Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 10 апр 2008, 00:34
Что там насчет результатов кубка межсезонья??? Моя кома набрала в КМ на очко больше твоей. Лучшей, если я не ошибаюсь, из всех четвертых дивизионов была Униао Бандериате. В следующем сезоне четвертые дивизионы отжеребят по-новому - глядишь, померяемся силами в онлайне, а не в словесных баталиях... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 10 апр 2008, 03:01
Не знаю насчет тебя, но в своем диве по итогам кубка межсезонья я точно шел на 1 месе(точно!!), на 2 Санто с отставанием в бал, Унао вроде только третий. Ты точно ошибаешься! Нас даже так по номерам вначале так поставили в д4-а-
я- 1, Санто-2, Унао Б-3. Но вроде я был лучшим, где-то на 63 месте, тебя не видел. И по Унао Б. ты ошибся.
Насчет помериться, думаю выйти в 3 див.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
А ты пока делишь 3-4 место, так что помериемся может быть в 3 диве. Сила комы у тебя хорошая.
Насчет словестных баталий- вроде все по делу говорю.Понтов особо не было. Чисто описание текучки.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 10 апр 2008, 15:02
Павел Хабаров писал(а): Горжусь играть с Вилой, С антой Унао Б, Унао, Юлброй и с остальными- наш 4а див порвет любой 4Б,С,Д див.
Только у нас самые самые.
Слушай, эта идея очень даже хороша!!!
Давайте устроим кубок между 4-ыми дивизионами!!!
С какого начнём раздеску мяса? :D :D :D
...организовать - это не проблема...

Ну, что?
СТЕНКА НА СТЕНКУ???


Предлагаю начать с Д4-Д, а В пускай сыграет с Б!!!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 10 апр 2008, 15:57
Я тока за! Организовать не проблема? Неужели? Президенту точно не до нас- он мне на форуме"Даешь кубок 4 дива!" так и сказал, мол делайте сами. Предлагаю взнос с каждой комы по 150к, деньги делят первые трое-двое. Надо тут вообще сильно подумать... Но материальный вопрос - должен быть на 1 месте!
Унао , а че им организовывать? Давай лучше для наших в Д4-а устроим. Сыграем к примеру с Д4-в.
Нужен организатор! Ему с каждого по 30к.- для вдохновения! Или может на общественных началах?
КТО-НИБУДЬ ОРГАНИЗУЙТЕ!!! Я дак просто не умею...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 10 апр 2008, 16:21
А может не кубок, а просто турнир???
У какого дива больше побед - тот лучше всех!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
для кубка, даже если сразу плей-офф с 1/16, то нужно 5 недель (1 това в неделю)!!!
Ну а если организовать турнир и чтоб каждый див сыграл против каждого, то нужно 3 недели
Думаю турнир лучше!
...конечно было бы лучше деньгами подкрепить...
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 10 апр 2008, 22:56
Мне кажется тема умирает. Да и времени мало осталось.
Я играю во все- мне без разницы. 100-150 к могу внести. Надо еще и народ поднимать.
Не успеем...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Dwametra 11 апр 2008, 11:09
Павел Хабаров писал(а):Не знаю насчет тебя, но в своем диве по итогам кубка межсезонья я точно шел на 1 месе(точно!!), на 2 Санто с отставанием в бал, Унао вроде только третий. Ты точно ошибаешься! Нас даже так по номерам вначале так поставили в д4-а-
я- 1, Санто-2, Унао Б-3. Но вроде я был лучшим, где-то на 63 месте, тебя не видел. И по Унао Б. ты ошибся.
Насчет помериться, думаю выйти в 3 див.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
А ты пока делишь 3-4 место, так что помериемся может быть в 3 диве. Сила комы у тебя хорошая.
Насчет словестных баталий- вроде все по делу говорю.Понтов особо не было. Чисто описание текучки.

По результатам кубка межсезонья - в каждой команде в разделе МАТЧИ прописаны результаты в каждом из турниров. Конкретно:

Униао Бандеирате ФК (Бандеирате, Бразилия) - Кубок межсезонья: 16м (+10п=1н-5п); итого 31 очко
Моджи Мирим (Моджи Мирим, Бразилия) - Кубок межсезонья: 16матчей (+7побед=3ничьих-6поражений); 24 очка
Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) - Кубок межсезонья: 16 (+7=2-7); 23 очка

Вопросы? А по-поводу организации еще одного кубка, то лично у меня сейчас просто нет времени... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 11 апр 2008, 14:29
Вопросов нет, извиняюсь. Но вроде нас ставили по номерам... Ну да ладно дела прошлые.
Может нам Унао Б организует?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 11 апр 2008, 19:43
Давайте!
Так как Моджи Мирим (D4-B) единственный гость на этом форуме и он очень активен, то давайте первый турнир устроим D4-А против D4-В!!!
Правила Первого "Турнира четвёртых Дивизионов Бразилии"
1) Участвовать имеют право все, кто играет в 4 диве Бразилии.
2) Турнир не является обязательным, а участие в нём принимается исключительно по желанию!
Примечание: Если вы отказываетесь от участия, то это означает Вашу незаинтересованность к ФФБ, к Вашему дивизиону, к зоне, в которой Вы играете, а значит и ко ВСОЛу вообщем!
3) Участие в Первом "ТчДБ" БЕСПЛАТНО!!!
4) За победу в Первом "ТчДБ" не полагается вознаграждение, ни команде, победившей в общем зачете, ни дивищиону, выгравшему турнир.
Примечание: Если первый опыт проведения "ТчДБ" окажется успешным, то далее будет существовать стартовый взнос и награда победителям!!!
5) Турнир проводится в дни проведения товарищеских матчей. Т.е. одна команда подает заявку на проведение тов.матча другой команде, с которой она должна сыграть, а втораю, в свою очередь, должна подтвердить приглашение!
6) Первый "ТчДБ" проходит среди команд D4-А и D4-В за один игровой день.
7) Желающие должны оставить свои заявки до 17.04.08г по ссылке viewtopic.php?f=17&t=73705.
8) После чего происходит рандомное распределение команд на пары.
9) Эти пары договариваются о тов. матче на 20.04.08г.
10) В матче запрещается игрть НОРМАЛЬНЫМ СТИЛЕМ, т.к. мы выявляем мастерство игроков, а также запрещено играть ГРУБОЙ (у нас дружественный турнир, а сыграв грубой, вы на 85% нанесёте сопернику травму)!!!
11) Далее происходит расчет дивизиона - победителя по следующим критериям:
- наибольшее количество побед
- наибольшее количество забитых голов
- меньшая разница между играющими составами
12) Если первыы критерии равны, то победитель определяется по второму и т.д.
13) Победителю честь и хвала!!!
СТЕНКА НА СТЕНКУ???
Последний раз редактировалось FaG 11 апр 2008, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 11 апр 2008, 20:07
Ты забыл самое главное- нормальной тактикой не ИГРАТЬ!!! Все турниры у других так проходят- я смотрел!
Мы ведь выявляем исскуство управления комой!!! Я играю. Пробулирую это и в топике.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 11 апр 2008, 20:11
Точно!!!!!!
Щас поменяю...
А давай ещё без грубой!!!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 12 апр 2008, 11:06
Для меня тур прошёл довольно хорошо!
Выграл Униао и вышел на 2 место!..
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 13 апр 2008, 01:43
А я обламался с автососом Марсилио Диас, вообше чуть не проиграл- ничья по мячу забили. Такой автосос грамотный попался - лучший состав, полный стадион! Лучше бы с тренером играл.
Так что вместе с тобой ФаГ теперь на 2 месте тусуемся. Играю с Виллой в следеющем туре... Понимаешь..., он легко щас супернет за ним не встанет. Зато ты его после меня готовенького возьмешь. Везет тебе! Забей побольше, а то че то разница мячей у него больно крутая. Вспомни как он тебя в прошлом супернул- ты обещал ему теплую встречу...

Да блин еще этот кубок вызова- добрался до четверть финала. Там лидер 3 дива ждет... Вот так.
Главное Байе из 3 дива отомстил, а то проиграл три два по пенальти в 1 туре кубе страны- обидно было.
Если бы После него с Юлбра Джи-Парана играть не надо было бы - еще были бы какие-то варианты в кубке вызова (не пожалел бы суппер). А так...

Может договоримся сыграть 2ыми составами? Я бы попробовал честь всех 4дивов отстоять!
Алексей Шлянин - сыграем 2 составами? Тренера подействуйте, если хотите типа честь 4 дива попробовать отстоять...
Были бы неплохие так реально шансы! где-то 60 на 40 - не в нашу конечно. Но что-то.

Попросите его за меня! Нужно ВАШЕ общественное мнение!

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Кстати можно было бы всем вместе тактику на четвертьфинал выработать . Секретно конечно, в мою личку.
Нас здесь то запалить могут...
Хотя все от Лехи зависит! Ему вроде до 3 места 7 очков- не особо и надо, он сам говорил.
Жду его коментариев в топике.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 13 апр 2008, 15:10
Вот что я получил в личку-
FANAТ сегодня в 12:06
Насчёт твоей идеи,каким то чудом смог зайти на форум и прочитать , 1/4 кубка это конечно круто, но твой второй намного сильней моего, так что велико вероятность твоей победы. По плану я выставлял свой 1 состав, но ради нашего дива готов на это дела, при одном условии: если Евгений Гоцманов-frayerok, Кирилл Мойсеенко-FaG и Ариша Бачинский-Бачинский подержат твою идею и напишут мне в личку своё согласие и несогласие. А то это будет не честно если я тебе просто солью игру. Так что жду ответа, на форуме у меня ни как не получится ответить, так что извини. Я им сам напишу в личку.

ДОБАВИЛ это на форум- жду здесь мнения перечисленных тренеров.
Спасибо Фанату за понимание.
Если выгорит - предлагайте тактику! Можно даже здесь. Обсудим. Матч 15 числа- через 2 дня.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 6 секунд:
Оказывается мы тут договорные матчи устраиваем- нас могут круто наказать!
Ну ладно, извените за беспокойство, отменяю все предложения Играем дальше...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 15 апр 2008, 06:56
Я че то прикол не понял, у Санты появился знак свободной команды. Неужели Арища нас бросил?

Жаль, видно нервы не выдержали у человека. Но он в перерыв даже тов не играл,и не особо и качался. Вот после перерыва его кома и покатилась. Конечно все 4 первые наши комы провели отличную подготовку. А Вила вообще очень круто прокачалась. Блин, полузащитника сегодня долбанули- но у меня хоть скамейка есть, а вы все в базы. Вам за их содержание под 2 ляма платить предется, а нам с Фанатом- тока 600 к.!
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия