Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2008, 15:34
Как там дела в д4-в? Мы в д4-а играем довольно плотно- 5 команд претендуют на ЧЕ. Остальные три явные аутсайдеры. Так что борьба у нас довольно серьезная идет. А скоро и скперра пойдут- вообще будет весело. Кстати, не забудьте до 13 тура своим молодым из спортшкол дать реальные имена. Президент дает ссылки. Осталось мало времени.
Я вот что еще думаю- допустим к нам по итогам придет из 3 дива 2 команды вылетевншие из 3 лиги(1 дак точно) Это вообще тогда избиение нас будет. У наших сила в среднем-480-530(из пятерки реальных команд) А там от 650 начинается. Как мы с ними в следующем сезоне будем играть? Или может им силу как-то снизят за вылет? Но 500 против 650 полюбому не катит.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Ericsson1 13 мар 2008, 20:07
Привет.
Вообще, 4-ые дивы в бразилии приятно удивляют хорошим подбором квалифицированных менеджеров. Обычно в новых дивах как бывают, четверть команд на автососах играет, четверть с убитой усталостью в подвале таблицы сидит; команды из рук в руки преходят, как портовая шлюха. У нас же зажигают конкретно, борьба такая, что шерсть клочьями летит, меня вон уже трижды суперами грохнули, блин ( ... Классно, от этого победа в диве будет еще слаще, если конечно она случится.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Ericsson1 13 мар 2008, 20:20
Павел Хабаров писал(а):Я вот что еще думаю- допустим к нам по итогам придет из 3 дива 2 команды вылетевншие из 3 лиги(1 дак точно) Это вообще тогда избиение нас будет.

А ты прикинь какое избиение будет тем, кто выйдет из Д-4 в Д-3, почти навярняка все через сезон вернуться обратно. Имхо, для тех кто выйдет лучшая стратегия будет вложить все ресурсы в 11 сильных игроков (плюс еще 1 запасного сильного игрока на случай травм и дисквалификаий) купить к ним 11 отстоев силой 20, и играя по схеме 3 матча основой 1 дублем, пытаться выгрызать очки у соперников. По крайней мере я так собираюсь делать и 11 отстоев уже купил.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Павел Хабаров 13 мар 2008, 21:19
А ты с первого места хочешь выйти. Или готовишь супперра к переходным. Вопрос в том- как играть в переходных. На первое место, думаю я не поличится у меня в Д-4В. Но 2 суперра дадут хорошие шансы в переходных. Вот и думаю- какой состав первым там выпускать? Факт в том, что у соперника врядли дудет 2 суперра. Но один наверняка будет. Вначале можно будет отбиваться основным составов с суперром. А во втором матче 2 состав может при помощи суперра хорошо выиграть, а может даже снова 1 составом супернуть. Что они потом сдохли от усталости!!!
Есть у кого какая тактика на переходные??????!!!!!!! Люди!!
А если выйдем в 3 див, то 2из3 на следующий сезон вернуться назад в д4!! Как-то надо прокачиваться в межсезонке???
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Dwametra 13 мар 2008, 23:17
А я вот категорически не хочу делить коллектив на 11 основных и остальных отстоев. Попробую смешаными составами чего-то добиться. Сливать не люблю категорически. Ну противно мне! Сезон покажет - имеет ли такая тактика право на существование. Пока иду третьим в Д4-В, четыре очка от лидера (в последнем матче попал ему на выезде). Но надеюсь на лучшее... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тема для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение Павел Хабаров 14 мар 2008, 00:19
Играю в д4-а. Иду на 4 месте.Согласен, отстои это противно. Кстати, они по итогам прошедших матчей очень круто штрафуются. Так, проиграв мне последний матч 3-0, с команды отстоев было снято по балу с 3!! игроков. В итоге от 20 силы у них останется-10-15 в конце сезона, а это вообще не серьезно.
С чем можно замутить- да это с физой!!! и только с ней!!! Но для этого нужны сторонние игроки с рынка и должно повезти с их полярностью физы. Уже купил таких двух по 25 и они очень круто набирают- до 27-28 уже дошли!!
Всех своих методов не скажу. Итак уже сказал многое.

А лидеров мне жалко, сейчас только ленивый их не супернет.
ВЫИГРЫВАЕТ НЕ ТОТ КТО БЕЖИТ ПЕРВЫМ,
А ТОТ КТО УМЕЕТ РАСПРЕДЕЛЯТЬ СИЛЫ И НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в 5 дивизионе
Сообщение FaG 03 апр 2008, 18:16
Что-то совсем умерла тема, как и, впрочем, весь форум Бразильского ФФ... :???:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Что-то совсем умерла тема, как и, впрочем, весь форум Бразильского ФФ... :(
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 04 апр 2008, 19:18
Отлично! Я после этого дурацкого перерыва не заметил как начался чемпионат!
Допустил 2 автососа, но СЛАВА БОГУ, что я выграл эти игры!
Вышел на 1 место. Чу3вствую, что борьба в D4-A будет О-О-О-Очень горячая (сейчас на медали претендуют 7 из 8 команд!!!)
Я думаю стабильностью ФФ являются низшие дивизионы. А значит Бразильская ФФ будер очень крепкой! Только нужно нам форум возродить!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
...опечатка (думаю вещая...)
...Я вышел на 2 место!...
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 05 апр 2008, 02:29
Унао- опять ты впереди паровоза бежишь. Как тебя в 18туре Юлбра уделала!! Я тоже от 1места не откажусь. На него пока 4верхних комы претендуют. А победит тот- кого меньше других аутсайдеры супернут! Я так думаю.
Ну а Вила вообще непредсказуемая.
Как у кого дела в 4 диве. Это мы только так в 4-ом А в ноздрю идем или как?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Dwametra 05 апр 2008, 17:59
Первые три команды в Д4-В идут с разницей в очко (30-29-28), на небольшом отставании еще три команды (24-23-23). Они и поборятся... Правда, пока всем нам в третьем дивизионе делать нечего. :molot:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 06 апр 2008, 16:52
Это уж точно!
А как именно распределяются вышедшие вверх комы??? (в 3-А или в 3-В)
Потому что в 3-В команды слабее, нежиле в 3-А. А значит удержаться там легче!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
:??:
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Dwametra 06 апр 2008, 20:25
FaG писал(а):Это уж точно!
А как именно распределяются вышедшие вверх комы??? (в 3-А или в 3-В)
Потому что в 3-В команды слабее, нежиле в 3-А. А значит удержаться там легче!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
:??:

3-А и 3-В непостоянны. Из третьих дивов первое место поднимается во второй дивизион, а второе и третье место играют переходняки с 11-14 местами Д2. Остальные участники третьих дивизионов делятся на 3-А и 3-В слепой жеребьевкой (слепой рэндом), без учета силы. У меня кома в Шотландии в третьем дивизионе. Так вот - в моей группе я по силе шестой, а в параллельном диве 11 команд с силой больше, чем у меня. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 07 апр 2008, 19:52
Вила не непредсказуемая, просто её менеджер чуток загулял... :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Хотя я в 3-ий див сильно и не рвусь. С такой силой как у Вилы там делать нечего.
Лучше пусть Черниговская Десна в реальную вышку выйдет у нас в ЧУКРЕ!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 09 апр 2008, 11:59
Да это как повезёт!..
Может так тебя в 3 диве рандомнуть, что ты будешь бороться за выход в D2 :D
...А может так, что ты будешь, как "Марсилио Диас" Итахаи в D4-A :(
А может быть, правда, как сказал frayerok, туда пока не суваться, а пока поднакопить силы в низшем диве, а потом с триумфом выйти и порвать всех в D3!.. :D

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кстати, FANAТ, довольно хороший обзор!

Добавлено спустя 14 секунд:
Кстати, FANAТ, довольно хороший обзор!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 10 апр 2008, 00:02
Выпил водки и пива- все из-за матча с Унао Б. НО выиграл!!!!!!!!! Сказка в 1 мяч!. Счастливее не был давно.
Мне кажется что Д4а самый страшный див из всех в 4ой лиге. Даже наша последняя кома Марсело может любой прикол отмочить. Мой прогноз- если кто и выйдет в 3 див, то удержется там только кома из нашего Д4а.
Горжусь играть с Вилой, С антой Унао Б, Унао, Юлброй и с остальными- наш 4а див порвет любой 4Б,С,Д див.
Только у нас самые самые.
Я вообще был лучшим из всех ком 4 дива по итогам кубка межсезонья!(из всех вас)- а в 4д-а тока щас вышел на 2 место. Санто был на 2 месте(к.межс.)- отставал от меня на смешное 1 очко!
Вот бы мы порвали корешей из 4в,с,д- парни(4б,с,д) радуйтесь что вы не знаете Катало,Санто,ВИлу ииииииии Унао Б!!!
Унао мой респект- никого кроме Санты так не уважаю!!!!!!!!!! Даже Вилу фартовую.
Очень пьяный, вроде никого не обидел.
Слава Богу! А то в Германии такие все обидчивые!
ДАЕШЬ ВЫХОД В ВЕРХНИЙ ДИВ!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия