Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 15 мар 2010, 20:03
Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Splasher Сегодня, 20:04
на продаже:
LM / LF http://vfliga.org/player.php?num=295276
CM / CF http://vfliga.org/player.php?num=286192
CM http://vfliga.org/player.php?num=193192
рассмотрю варианты, желательно возраст 22-26, позиции CM, CF, CD все в личку
Павел нужно убрать их. БиБи прав. В начале сезона они будут даже дороже...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение morbid 15 мар 2010, 20:06
Главное спецухи не потерять ветеранские
morbid
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Jambo 15 мар 2010, 20:55
Дороже то они вряд ли будут, а вот потерять спецухи это... это жесть в наше время, когда они на вес золота.
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Splasher 16 мар 2010, 05:22
Спасибо парни! Убираю! Сглупил...
Рад, что есть те люди, которые подскажут!
Splasher
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Jambo 21 мар 2010, 07:17
По прежнему ищу молодого правого вингера, обязательно наличие спецух. Его ждет хорошее будущее, по этому хотелось бы что бы это был игрок с Багам. Так же требуется ветеран стоимостью около 15М, нападающий.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Сделал выборку по Багамским игрокам и нашел лишь одного подходящего вингера - Мюррей из ФКР. Жаль, придётся брать легионера.
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Vince 21 мар 2010, 08:25
Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Jambo59 Сегодня, 10:17
...
Сделал выборку по Багамским игрокам и нашел лишь одного подходящего вингера - Мюррей из ФКР. Жаль, придётся брать легионера.
К сожалению Андрей, Мюррей не продается... Это один из тех игроков, которые являются будущим Фестов К.Р.
А в это время на Багамы приехал новобранец Бриты - Слободан Деспотовски CF/CM 23 85 Л4 См4 Ат Пк2. На следующий сезон, похоже, мы не раз увидем картинное падение этого игрока в штрафной соперника. Хорошее усиление Бриты, главное чтобы оправдало все ожидания...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Doping 21 мар 2010, 10:02
Дауж за 97% купить такого игрока...нет слов нормальных, только слова зависти :grin: Красава БиБи! :beer:
Doping
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Jambo 21 мар 2010, 11:26
Женя, посмотри на мою вчерашнюю сделку в Коле и позавидуй менеджеру который купил почти такого же игрока только за 89%. :(
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Doping 21 мар 2010, 11:59
:shock: полный рот спецух и всего 40лямов????!!!! Не жалко было отдавать? Мне кажется дешево ты отдал Андрей...но не мне конечно же судить!
Doping
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Jambo 21 мар 2010, 15:24
Дешево то дешево, но мне надо было его продать. До этого он стоял за 100% и на него даже заявок не было, впрочем как и почти на всех его конкурентов. В этот раз поставил 90%, но вот беда, вип кончился у меня и я не знал какие на него заявки. Убирать с транса не стал в надежде что купят по цене близкой к номиналу. Но не купили. Продавать его в следующем сезоне смысла не было, поскольку там еще меньше цена была бы. А по плану он должен был покинуть клуб именно в конце этого сезона, а отходить от планов не хотелось.
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение BiBi King 21 мар 2010, 19:31
Покупать таких надо за 90%, а продавать за 130-140 ЗАКОН ТРАНСФЕРА

По поводу Деспотовски: думаю к началу регулярного чемпионта Слободан уже станет 24 100 Л4 См4 Ат2 Пк2, смену Фернандесу буду растить. Покупку считаю очень удачной 97% за такого игрока совсем неплохо. Существует определенный денежный рубеж игроки дороже которого стоят снова дешевле 100% Например игрока 20 50 Л4 никогда не купишь за 100 и даже за 120%... а вот например 25 90 Л4 вполне возможно взять за 100 и даже за 90.. потому что многие не могут саккумулировать на самом деле большие средства на счете и делаю покупки раньше, чем стоило бы.. беря игроков за 140-150 -200%..

В последний момоент отказался от покупки двух игроков 29 150 У Уг Км От, цена была 33000 при номинале в 43000 (75%) и одна заявка по номиналу..
Игрок2: 30 120 Км4 У4 Л4 Ат4 ушел за 100%... Решил инвестировать в более молодого ввиду того что конкуренты отстали от Бриты по с11, но если бы было подругому, то с11 у Бриты была бы уже сейчас 1100 :)

Вообще считаю покупку игрока 29 150 за 75% подарком и почти любому клубу из Д2 посилам было бы его купить при условии продажи кого-то из молодых, многие клубы просто не могут вывезти прокачку 3-4-5 молодых багамцев, но тем не менее солят их на лавке, когда с помощью транса можно было бы давно конкретно усилиться и решать куда более серьезные задачи нежели быть середняком Д2 или Д3...

Мнения?
BiBi King
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Jambo 21 мар 2010, 19:53
Интересно кто купит такого за 130%?
От части согласен с БиБи. Всегда знал что либо молодость либо сила. Точнее сказать молодость можно трансформировать в силу. В принципе к этому и стремлюсь. Только я вот решил сначала выростить пару молодых что бы потом поиметь с них дивиденды. Двух молодых я вырастил полностью своими силами и одного (того что продал) на половину. Расставаться сейчас с ними ой как не хочется, да и поздно уже это делать. Но одного продал как раз примерно для этих целей (усиление), точнее сказать для восполнения будущих потерь, у меня в конце сезона уходит на пенсию капитан. Продать за дорого не получилось, но необходимость в этом была. Сейчас вот ищу как разумно воспользоваться финансами которые находятся на счету команды.
Jambo
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Doping 21 мар 2010, 19:58
Отчасти я сегодня думал об этом, что надо накопить лямов 30 для качественного преобретения, пролистал рынок( пускай и ранний воскресный) и действительно игроки такого класса продаются за 90% и заявок на них совсем мало. Поэтому сделал выводы кое-какие и решил немного перегруппировать силы в будущем сезоне, посмотрим насколько это получится. (учитывая тот факт, что все-таки надо будет качать Брау усиленно к началу чемпионата и отборочного цикла к ЧК)
Что касается команд, которые не хотят прощатся с молодыми в замен на старых, но сильных, то я отношу себя к ним и мой ТэКП, у меня свои рельсы и в планах качественный скачок через сезона 3-4, когда Ноулсу и Ко будет по 25-26, тогда можно будет что-то выкинуть этакое)) А сейчас вкладываю в своих, родных...с большим трудом простился с Аси Бозагло 21-59, растил его с 17-34, неудачно прямо скажу простился, всему виной моя отвлеченность, была заявка на него 7лямов, но она куда-то делась, в итоге продал за 6...

Вообщем, Артем, конечно твоя дальновидность в трансферах восхищает,но тяжело проощаться со своими воспитанниками, для многих так и для меня тоже...
Doping
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение BiBi King 21 мар 2010, 20:22
когда то, чтобы получить Фернандеса 24 76 У4 Ат3, мне пришлось проститься с двумя самыми сильными игроками Бриты намного превосходившими его в силе, правда не молодыми, конечно..

А к вопросу кто его купит.. надо терпеливо продавать и в конце концов желающий найдется.

По Брите например:
http://vfliga.org/transflist_hist ... ?id=682232 Чаду продавал 6 или 7 недель.. за 85 даже никто не брал, а потом хоп и все..
http://vfliga.org/transflist_hist ... ?id=695330

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
хотя были в моей практике и абсолютно тупые обмены: http://vfliga.org/obmen_history.p ... eam_1=9613
BiBi King
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда БАГАМСКИХ игроков
Сообщение Doping 21 мар 2010, 20:36
Дауж тупые обмены датируются аж 12 сезоном :grin: С тех пор много воды утекло :grin:
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва