Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 09 мар 2009, 17:18
Я не лезу в 3 див! Седеть буду ещё около 5 сезонов в 4)))
Разбогатеть нужно, чтобы удержаться в 1 диве!!!
Будем пытаться ворваться в лидеры ВСЕЙ бразилии, а не какого-то 3 дива)))
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 09 мар 2009, 21:12
Мы с Вилой рады что ты пробился в д3- но мы насмотрелись что ето такое, а порыв первоначально был такой же как и у тебя! И с первого раза там закрепиться почти нереально- мы дык с вилой пару сезонов теперь будем перстраиватьяся под реалии Д3. Ну да ладно - сам все увидешь.. Вот тебе мой ориентив в Д3- 24 очка. Побьешь!?
Знаешь как приятно после череды поражений- в Д4 всех рвать!- так что возвращайся если нервы не железные))
А боливиец Хавьер Суарез LD/CD 30 64 565к -отличный капитан- ты че его не купил Фанат? у тя раньше его не было!
вообщем 4 див- ето парник для подготовки к д3. сам я туду через сезончик собираюсь. ну дык держись тогда и жди мну!!! мот и ФаГ подтянется..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 10 мар 2009, 17:03
Здарова, Чуваки!!! Вила вернулась, побитая, помятая, но с баблом и с 5-ти звёздочной ареной :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FANAТ 10 мар 2009, 18:53
В 3 диве узнаю на что мы способны. Но думаю, что не вернусь. :)
Павел, Валдемар вроде получше Хавьера Суареза будет? :cool:
FANAТ
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FANAТ 03 апр 2009, 16:52
Вот это я попал в 3 дивизион. 14 по V и 15 по Vs. Чую буду каждую игру вылетать. Надо срочно защитников покупать. Павел, твои 24 очка постараюсь набрать.
Выставил на продажу Юлиано Сезара http://www.fifa08.ru/player.php?num=290930 и Гиви Дамения http://www.fifa08.ru/player.php?num=138359.
Может быть кто подскажет кого лучше продать, чтобы защиту усилить.
FANAТ
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 03 апр 2009, 18:15
Я и не сомневался что попаду в одну группу с рекреативо. Куда ж нам без Пашки :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Да уж шары не будет
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 03 апр 2009, 20:52
Фанат в принципе правильно все делаешь- продаешь дваух основников и покупаешь одного защитника: все для усиления с 11. Я также б сделал- так как тока с11 и физа все решает в Д3.. ну и в суперзащите весь сезон надо не обламываться сидеть по схеме 1-5-4. Хотя еще пару игроков дубля продал бы- чет состав больно большой))

С frayerok я бы с удовольствием порубился- компромисов с наших сторон обоих не будет))

Да и ФаГ бы не помешал..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FANAТ 03 апр 2009, 22:51
Надо нам в 3 дивизионе встречаться, засиделись мы в четвёртом. В 3 и вероятность больше, что в одном диве окажемся. :)
Да придется ещё игроков продавать.
FANAТ
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение bndt 04 июн 2009, 18:12
Нынче в Д4-А Гремио Эспортиво Бразил всех сметает на своем пути. Абсолютно лучший показатель, по набранным баллам, среди четвертых дивов. Владимир, так держать!
bndt
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия