Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 22 авг 2011, 22:57
Самое интересное что "срача" в топике не было. Я задумывал топик как способ примирения. Могу поменять везде слово "срач" на "обмен любезностями". Но... ему же нифига не докажешь.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 22 авг 2011, 23:04
Это ПРАС. Он своеобразный. Ну попробуй еще раз. В более мягкой форме. Максимум что ты сможешь получить от него-ЖК.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 22 авг 2011, 23:05
написал ему просьбу в личку с объяснениями,может вдруг откроет опять.........
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 22 авг 2011, 23:08
Можем сами открыть, этого нам никто не запрещал. И никаких штрафных санкций при рерайте мы не должны получить...
P.S. Изменил настройки приватности, теперь меня видно на конференции :beer:
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 22 авг 2011, 23:13
да честно говоря не хочу я с ним в личке списываться. Уже был горький опыт. У человека есть свое мнение и другого быть не может, такая у него философия, потому бесполезно ему что-то доказывать...
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 22 авг 2011, 23:19
Еще раз создай
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 22 авг 2011, 23:24
byg_heart писал(а):Еще раз создай
да второй раз глупо будет.
Могу разве что исправить, везде в том топике, слово "срач" на "обмен любезностями". И донести более популярно основную цель топика о "Примирении" При условии что его откроют.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 22 авг 2011, 23:26
Глупо будет если ПРАС его при этом удалит, при условии что ты все грамотно сделаешь.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PRAS 23 авг 2011, 00:55
byg_heart писал(а):Он через меня на 99% и попал на наш форум. Я опять во всем виноват.
1% сыграл
Santos писал(а):Самое интересное что "срача" в топике не было. Я задумывал топик как способ примирения. Могу поменять везде слово "срач" на "обмен любезностями".
Что в лоб, что по лбу.

Проблема изначально высосана из пальца, т.к. всё, что требуется от менеджеров федерации - предупреждать при помощи кнопочки "пожаловаться на сообщение" эти разборки, а не ждать их завершения, которого может и не быть вовсе. Пускай общаются в личке.

Напоминаю - 1. 3. 2. Обсуждение действий модераторов в темах не про действия модераторов запрещено.
PRAS
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 23 авг 2011, 02:54
Тут не один процент сыграл, тут у меня видимо проблемы с комбинаторикой. Человек, которого я НИ РАЗУ не замечал на нашем форуме после моих сообщений в оффтопике вдруг здесь оказался. Ну чтож. Бывает и такое :cool:
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 23 авг 2011, 08:51
PRAS писал(а):Что в лоб, что по лбу.
как я и говорил.
Santos писал(а):У человека есть свое мнение и другого быть не может, такая у него философия, потому бесполезно ему что-то доказывать...

PRAS писал(а):Проблема изначально высосана из пальца, т.к. всё, что требуется от менеджеров федерации - предупреждать при помощи кнопочки "пожаловаться на сообщение" эти разборки, а не ждать их завершения, которого может и не быть вовсе. Пускай общаются в личке.

Отвечу тоже пословицей: "ему писают в глаза, а он говорит, что дождь идет".
Сомневаюсь что в личке возможно вообще примирение. О кнопке совсем весело... у нас не та федерация, где друг на друга все стучат. Хотя, кому я это пишу...

З.Ы. А ноги растут видимо с коментариев к новостям лиги. Я думал, расширить аудиторию, но мир не без плохих людей.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 11 секунд:
Обратите внимание на мирокубковый матч: http://vfliga.org/previewmatc ... id=1071954
Мало того, что в названиях обоих команд присутствует слово "Поттерс", так еще и соперник с г.Портсмут да еще и Ратибор зам))) Совпадение за совпадением)))
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 23 авг 2011, 12:40
ага,и главный тренер как и я тоже в болгарии играет.........

но с учётом ВСЕХ факторов-они мне фору мяча 3 должны дать!
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 23 авг 2011, 12:48
Santos, на меня уже не один раз стучали. На этом форуме. Я даже знаю кто. Это один из школьниГов Самарской обл... Так что это ты погорячился, что у нас никто не жалуется...
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 23 авг 2011, 13:30
Предлагаю такую антету для Антона и Быг_Харта или Быг_Херта или Быг_Хеарта, скажи как правильно тебя кирилицей писать, чтоб не обидеть?
1. Ник
2. Как ты считаешь, из-за чего начался конфликт.
3. Возможно ли примирение?
4. Как ты считаешь, что нужно для примирения.
5. Как ты думаешь, приносят ли пользу национальному форуме взаимные "обмены любезностями"?
Кто не в теме, смотреть закрытый топик.

Будем принудительно мирить :grin:
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 23 авг 2011, 13:33
Я не обязательно про Антона говорил ващемта....
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда