойду в итоге все же.Хе хе хе...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 15 июл 2008, 18:15
Конечно обойдёшь с таким фартом. Одного не пойму как твой следующий гондурас так высоко залез :mg:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 16 июл 2008, 22:28
Кстати, у тебя суперов много осталось или секрет :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 17 июл 2008, 00:30
Вила молоток- мамонта завалил 1-0!!! Мы с тобой вроде круче всех из 4х дивов вроде поднялись.
А суперр у меня 1 то остался- обойду тебя все же блин...- постараюсь.
Че то зам у Кирила в Унао Б. хреново как то...Ждем самого Кирила.
Кстати я стал тренером молодежной сборной Кении- вот так нас бразильцев из Д4-а уважают!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение grim 17 июл 2008, 09:11
Павел Хабаров писал(а):Вила молоток- мамонта завалил 1-0!!! Мы с тобой вроде круче всех из 4х дивов вроде поднялись.
А суперр у меня 1 то остался- обойду тебя все же блин...- постараюсь.
Че то зам у Кирила в Унао Б. хреново как то...Ждем самого Кирила.
Кстати я стал тренером молодежной сборной Кении- вот так нас бразильцев из Д4-а уважают!!!!

Ты вообще смотришь как Униао выступает?? На пять очков меньше, чем у тебя и 2 супера на два тура оставшихся... Просто нет слов...

Я стал тренером Либерии и замом в МАвритании, и чё дальше?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И для сравнения под моим руководством клуб проиграл 3 матча из 14, а у тебя 5 из 17...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 17 июл 2008, 09:20
У кирила сейчас форма пошла вверх. Так что он может меня даже обойти
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия