Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 04 июл 2023, 07:35
Edosik писал(а):
Ridik писал(а):Дело не в руке! Если человек пишет чушь, нажав монетки, я с ним соглашусь. А я не согласен с этим бредом! Давай я тебе напишу, что ты чупакабра, монетку нажмёшь? {abuse}
Нажми монетку, но не жми плюс или вообще минус влепи, для этого есть лайк/дизлайк, а монетка это монетка
Сергей Викторович просто монетки врагам не жмёт. А в игре враги для него - почти все :grin:
Вот ты, например, враг, потому что Дакотой его попустил (хотя это вообще вроде Француз красиво сделал)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 20 июл 2023, 14:18
Akar в новостях в официальном чате игры в телеграм (не спрашивайте, почему там, а не тут, я не знаю): обладатели 8 сц могут выставлять ограничение на нужный им стиль и покупать только его
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 22 июл 2023, 13:53
Для тех, кого нет в нашем тг чате и кто еще не видел. https://vsolviewer.ru через этот сайт вводите название своей команды и можете смотреть текстовые трансляции своих матчей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ridik 22 июл 2023, 14:10
A-Slane писал(а):Akar в новостях в официальном чате игры в телеграм (не спрашивайте, почему там, а не тут, я не знаю): обладатели 8 сц могут выставлять ограничение на нужный им стиль и покупать только его
Сегодня буду смотреть :-)
Эх, от пива уже давно отказался и практически исключил из рациона. Ща бы под пивко, и на просмотр сегодняшнего матча хорошо бы зашло {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 695
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 22 июл 2023, 16:04
Ridik писал(а):
A-Slane писал(а):Akar в новостях в официальном чате игры в телеграм (не спрашивайте, почему там, а не тут, я не знаю): обладатели 8 сц могут выставлять ограничение на нужный им стиль и покупать только его
Сегодня буду смотреть :-)
Эх, от пива уже давно отказался и практически исключил из рациона. Ща бы под пивко, и на просмотр сегодняшнего матча хорошо бы зашло {yes}
Отказался в пользу водки? :-)
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ridik 22 июл 2023, 16:16
Юфан писал(а):...
Отказался в пользу водки? :-)
В пользу отмены роста живота и сохранения печени :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 695
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 22 июл 2023, 17:30
Сомнительное сохранение печени с двухнедельными запоями водкой.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 22 июл 2023, 22:42
Готов освободить пост президента, если найдутся желающие. У меня больше нет возможности и сил активно заниматься федерацией. В то же время совсем в пустоту освобождать не готов, чтобы не было как в других федерациях по 40 дней без президента или залетные пассажиры ради вип-клуба, которых потом месяцами люди не могут скинуть с поста.

Продублирую сюда, а в новостях попрошу удалить, чтобы там не висела некрасивая новость последней
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 22 июл 2023, 22:47
А что так? У тебя нормально получается. Передохни немного , сбрось стресс и вперед работать :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Keane 23 июл 2023, 00:52
A-Slane писал(а):Готов освободить пост президента, если найдутся желающие. У меня больше нет возможности и сил активно заниматься федерацией. В то же время совсем в пустоту освобождать не готов, чтобы не было как в других федерациях по 40 дней без президента или залетные пассажиры ради вип-клуба, которых потом месяцами люди не могут скинуть с поста.

Продублирую сюда, а в новостях попрошу удалить, чтобы там не висела некрасивая новость последней

Ты один из лучших президентов во всей Лиге, те феды, которыми руководил, всегда были в числе самых крутых и популярных. Поэтому сомневаюсь, что легко можем найти тебе замену, и скорее всего это вообще невозможно.

Но я тебя понимаю. Бразилия - очень большая федерация, и одна только проверка сделок и обновление базы игроков требует целого человека. Про новости и прочее вообще молчу. У тебя 4 команды своих, а в 3 других ты зам, да еще и молодежка Бразилии на тебе. Да еще блог...

Тут просто сбросить стресс не поможет. Когда я был президентом (не долго), и пытался делать это добросовестно и интересно, то занимаясь гораздо меньшим, чем ты, вообще ничего не успевал, и закончилось это тем, что в порыве какой-то отчаянности и хандры бросил и президенство и хорошую команду, о которой до сих пор жалею.

Может, надо заранее, пока совсем не приелось "все", отказаться хотя бы от одной команды, или даже - хотя бы временно - от нескольких, взяв к себе замов? Я могу предложить свою помощь с базой игроков, если это возможно. Замом быть не предлагаю, так как знания игры не хватает.
Brown отметил этот пост как понравившийся.
Keane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 15:52
Откуда: Ирландия
Рейтинг: 507
 
Ваа (Банжул, Гамбия)
Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Mikhaz 23 июл 2023, 01:12
Аслан {acute}
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 632
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 508
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Mecym 23 июл 2023, 01:47
Взять небольшой отпуск и с новыми силами и идеями укрепить позиции Бразилии на арене всола.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2942
Благодарностей: 703
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 536
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Mc2j 23 июл 2023, 15:33
Распилить бюджет не забудь, не забыв одну очень хорошую бразильскую команду из Пепелотаса
А если серьезно - то просто забей. Ты получишь пачку выговоров за некоторое время, а потом просто переизбирайся и снова отдыхай
По опыту Германии пост никто не перебьет
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 24 июл 2023, 19:24
Распишу подробнее, раз пошло такое дело.

1) Проверка сделок. Эта мелочь занимает от силы 3-4 минуты в неделю, но все это время надо клацать по клавишам. В сотый, двухсотый, трехсотый раз это уже откровенно раздражает. За эти клац-клац я получаю около 1,5М за сезон (по 1к за каждую проверенную сделку с участием бразильских команд или игроков), но я бы с удовольствием сам столько заплатил, чтобы не заниматься этой чушью.

2) Новости федерации. Первый раз президентом федерации я стал кажется лет 10 назад. Представляете, насколько за это время может надоесть писать новости федерации ? (пусть президент я и далеко не все из этих 10 лет). Я уже ненавижу эти новости писать и не вижу в этом никакого смысла давно (подробнее в пункте 3), но когда не делаю этого долгое время, меня начинает мучать совесть, в результате я сажусь и продолжаю писать эти уже ненавистные новости.

3) Третье по списку, но не по значению. Мне так и не удалось создать федерацию, в которой людям есть дело до чего-либо кроме своей команды.
- В теме мирокубки если убрать все мини-разговоры, которые начинал я либо не бразилец Ридик, последнее сообщение было 9 декабря прошлого года. Да и на мои сообщения там уже никто не реагирует (молчание после сообщений от 19 мая, от 8 июня, от 16 июня)
- В теме сборных бразилии если убрать реакцию на бредовое обвинение ридика от 18 июня, то последнее сообщение было 16 апреля.
- Тут, в точить лясы, никто ничего не ответил на мои сообщения от 20 и 22 июля, а до этого последнее обсуждение чего-либо общение было месяц назад (опять же если убираем темы, которые начинал ридик)
Даже по итогам вчерашнего вечера, когда появился яркий повод в виде 3 побед Бразилии над 3 супер настроями Перу, в теме сборные молчание, а в телеграмм чате нашем этому порадовались и это хоть как-то обсудили только 2 человека. Знаете кто? Два тренера этих самых сборных, остальным не было дела )).

Между менеджерами Бразилии нет абсолютно никакой коммуникации, никакого общения, все играют сами по себе и нигде не поддерживают диалог. Просто группа из 148 чужих друг для друга людей, которые из сезона в сезон занимают 1 место в рейтинге автосоставов Южной Америки. Вот кто мы...
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Keane 25 июл 2023, 11:35
Именно из-за этого (см. пункт 3) я бросал игру ок. 10-12 раз. Ты несравненно лучше держишься.

Но ведь все это не твоя "вина". Это везде так - или, скорее, еще хуже. Посмотри другие федерации, например, "мой" Ирак, все гораздо хуже. Там на мои игры в мирокубках из моей феды приходило в среднем 0-2 человека, матчи сборных вообще никто не смотрит (да и не на что смотреть), а новый "президент", ничего еще не положивший на стол, во второй по счету президентской "новости" театрально спрашивает, почему он уже не нравится 6 менеджерам.

Разница между разными президентами разимая. То, что тебе надоело, уже другое дело.

Активность менеджеров была бы выше, если бы - например - урезали количество команд до максимум двух на человека и резко уменьшили бы количество федераций и чемпионатов. Тогда у людей оставалось бы больше времени, сил, а также энтузиазма и "патриотизма" по отношению к своей федерации. Но это уже из области обширной реформы ВСОЛ и фантастики.
Keane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 15:52
Откуда: Ирландия
Рейтинг: 507
 
Ваа (Банжул, Гамбия)
Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия