Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 16 июл 2010, 20:51
нормально всё, Локомотив в своем стиле :grin: кроме смеха их игра уже редко что вызывает, лучше бы они дублем сыграли, не так позорно было бы :grin: и ещё: лучше бы они всё таки купили Гьяна когда хотели, вместо Пети играл бы :grin:
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 19 июл 2010, 00:02
Паровозов - с победой над Аланией. Локо неожиданно порадовал. Это еще не та команда, которую мы хотим видеть... Но это хотя бы уже команда. Которая пыталась вести какую-то командную игру, и временами ей это удавалось. Приятно что наконец то сыграли на ноль - Гильерме респект. Ну и Дима разродился таки...

А больше всего порадовали болельшики... "За вашу зарплату можно купить город УЧАЛЫ" - 5+!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 июл 2010, 09:20
Локомотив сыграл очень хорошо, мне понравился тот быстрый футбол, который показала команда. Реализация, конечно, слабовата, тот же Сычёв мог забить и 4 мяча, и Майкон в самом конце матча в перекладину с 5 метров засадил. Ну Саша Алиев на высоте, как всегда, понравился Янбаев. А Гильерме так вообще мужик, перед пенальти я ему орал, что он мужик, и вытащил таки пенальти :grin: кстати Сергей Даду из Алании, с котором Гильерме столкнулся, получил двойной перелом ноги =\

+1 баннеру про Учалы
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 27 июл 2010, 16:06
Всех Паровозов с возвращением Димы Лоськова.

Для меня даже неважно, какой он сейчас игрок. Просто без сердца весь организм не функционирует...

С возвращением домой, капитан.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 27 июл 2010, 17:57
да, я так радовался, когда узнал, что он вернулся :beer: :beer: :beer: прям от счастья можно и напиться за такое :-) может в скорости он и убавил, но в тактическом плане и в видении поля он до сих пор в поряде, как и раньше, судя по его игре за "НЛО". Передачу отменную всегда может отдать. Да и опытом может поделиться с нашими зажравшимися звёздами. :beer: Троекратное ура!
ЛОСЬКОВ - НАШ КАПИТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 27 июл 2010, 18:41
Ну тогда все на стадион!!!Пропустить матч 1-го августа с Ростовом теперь никак нельзя.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 27 июл 2010, 21:09
к сожалению я не смогу, даже не смотря на наличие абонемента. у меня нога сломана. :mg: ;(
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 29 июл 2010, 19:33
Хотелп редложить достаточно неожиданную тему для обмена мнениями. У кого какие мысли про дозаявки ЦСКА? Если кто вдруг не в курсе, напомню - Вагнер Лав, Зоран Тошич и Сейду Думбья Что-нибудь дельное выйдет из этого?

Мне лично кажется по Тошичу и Думбье - игроки наверняка достаточно квалифицированные и селекционная служба ЦСКА наверняка поработала не зря. Но настораживает слишком большой шум, поднятый вокруг этих футболистов еще до их первого матча. Кто получится из них - новый Кейсуке Хонда или очередной Мусса Маазу?

Интересны мнения уважаемых менеджеров Бенина
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 июл 2010, 19:39
Про Думбию ничё не знаю)
По поводу Тошича думаю, что это хорошее приобретение. Игрок молодой, в МЮ на лавке сидел уже значит что перспективный))) но видимо похуже других перспективных игроков МЮ. Если Красич уйдёт, должен будет его заменить. Все так говорят по крайней мере)
Вагнер я думаю ничего не покажет. Всем известно, что желания возвращаться у него не было. А какие могут быть результаты без желания играть?
По Маззе я тож ничё сказать не могу) вроде до аренды он выглядел в ЦСКА неплохо.
Понравилась шутка Спартака про то, что они хотят купить Игнашевича :D
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 29 июл 2010, 19:41
X@meleon писал(а):Про Думбию ничё не знаю)
По поводу Тошича думаю, что это хорошее приобретение. Игрок молодой, в МЮ на лавке сидел уже значит что перспективный))) но видимо похуже других перспективных игроков МЮ. Если Красич уйдёт, должен будет его заменить. Все так говорят по крайней мере)
Вагнер я думаю ничего не покажет. Всем известно, что желания возвращаться у него не было. А какие могут быть результаты без желания играть?
По Маззе я тож ничё сказать не могу) вроде до аренды он выглядел в ЦСКА неплохо.
Понравилась шутка Спартака про то, что они хотят купить Игнашевича :D
А что - Игнашевич - паренек продажный, мог и пойти... Нам ли, паровозам, об этом не знать

Наверное просто Федун в очередной раз мало денег предложил )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 июл 2010, 20:53
Alex-Sangaredi писал(а):А что - Игнашевич - паренек продажный, мог и пойти... Нам ли, паровозам, об этом не знать

Наверное просто Федун в очередной раз мало денег предложил )))))
да, Федун тот ещё жид) неудивительно, что спартачи защитника центрального ищут. В центре у них ад. Да и вратаря нормального нет. Но Рыжиков продлил контракт с Рубином ;) :mrgreen:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 29 июл 2010, 21:06
Кстати, Алексей, о заменах... У "Локо" в дубле играет такой Милан Миланович... Я помню его когда брали, все кричали что это самый перспективный молодой игрок Сербии и позиционировали его как потенциальную замену Браниславу Ивановичу... И что-то паренек так и заглох. Числится вроде, а какого то прогресса его не видать... Или может я не знаю чего...

У кого из паровозов есть обоснованное мнение об этом игроке?

Вообще создается впечатление, что тока нам с тобой интересен реальный футбол ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 июл 2010, 22:50
он играет в дубле, забивает частенько. Был осенью на игре дубле, видал его, тогда как раз после навеса забил. Высокий парень.) Неплохой защитник, непонятно, почему его Юрий Палыч ещё к основе не привлекает...
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 15 авг 2010, 22:03
До конца матча Локо - Спартак еще 15 минут, но наверное надо взглянуть в лицо правде. Терпеть не могу Спартак, но их надо поздравить с победой... Они молодцы... Они сегодня лучше...

А нам остается ждать когда придут лучшие времена.... Они обязательно придут... Они должны прийти... Нам ли, локоболелам, привыкать ждать...

Паровозов - с "дебютом" Димы Лоськова.... Ушел пить...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 16 авг 2010, 12:40
Да, показалось мне вчера, что вместо спартака играла какая то женская сборная - постоянно кто-то лежал на поле, плакал, не понятно от чего. Хотя, сравнивая с недавним чемпионатом мира по женскому футболу, то даже там такого не было.
Ну а Локомотив конечно облажался полностью - в защите полный провал, как будто там никого не было, игра в нападении невразумительная, а на одних ударах Алиева далеко не уедешь, в общем ждем перемен
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин