Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 28 июн 2011, 11:41
Flame писал(а):Можно турнир федерации с призовым фондом устроить :-)
Не уверен, что у нас еще кто-то играет в контру, если ты, конечно, про нее)))
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 28 июн 2011, 11:42
Серег, пошли щас на немного?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 28 июн 2011, 11:47
Да про нее)) 4-5 человек точно можно набрать)))
P.S. Газета выйдет СЕГОДНЯ. Ждать осталось чуть-чуть)
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 28 июн 2011, 11:48
Антон10 писал(а):Серег, пошли щас на немного?
Я с работы пришел на обед))) Вот тока форум есть проверить))) Через 10 минут уходить
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 28 июн 2011, 11:49
Flame писал(а):Да про нее)) 4-5 человек точно можно набрать)))
P.S. Газета выйдет СЕГОДНЯ. Ждать осталось чуть-чуть)
я пока в Москве только могу играть, дома модемка, скорость тратить не буду, так что мне еще максимум две недели играть)) ну а 4-5 человек это разве турнир?

ждем газетку)

Добавлено спустя 42 секунды:
KibeR писал(а):
Антон10 писал(а):Серег, пошли щас на немного?
Я с работы пришел на обед))) Вот тока форум есть проверить))) Через 10 минут уходить
а, ну ладно, вечерком тогда) пойду потренируюсь))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 28 июн 2011, 12:54
блин у меня сурс только :(

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
скачайте сурс. там графа круче чем 1.6!!! в сурс и зарубимся
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 28 июн 2011, 14:35
М-да, я в шоке... Как команда занимающая 14(!) место по ВС в Д3 могла выйти в Д2? :? Третья в федерации по силе с конца, блин! Причем на протяжении сезона гена скорее нагибал, чем подыгрывал. Причем пол сезона играл на определение стилей игроков, не обращая внимания на результат, по принципу "из Д3 все равно не вылечу".
Вот хрен знает, радоваться теперь или огорчаться... :?
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Marsic 28 июн 2011, 14:47
Едмар я прям ща ваще в шоке немного........как так получилось то:??? гена то паходку тя любит....................... :grin: ну чтож встречайте нас Д3......а ничего не предвещало страшного......... :D
Marsic
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 28 июн 2011, 15:11
Edmar писал(а):М-да, я в шоке... Как команда занимающая 14(!) место по ВС в Д3 могла выйти в Д2? :? Третья в федерации по силе с конца, блин! Причем на протяжении сезона гена скорее нагибал, чем подыгрывал. Причем пол сезона играл на определение стилей игроков, не обращая внимания на результат, по принципу "из Д3 все равно не вылечу".
Вот хрен знает, радоваться теперь или огорчаться... :?
Cам в шоке увидев такой матч, тебе и гена помог, и взаимка, ну и конечно грамотно сыграл,... Бетеста посыпалась после ухода Зигураса, клуб выступал в Д1 и даже боролося не за переходняки, а тут вылет Бетесты в Д3, надеюсь что Марат найдет силы и выведет клуб снова в Д2, хотя даже там без сомнений надо брать золото!!! Удачи!
У меня первый матч с Голден Гроув не получился... Так сказать силы уж совсем не равны у нас были, поэтому и не смог обыграть "Золотых", а вот в первом матче очень обрадовался что бал силы взял мой любимчик Джеймс Хайпс, во втором матче пытался просто сыграть в своё удовольствие, и получилось, смогли сыграть 1:1 и 4 балла взяли... и снова Джеймс Хайпс взял бал и забил гол в ворота Голдена, так что очень понравилось такой прирост в баллах!!!
Остаёмся ещё как минимум на сезон в Д2, надеюсь что смогу вырваться в Д1 в следующем сезоне, так как состав у нас очень молодой!!!
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 28 июн 2011, 15:39
Marsic писал(а):Едмар я прям ща ваще в шоке немного........как так получилось то:??? гена то паходку тя любит....................... :grin: ну чтож встречайте нас Д3......а ничего не предвещало страшного......... :D
Ну с геной мы как раз в сложных отношениях, вот пример с тем же Бендалсом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77479
А что касается переходняков - второй матч вообще без вопросов, как и серия пенальти, просто сравни вратарей. А в первом матче от гены была помощь, но небольшая, больше твоих косяков - тут и неиспользованный ДБ, и вялая тактика: у тебя основные силы были сосредоточены в защите (те же мощные опорники и расстановка 5-3-2), а при неиспользовании "все в атаку" они так в защите и отсиживались, т.е. против моей массированной обороны с очень неслабым вратарем у тебя играло только полкоманды, из них всего 2 не самых крутых напада.

Проблема в том, что в Д3 в следующем сезоне я мог бы вполне неплохо сыграть и побороться за первые места, а вот в Д2 опять начнется марафон выживания с практически гарантированным вылетом в Д3. Правда зато баллы должны посыпаться, что тоже неплохо. :-)

Короче только думал написать в теме "Бендалса", что невозможно взять отстойный клуб и за два сезона вывести его в Д2, как сам проделал то же самое за полтора сезона. :grin:
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 28 июн 2011, 16:27
А я вот не пустил Джолли Харбор в д2!!! Чему несказанно рад!!! :-)
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 28 июн 2011, 18:57
Alexey писал(а):блин у меня сурс только :(

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
скачайте сурс. там графа круче чем 1.6!!! в сурс и зарубимся


КС, сурс - не то, КОД4 вот где можно порубаться.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 485
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 28 июн 2011, 19:33
KibeR писал(а):А я вот не пустил Джолли Харбор в д2!!! Чему несказанно рад!!! :-)

Серег, постараемся взять у вас реванш, за переходняки 19 сезона :-)
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Marsic 28 июн 2011, 19:35
Edmar писал(а):
Marsic писал(а):Едмар я прям ща ваще в шоке немного........как так получилось то:??? гена то паходку тя любит....................... :grin: ну чтож встречайте нас Д3......а ничего не предвещало страшного......... :D
Ну с геной мы как раз в сложных отношениях, вот пример с тем же Бендалсом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77479
А что касается переходняков - второй матч вообще без вопросов, как и серия пенальти, просто сравни вратарей. А в первом матче от гены была помощь, но небольшая, больше твоих косяков - тут и неиспользованный ДБ, и вялая тактика: у тебя основные силы были сосредоточены в защите (те же мощные опорники и расстановка 5-3-2), а при неиспользовании "все в атаку" они так в защите и отсиживались, т.е. против моей массированной обороны с очень неслабым вратарем у тебя играло только полкоманды, из них всего 2 не самых крутых напада.

Проблема в том, что в Д3 в следующем сезоне я мог бы вполне неплохо сыграть и побороться за первые места, а вот в Д2 опять начнется марафон выживания с практически гарантированным вылетом в Д3. Правда зато баллы должны посыпаться, что тоже неплохо. :-)

Короче только думал написать в теме "Бендалса", что невозможно взять отстойный клуб и за два сезона вывести его в Д2, как сам проделал то же самое за полтора сезона. :grin:
ну честно признаюсь да.....тактически ты меня сделал....будем учиться и расти на ошибках.....главное из клуба б не поперли как седня из"крыльев"тарханова....... :( :molot:
Marsic
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 28 июн 2011, 22:56
парни, глубоко извиняюсь, что без новостей... на мне висит Д3, кубок, и теперь результаты переходных. а также конкурс досчитать. сейчас Д3 займусь
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда