Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikka 03 янв 2016, 10:36
А смысл этого всего? Зачем человеку разваливать ничем не приметную команду? Ну я бы понял если б например Бинах стал ничейным и Дмитрий Михолап под чужим профилем взял его и сделал то же самое , но Какадле.... Или нас теперь ожидает вывод финансов из Какадле?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 03 янв 2016, 11:24
Я если честно, писал исключительно с точки зрения самого способа. А зачем,.... ну мне в голову как минимум пара причин приходит - достал ВСОЛ, к примеру, но просто плюнуть неохота и время есть на занятие этим.... как вариант.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Timheil 03 янв 2016, 14:33
Голосование в опросе "кто лучший в сезоне" составлено безальтернативно.... Приходится выбирать обязательно кого-то, а ведь есть такая вариация как "против всех", о которой в "Центризбиркоме" как всегда забыли... Я это так, просто так сказать, есть те, кому до потолка все эти голосования... Хотя сам я проголосовал... не могу стоять в стороне...стадный рефлекс подтягивает. :hello:
Timheil
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Atrium 03 янв 2016, 20:39
Всем привет! :beer:
Сегодня оформил своё возвращение в Того :dance:
Atrium
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 03 янв 2016, 20:45
Atrium писал(а):Всем привет! :beer:
Сегодня оформил своё возвращение в Того :dance:
Добро пожаловать! :beer: :beer: :beer:
Приятно видеть знакомые лица. :D {yahoo} {yahoo} {yahoo}
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 03 янв 2016, 20:46
Надолго?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Atrium 03 янв 2016, 21:06
sav22 писал(а):Добро пожаловать! :beer: :beer: :beer:
Приятно видеть знакомые лица. :D {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Привет, Толя! :beer: :beer: :beer:
Вот мы и в Того будем играть вместе) Правда конкурировать с твоим Дуаном мне очень рано, но Сара обещала выжимать максимум, чтоб поскорее добраться до Д2))

Добавлено спустя 45 секунд:
CyCJIuK писал(а):Надолго?
Предполагаю, что на долго :-)
Atrium
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 03 янв 2016, 21:14
Timhei писал(а):Голосование в опросе "кто лучший в сезоне" составлено безальтернативно.... Приходится выбирать обязательно кого-то, а ведь есть такая вариация как "против всех", о которой в "Центризбиркоме" как всегда забыли... Я это так, просто так сказать, есть те, кому до потолка все эти голосования... Хотя сам я проголосовал... не могу стоять в стороне...стадный рефлекс подтягивает. :hello:
Уверен в Узбекистане все лучше, выше и круче, ну и конечно для людей все.., что ж будем на вас равняться! {bino}

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Atrium писал(а):Всем привет! :beer:
Сегодня оформил своё возвращение в Того :dance:
Это не может не радовать. Милости просим! :hello:
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Timheil 03 янв 2016, 21:29
Mikka писал(а):Уверен в Узбекистане все лучше, выше и круче, ну и конечно для людей все.., что ж будем на вас равняться! {bino}
Ты случаем не обиделся? :?
Timheil
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 04 янв 2016, 13:03
Случаем нет. Просто вариации "против всех" быть не может в данном голосовании. Если интересно почему, то в личке я тебе обязательно опишу причины.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 04 янв 2016, 18:06
Тута посчитал изменения Vs по итогам прошлого сезона :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Timheil 04 янв 2016, 22:08
Mikka писал(а):Случаем нет. Просто вариации "против всех" быть не может в данном голосовании. Если интересно почему, то в личке я тебе обязательно опишу причины.
Это Приз Президента, а не Федерации. Мог бы сам выставить лауреата. :grin:
Timheil
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 04 янв 2016, 22:59
CyCJIuK писал(а):Тута посчитал изменения Vs по итогам прошлого сезона :-)
странно, в прошлом сезоне появилось Л8, плюс 86 баллов с игр, плюс 54 с тренцентра и рост вс всего 59.... я просто размышляю, я думал, что наоборот, появление Л в команде вс задерет.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 04 янв 2016, 23:08
Timhei писал(а):Это Приз Президента, а не Федерации. Мог бы сам выставить лауреата. :grin:
Мог бы, но народ к участию и внедрению в жизнь феды посвящать нужно, глядишь кто-то прочтёт и захочет глянуть, что там за статистика такая или кто на каком месте в дивизионах, и ему уже будет интересней следить в этом сезоне... Да много плюсов в этом на мой взгляд.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 05 янв 2016, 11:14
Assin писал(а):
CyCJIuK писал(а):Тута посчитал изменения Vs по итогам прошлого сезона :-)
странно, в прошлом сезоне появилось Л8, плюс 86 баллов с игр, плюс 54 с тренцентра и рост вс всего 59.... я просто размышляю, я думал, что наоборот, появление Л в команде вс задерет.
Период пожсчета включает старение. Возможно на нем было много потеряно, а потому итоговый прирост не кажется столь впечатляющим.
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того