Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Th3 _ - _ twin 16 окт 2014, 18:38
Нашёл что сравнивать.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Бакинец писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Не нужно ничего накалять здесь. Тренер выбран народом, большинством. Значит пусть делает так, как считает нужным. Лучше плодотворно этот вопрос решать: "Я могу помочь сборной! Готовить своего игрока 124% к каждому матчу или 117% хотя бы" Нежели критиковать на пустом месте.
Женя у тебя есть комне претензии про прошлый сезон о подготовки Рико Джеральда? Одно и тоже вопрос я могу задавать тренеру национальки про Денйера Митчелла! Я ради общего дело пожертвоваль попаданием на еврокубковую зону.

Какого ты приплетаешь сейчас националку и молодёжку?? Если мы сейчас говорил о юн.сборной. У меня игроки были готовы 50/50, вот из этого такие результаты. Я специально выращу 2-3х игроков Багам, ты станешь тренером сборной, будешь просить подготовить игроков, а они будут подходит к матчу 80-100%, я посмотрю на тебя, ты же первый здесь начнёшь писать, это не дело и т.д
Последний раз редактировалось Th3 _ - _ twin 16 окт 2014, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Black_Hawk 16 окт 2014, 18:43
Я на тебя не злюсь и не хочу винить тебя. Да я хотел быть тренером сборной но национальки. Я не отрицают, но многие на этот раз тупо проголосовали за него.
Black_Hawk
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 окт 2014, 18:46
Не блин такие предъявы на пустом месте, ещё сезон не начался) я в шоке, что то день с утра у меня не задался(( Один срач какой то((

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И в ближайшем матче кстати придётся выставлять вот этого игрока с физой красной 83%, так как на замене больше нет игроков на его позицию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1313270 Опять я виноват?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Black_Hawk 16 окт 2014, 18:56
NicRed87 писал(а):Не блин такие предъявы на пустом месте, ещё сезон не начался) я в шоке, что то день с утра у меня не задался(( Один срач какой то((

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И в ближайшем матче кстати придётся выставлять вот этого игрока с физой красной 83%, так как на замене больше нет игроков на его позицию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1313270 Опять я виноват?
Ты не виноват конечно, просто надо искать другой подход. Давайте создадим проект для поощрение менеджеров которые готовит игроков к матчам или что нибудь другое.
Black_Hawk
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 окт 2014, 19:15
Бакинец писал(а):
NicRed87 писал(а):Не блин такие предъявы на пустом месте, ещё сезон не начался) я в шоке, что то день с утра у меня не задался(( Один срач какой то((

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И в ближайшем матче кстати придётся выставлять вот этого игрока с физой красной 83%, так как на замене больше нет игроков на его позицию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1313270 Опять я виноват?
Ты не виноват конечно, просто надо искать другой подход. Давайте создадим проект для поощрение менеджеров которые готовит игроков к матчам или что нибудь другое.

Дружище, а смысл в этом есть? даже вот кто весь срач устроил, записал в программу прокачки своего вратаря, обещал качать по программе, через некоторые время захожу в его профиль, а у него вкачана спецуха не по программе "К", спрашивается зачем записывал и обещал что будешь качать? Отказался готовить игроков, пока меня не было во ВСОЛЕ, устроил весь этот срач на форуме, спрашивается зачем?? Я же ещё в комменте написал, будут играть игроки со стилевыми спецухами. Тем более ладно он мне сказал, "возьми игрока, я буду готовить на весь отбор со 124% физой", я ещё подумал бы, так он мне говорит, буду готовить со 100%. Ну бред же)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Black_Hawk 16 окт 2014, 19:19
NicRed87 писал(а):
Бакинец писал(а):
NicRed87 писал(а):Не блин такие предъявы на пустом месте, ещё сезон не начался) я в шоке, что то день с утра у меня не задался(( Один срач какой то((

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И в ближайшем матче кстати придётся выставлять вот этого игрока с физой красной 83%, так как на замене больше нет игроков на его позицию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1313270 Опять я виноват?
Ты не виноват конечно, просто надо искать другой подход. Давайте создадим проект для поощрение менеджеров которые готовит игроков к матчам или что нибудь другое.

Дружище, а смысл в этом есть? даже вот кто весь срач устроил, записал в программу прокачки своего вратаря, обещал качать по программе, через некоторые время захожу в его профиль, а у него вкачана спецуха не по программе "К", спрашивается зачем записывал и обещал что будешь качать? Отказался готовить игроков, пока меня не было во ВСОЛЕ, устроил весь этот срач на форуме, спрашивается зачем?? Я же ещё в комменте написал, будут играть игроки со стилевыми спецухами. Тем более ладно он мне сказал, "возьми игрока, я буду готовить на весь отбор со 124% физой", я ещё подумал бы, так он мне говорит, буду готовить со 100%. Ну бред же)
Да я даже готов сделать распродажу в Гвинеи чтоб купить молодых багамцов для прокачки. Но ни кто пока не хочет продавать.
Black_Hawk
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Doping 16 окт 2014, 19:48
К тебе конкретно естественно притензий нет, Эльшад! Но и согласись с тем, что если тренера выбрало большинство, то ему доверяют! Я ему помогаю, помогаю чем могу и тренеру националки! Я не говорю, как лучше было бы, я говорю о том, что надо работать над тем, что есть!
Doping
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Black_Hawk 16 окт 2014, 21:48
Женёк Павликов писал(а):К тебе конкретно естественно притензий нет, Эльшад! Но и согласись с тем, что если тренера выбрало большинство, то ему доверяют! Я ему помогаю, помогаю чем могу и тренеру националки! Я не говорю, как лучше было бы, я говорю о том, что надо работать над тем, что есть!
Да, я с тобой согласен, знаешь пока есть силы надо чего то сделать . вот я началь строить спортшколы, следующим сезоне у меня будет свой молодёжь.я предлагаю создать конкретный проект для воспитание молодёжи, по другому выхода нету. Или поощрение за подготовку молодёжи к матчам сборный.
Black_Hawk
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение антинар 17 окт 2014, 08:41
если честно готов был тебе ответить матом.срач устроил здесь ты.ну и врать ты мастак.уходи с поста сам.
Если честно, был бы ещё один вратарь, то я бы твоего удалил из заявки, потому что так недопустимо играть на ситуации, когда тебе говорят, у нас вратарь один и он очень важный игрок твой вратарь и говорить я не буду подготавливать 117% физы, а подготовлю 100%, это мягко говоря некрасиво. Ты вот сейчас ссылки скинул на игроков, не один не попадёт в состав..мой ответ был в личке таков-привет.тут уж как получится.но меньше 100 не будет..ну и где здесь то что я подготовлю 100??? {facepalm}
И в ближайшем матче кстати придётся выставлять вот этого игрока с физой красной 83%, так как на замене больше нет игроков на его позицию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1313270 Опять я виноват?.ответ-общеизвестно,что в сборных(особенно юниорской) можно ставить игроков не по позиции
Дружище, а смысл в этом есть? даже вот кто весь срач устроил, записал в программу прокачки своего вратаря, обещал качать по программе, через некоторые время захожу в его профиль, а у него вкачана спецуха не по программе "К", спрашивается зачем записывал и обещал что будешь качать? Отказался готовить игроков, пока меня не было во ВСОЛЕ, устроил весь этот срач на форуме, спрашивается зачем?? Я же ещё в комменте написал, будут играть игроки со стилевыми спецухами. Тем более ладно он мне сказал, "возьми игрока, я буду готовить на весь отбор со 124% физой", я ещё подумал бы, так он мне говорит, буду готовить со 100%. Ну бред же).ответ-я вратаря никакого не записывал {facepalm} .я пришел в команду ему уже были вкачаны все 4 спецухи {facepalm} .приведенный мной пример 19-ки с 1(!!!!) спецухой это и есть наше будующее??? {facepalm} .напа бы моего в сборную взял.тоже бы держал не меньше 100..и где здесь слова про 100??? {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
NicRed87 писал(а):Не блин такие предъявы на пустом месте, ещё сезон не начался) я в шоке, что то день с утра у меня не задался(( Один срач какой то((

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И в ближайшем матче кстати придётся выставлять вот этого игрока с физой красной 83%, так как на замене больше нет игроков на его позицию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1313270 Опять я виноват?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1290488.можно было бы этого поставить на 1 матч
антинар
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nikita67rus 17 окт 2014, 10:32
Парни успокойтесь,все и так понятно.Судя по тому что написал Коля,произошло бональное недопонимаю между тренерами.Никому уходить не надо,Никита веди команду дальше.Проблему нужно решать,а не перекладывать с больной головы на здоровую,вратарь с приходом молодых начнет тренироваться по программе,решаем проблему с остальными позициями и таких вопросов больше не будет.
nikita67rus
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Th3 _ - _ twin 17 окт 2014, 14:51
антинар, Ой дружище, у меня нет не сил и не настроения чтобы с тобой спорить и чего то доказывать. Твоё вот это высказывание, "но меньше 100 не будет", означало только одно, что 117% ты не жди, от силы будет 106% и то раз в сезон. А зачем мне этот игрок нужен без стилевых спецух да ещё с физой такой?? да я ещё не уверен что он будет подходить к матчам с нулевой усталостью. Что касается этого, "общеизвестно,что в сборных(особенно юниорской) можно ставить игроков не по позиции", вот ты когда будешь тренером сборной, то можешь хоть вратаря своего в нападение ставить.) И вообще ты чего из себя возомнил?? Гуром ВСОЛА?? Мне даже намного сильнее тебя менеджеры не диктуют кого ставить в состав, на какую позицию и т.д, а ты вообще кто здесь?? Я тебя знать не знаю, так что будь добр испарись ааа

И ещё, не ищи здесь сенсацию, ты её не найдёшь, а свою желчь выливать на меня нех, проиграл выборы, сиди молча нах. А настраивать народ против меня таким путём это низко и подла, ещё по личкам пробежался бы. Всё я замолкаю! Пиши чего хочешь

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Делать будешь выводы в конце сезона!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные
Сообщение jedi_t 17 окт 2014, 15:42
Аксакалы Багам, где Вы?
А если серьезно, хватит ругаться, видно же что недоразумение, Антинар сказал меньше 100% не будет, Никита увидел в этом отказ готовить игрока
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение антинар 17 окт 2014, 17:05
NicRed87 писал(а):антинар, Ой дружище, у меня нет не сил и не настроения чтобы с тобой спорить и чего то доказывать. Твоё вот это высказывание, "но меньше 100 не будет", означало только одно, что 117% ты не жди, от силы будет 106% и то раз в сезон. А зачем мне этот игрок нужен без стилевых спецух да ещё с физой такой?? да я ещё не уверен что он будет подходить к матчам с нулевой усталостью. Что касается этого, "общеизвестно,что в сборных(особенно юниорской) можно ставить игроков не по позиции", вот ты когда будешь тренером сборной, то можешь хоть вратаря своего в нападение ставить.) И вообще ты чего из себя возомнил?? Гуром ВСОЛА?? Мне даже намного сильнее тебя менеджеры не диктуют кого ставить в состав, на какую позицию и т.д, а ты вообще кто здесь?? Я тебя знать не знаю, так что будь добр испарись ааа

И ещё, не ищи здесь сенсацию, ты её не найдёшь, а свою желчь выливать на меня нех, проиграл выборы, сиди молча нах. А настраивать народ против меня таким путём это низко и подла, ещё по личкам пробежался бы. Всё я замолкаю! Пиши чего хочешь

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Делать будешь выводы в конце сезона!
желчью здесь плюешься только ты.я только поднял вопрос-почему нашему тренеру не нужен игрок с зеленухой на весь сезон?в ответ получил только свист соплей и слюней что "полено" с 1(!!!) спецухой даже красное лучше.лучше так лучше.успокойся и играй.любой {wall} поймет что меньше 100 не будет это значит физа от 100 до 125.конкретно на 1 тур кипер будет 117.а на твои быдлятские слова промолчу.
антинар
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Th3 _ - _ twin 17 окт 2014, 17:15
:shock: :? :x :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Коленька,) я так понял, ты хочешь посраться со мной?)) Ну давай попробуем,) только предупреждаю из этого ничего хорошего не выйдет)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Если бы ты был умнее, написал мне в личку, разобрались бы, а ты хочешь на публику поиграть, но тогда продолжай.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные
Сообщение антинар 17 окт 2014, 17:27
NicRed87 писал(а):антинар,

Всё я замолкаю! Пиши чего хочешь
следи за своими словами.
антинар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва