Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 07 июн 2010, 18:56
Алилуйя))))
Качать буду, у меня РД 16-36 пришел... пофиг, что в сборную не попадет)))
но идея здравая))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение steel_eyed 07 июн 2010, 19:06
bor писал(а):
Santos писал(а):Итак, прозвучала идея о прокачке юниоров.

Что для этого нужно? В первую очередь "качественный" конкурс, который будет обновляться регулярно, со сложной системой подсчета.
2)Широкая агитация участия(в Антигуа пришло 50 16-тилетних игроков) если хотя бы половина из них будет участвовать - это будет успех. 2ГК, 5ЛД, 10СД, 9РД, 4ЛМ, 10СМ, 7РМ, 4СФ и по одному ЛФ и РФ.
3) Хороший призовой фонд(тренеры сборных должны вложиться).

Начну с себя, качать юниоров не буду. Не вижу смысла качать 17-тилетних. А если организовать сугубо для 16-тилеток, то через 2-3 года у нас будет суперюниорка. Возможен даже вариант прокачки юниоров через сборную, если мы забьем на борьбу в групе и пригласим в сборную сугубо молодняк.
Наконец-то появилось действительно дельное предложение :)Сам прокачивать буду вряд ли,так как позиции на которые пришли 16-летки(ЛМ 16/38 и РМ 16/32)закрыты на годы вперёд,но могу подготовить их к продаже(обмену)в следующем сезоне,т.е. баллы по максимуму + спецушка...
жаль твои юниоры мне не подойдут по позициям.. эх мне бы ЛД РД
по теме
не конкурс а программа, прописывающая компенсации за прокачку, при чём желательно скооперироваться и постараться распределить позиции заранее (уже на будущий сезон) и качаться под определённую тройку или под обе, но по 10 игроков по позициям в каждую
обговорено и переговорено уже тыщи раз во многих разделах форума, можно ещё много чего сказать, главное а нужно ли это нашим менеджерам?
steel_eyed
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение bor 07 июн 2010, 19:18
steel_eyed писал(а):жаль твои юниоры мне не подойдут по позициям.. эх мне бы ЛД РД
В чём проблема? :)Качаем РД одному и ЛД другому :)В следующем сезоне железные сборники,по силе 17/53 и 17/47 на начало сезона ;)А если спецушку дам,то в следующем можно сделать
17/53 Л4Г,например :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 07 июн 2010, 19:34
отличная идея, я качать 17-летку всё равно буду, он мне для клуба нужен, у меня в этом сезоне 17 39 пришёл, зато в прошлом 16 38, и он уже сборник. Идею поддерживаю, кстати могу взяться за неё, так как в начале сезона хотел. Если хотите можете кто-то другой возглавить "Прокачку Юниоров"... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение steel_eyed 07 июн 2010, 19:45
bor писал(а):
steel_eyed писал(а):жаль твои юниоры мне не подойдут по позициям.. эх мне бы ЛД РД
В чём проблема? :)Качаем РД одному и ЛД другому :)В следующем сезоне железные сборники,по силе 17/53 и 17/47 на начало сезона ;)А если спецушку дам,то в следующем можно сделать
17/53 Л4Г,например :)
ну мне нужен именно РД/ЛД
в будущем проспецушенными мне нужны такие игроки 1ГК 3РД/ЛД 4ДМ 2ЛМ/ЛФ 2РМ/РФ 3АМ
сейчас имею 1 1 3 2 1 4
в принципе наверное можно одного флангового заща РД либо РД не совмещённого (вернее с корявым совмещением РМ или ЛМ)
тут ещё какое дело, занялся я определениями стилей... поэтому будущих кандидатов тоже желательно будет по стилям подбирать, но своих определю ещё не скоро, чтобы знать какие мне будут нужны..
steel_eyed
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 07 июн 2010, 19:46
Пришел мне защ 16 36 быллы ему качну а вот со спецушками пока не понятно в этом вряд ли что получит ибо осталась 1 спецушка. В след 1 точно могу ветераном качнуть остальные вроде как хотел другим дать. Могу обменять в след сезоне если есть интерес.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение steel_eyed 07 июн 2010, 19:49
Alexey писал(а):отличная идея, я качать 17-летку всё равно буду, он мне для клуба нужен, у меня в этом сезоне 17 39 пришёл, зато в прошлом 16 38, и он уже сборник. Идею поддерживаю, кстати могу взяться за неё, так как в начале сезона хотел. Если хотите можете кто-то другой возглавить "Прокачку Юниоров"... :-)
да желательно чтобы такой человек появился и плотно занимался этим вопросом, согласованием и финансовым поощрением етс.
вот на вскидку примеры программ прокачки из других ФФ:
viewtopic.php?f=55&t=91891 под обе тройки
viewtopic.php?f=85&t=119087 под дождь
viewtopic.php?f=100&t=118985 под солнце
steel_eyed
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 07 июн 2010, 19:54
я бы у тебя Фишера взял!!!
По поводу Кубка 4-х наций, Ангилья думает, Гваделупа тоже думает, но Сент-Киттс двумя руками "за" и очень хотят сразиться в кубке!!! Если Гвада и Ангилья несогласяться пригласим кого-нибудь другого, или вообще с Сент-Киттсом кубок разыграем из нескольких раундов!!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 07 июн 2010, 20:07
Alexey писал(а):я бы у тебя Фишера взял!!!
По поводу Кубка 4-х наций, Ангилья думает, Гваделупа тоже думает, но Сент-Киттс двумя руками "за" и очень хотят сразиться в кубке!!! Если Гвада и Ангилья несогласяться пригласим кого-нибудь другого, или вообще с Сент-Киттсом кубок разыграем из нескольких раундов!!!! :-)

Я чего-то не понял... Мы что, из ТТФ разве уже вылетели? :shock: А если мы в плей-офф дальше пройдем? Давайте сначала с одним турниром разберемся, прежде чем за что-то новое хвататься
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 07 июн 2010, 20:15
Согласен с Димой... 2 фронта не осилим... распаляться - совсем не стОит..

По юниорам:
если запустится программа - надо выбрать стиль...
Предлагаю огород не городить, и продолжать качать под солнышко...из текущих 21 человека в юниорке всего 2 имеют не солнечные спецухи...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 07 июн 2010, 20:59
2 Santos
Сереж, такой вопрос к тебе: у тебя есть клуб Будучность, он сильнее моего Брно, но зарплаты у тебя ниже на много чем в Брно! Почем? Из чего складывается зарплата?
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 07 июн 2010, 21:05
KibeR писал(а):2 Santos
Сереж, такой вопрос к тебе: у тебя есть клуб Будучность, он сильнее моего Брно, но зарплаты у тебя ниже на много чем в Брно! Почем? Из чего складывается зарплата?

Наверно легионеров много...им больше денег идет на з/п, чем своим доморощеным))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Дмитрий SDVig писал(а):
Alexey писал(а):я бы у тебя Фишера взял!!!
По поводу Кубка 4-х наций, Ангилья думает, Гваделупа тоже думает, но Сент-Киттс двумя руками "за" и очень хотят сразиться в кубке!!! Если Гвада и Ангилья несогласяться пригласим кого-нибудь другого, или вообще с Сент-Киттсом кубок разыграем из нескольких раундов!!!! :-)

Я чего-то не понял... Мы что, из ТТФ разве уже вылетели? :shock: А если мы в плей-офф дальше пройдем? Давайте сначала с одним турниром разберемся, прежде чем за что-то новое хвататься

Да, чета вы рано начали подготовку, должны думать как Белорусов обыграть, а не рассуждать о том согласиться ли Гвада и Ангилья с нами играть :wise: Вопрос согласимся ли мы с ними играть))) Шутка юмора 8)
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 07 июн 2010, 21:10
KibeR писал(а):2 Santos
Сереж, такой вопрос к тебе: у тебя есть клуб Будучность, он сильнее моего Брно, но зарплаты у тебя ниже на много чем в Брно! Почем? Из чего складывается зарплата?

Это и я тебе могу сказать - зарплата легионера всегда выше зарплаты местного игрока.
З/пл рассчитывается следующим образом:
местный игрок - 1/1111 от стоимости игрока
легионер - 1/740 от стоимости игрока
Вот и считай. Если бы вместо легионеров у тебя были бы местные игроки с теми же показателями и ценой, сколько ты бы сэкономил?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение steel_eyed 07 июн 2010, 21:10
KibeR писал(а):2 Santos
Сереж, такой вопрос к тебе: у тебя есть клуб Будучность, он сильнее моего Брно, но зарплаты у тебя ниже на много чем в Брно! Почем? Из чего складывается зарплата?
уровень базы ниже вот и зп ниже

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Дмитрий SDVig писал(а):
KibeR писал(а):2 Santos
Сереж, такой вопрос к тебе: у тебя есть клуб Будучность, он сильнее моего Брно, но зарплаты у тебя ниже на много чем в Брно! Почем? Из чего складывается зарплата?

Это и я тебе могу сказать - зарплата легионера всегда выше зарплаты местного игрока.
З/пл рассчитывается следующим образом:
местный игрок - 1/1111 от стоимости игрока
легионер - 1/740 от стоимости игрока
Вот и считай. Если бы вместо легионеров у тебя были бы местные игроки с теми же показателями и ценой, сколько ты бы сэкономил?
если более точно то так:
1-й уровень базы 0,0004 (свой) / 0,0006 (легионер)
2-й уровень базы 0,0005 / 0,00075
3-й уровень базы 0,0006 / 0,0009
4-й уровень базы 0,0007 / 0,00105
5-й уровень базы 0,0008 / 0,0012
6-й уровень базы 0,0009 / 0,00135
7-й уровень базы 0,001 / 0,0015
8-й уровень базы 0,0011 / 0,00165
легионер в 1.5 раза больше жрёт зп, чем местный
steel_eyed
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 07 июн 2010, 23:55
Точно!!! Лень было копаться, поэтому посчитал грубо...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда