Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 21 окт 2008, 06:02
Павел! Лихо ты всех распугал. Двай теперь сам на сию "почетную" должность :-)
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 21 окт 2008, 07:31
Ivan_s писал(а): Двай теперь сам на сию "почетную" должность
Павел! Лихо ты всех распугал. Двай теперь сам на сию "почетную" должность :-)
Ну ладно - я пошел забиваться. Жду крутой критики- буду готов получать .
ДЕРЖИСЬ Бразилия- я потрясу эту СТРАНУ!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Sergi555 21 окт 2008, 19:15
Павел Хабаров писал(а):
Ivan_s писал(а): Двай теперь сам на сию "почетную" должность
Павел! Лихо ты всех распугал. Двай теперь сам на сию "почетную" должность :-)
Ну ладно - я пошел забиваться. Жду крутой критики- буду готов получать .
ДЕРЖИСЬ Бразилия- я потрясу эту СТРАНУ!!!
господа! не забываем - есть шанс, что большинство проголосует "против всех".
Sergi555
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Black King 21 окт 2008, 20:19
так и будет :D
Black King
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 21 окт 2008, 22:20
Black King писал(а):так и будет
ну зря- многое потеряете))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Ivan_s 21 окт 2008, 22:20
Господа! Лично я буду голосовать ЗА Павлика и вовсе не из вредности. Мобыть у него таки и получится встряхнуть разленившуюся Бразилию :beer:
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 21 окт 2008, 22:26
Ivan_s писал(а):Господа! Лично я буду голосовать ЗА Павлика
Спасибо, кстати ваш топик ставки предложу вам вести- если есть желание конечно. И за плату естественно-
есть мысль о фонде- как деньги собрать и распределить- счет то и не нужен отдельный- просто прямые переводы тренеров на счет журналиста и других должностей. Токо учет нужен с потиком хороший))
Вообещ идей и сил пока много- и сказал же ПОЛИТИКИ не Будет! Чувстую не до этого будет))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Гордей 22 окт 2008, 01:59
Готовьте, ребята, носовые платочки! Хабаров-молодца, так держать ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту:
Посмотрел на тебя, теперь тоже баллотируюсь, в Англии ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 22 окт 2008, 04:19
Изображение
Голосуйте за нового Президента Бразилии!
Все на выборы!!!

Изображение
Павел и Иван- железная связка!

Изображение
Даешь новую эпоху в развитии Нашей федерации!!!

Изображение
Голосуйте за Павла Хабарова!!!

Изображение
И пусть будет счастлива Бразильская ЗЕМЛЯ!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FANAТ 30 ноя 2008, 16:02
Ну в этом сезоне и поправочный коэффициент к рейтингу команд 4-го дивизиона Бразилии вообще 0,7 сделали. Денег маловато будет.
FANAТ
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 16:18
Ну не знаю- я сейчас в 1 туре при полном стадионе 39 в Д4-С(самый сильный вроде в 13сезоне)чистыми могу 800 срубить. Пока думаю..

Че то наших из первого Д4-А не видно. Где кинг,где Фаг,Вила и другие- как дела? Я решил осесть в Д4- нравиться..

Пишите и остальные четвертые дивы ваши мысли здесь!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение diver80 30 ноя 2008, 19:17
Это первый тур, поэтому такая цена, дальше будет меньше.
diver80
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение bndt 15 фев 2009, 18:23
Только взял в свои руки, не так сильно умотанную АА Лузианию. Дивизион D4-B. Сезон к концу подхит, жаль, буду ждать с нетерпением нового.
Молчаливо у вас тут.
bndt
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2009, 22:07
Здравствуйте представители четвертых дивов и особенно нашего "4-А дива смерти 11 сезона-первого для нас, урожденных в Д4"
Предлагаю здесь поделиться ощущениями о проведенном сезоне и о ВСОЛЕ вообще.
Все кманды нашего Д4-А сезона 11 я помню по памяти до сих пор:
Демократа (Белу Оризонти, Бразилия)- хорошо развитая комада для Д4,но к вожалению Блэк Кинг покинул команду и ВСОЛ наверное вообще- а так его скупые сильные мужские слова меня впечатляли:"Не флудите","так и будет","че тут балаган развели" и т.п. Мне будет нехватать этого немногословного менеджера,кторый мог вложить тонну смысла в пару слов и всегда вызывал только уважение к себе. А Первый КТ был на его стадионе и проведен, в котором и выиграл ФаГ(но о нем позже..)
Кинг- если ты вернешься в Бразилию мы будем празновать и пить без пробуду целую неделю. Ну постарайся-если б я мог- я б тебе любую свободную отдал и применил Президентство для любой корупции для этого)) Эх-ниче то През со свободными более не решает..
Униао (Рондонополис, Бразилия) очень плохое развитие команды, странно вроде опытный тренер)) Первого тренера 11 сезона уже и нет. Последнее место в группе этого сезона. Перспектив не вижу, очевидно когда у тренера много команд-хорошо не жди: тут вот такой пример мне кажется.
Марсилио Диас (Итахаи, Бразилия)- газ-мяс 11 сезона таким остается и на сей день.Очень слабенькое развитие, первый тренер не работает уже давно.
Юлбра Джи-Парана (Джи-Парана, Бразилия)-офигительно развитая команда, да еще с купленным отличным капитанам! Теперь с ней товы гонять я бы не стал)) Фанат хоть и не участвовал в наших битвах 11 сезона в самой концовке в Д4-а, но его дух и напор в развитии комы- это по нашему- по Д4-А смерти- он наш!! на 100%
Вот и остались зубры-
Униао Бандеирате ФК" Бандеирате"с Фагом и"Вила" с Чудо-Богарырем из Украины(сервер накрылся-пишу по памяти)- ну ето вообще зубры. Тут говорить этим товарищам и советовать что-то бесполезно-так как уровень их мастерства запредельно высок. Все они перестроили команды за этот сезон- но перестраивать команду в Д-3 Виле точно кажется было не надо- отсюда так мало очков. Мои 24 к слову побиты не были Вилой- о чем я ему сказал еще во время его выхода тока в д3- и ..оказался прав. Ну вот так вот скромненько и к моей персоне-
Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия)-одна из самых заслуженных команд Д4 урожденная ..и с этим я думаю никто спорить не будет: тому доказательство выступление в КНовичков,далее чемпионство в напряженной борьбе и неоднократные первые места в КубкахМежсезонья,выступления Турнире Федераций..ну что то я разошелся- сезон Гремио, выжившей в 12 диве в Д3 тоже очень много стоит-жаль щас она вылетела или Превое место ФаГа Унао Б в КТ Демократы для четвертых дивов Бразилии. Ну дык обо мне- да, заняли тока четвертое место- но..: перестроили кардинально команду чухонскими сборниками, так как к сожалению нащих бразильских конкурентных мы не можем растить в отличаи от Унао Б ФаГа.Построили базу, стадион, и еще я тут может кто не заметил немного Президенствую(но об этом мы еще поговорим позже в кабинете) Вообщем хочу провести последний сезон в Д4- а далее буду готов к Д3, да и благо опыт там есть- понял в чем суть там!!!!!!!!!!
Ну вот как то так- пишите и вы о себе и своих планах комы из Д4!
С бутылочкой пива Помор.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FANAТ 09 мар 2009, 16:31
Павел Хабаров писал(а):Юлбра Джи-Парана (Джи-Парана, Бразилия)-офигительно развитая команда, да еще с купленным отличным капитанам! Теперь с ней товы гонять я бы не стал)) Фанат хоть и не участвовал в наших битвах 11 сезона в самой концовке в Д4-а, но его дух и напор в развитии комы- это по нашему- по Д4-А смерти- он наш!! на 100%
Павел, капитана я так и не купил. Свой скоро вырастит. Валдемар LM/LF 28 94 25 58 Д Пк, чем не капитан. В этом сезоне должен ещё 2 призовые спецухи получить. Теперь буду в следующем сезоне в 3 диве играть через переходняки пробился. Надеюсь, что в 4 больше не вернусь. :)
FANAТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия