Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 30 авг 2009, 17:59
А что - вполне прогрессивный метод... А мы то все по старинке - морду бьем....

А вообще неожиданно такой диспут развернулся, что впору проблемам шаманизма в Бенинском футболе отдельную тему на форуме открывать ))))))))
Последний раз редактировалось Alex-Sangaredi 30 авг 2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 авг 2009, 18:02
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот у всех проблемы с шаманами. У меня проблем наверно меньше всех, так как в городе Савалу наравне преобладают и шаманизм и канибализм, поэтому если первые не справляются вторые справляются с ними:)
главное, чтобы вторые не были недовольны тренерами команды из города Савалу :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 30 авг 2009, 20:26
Ничего в Савалу 535 000 жителей, точнее в департаменте Коллинз. Так что если что легко смогут нового найти :grin:
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 01 сен 2009, 00:46
а вот и победители 6-го тура:

1-е место: Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Что поделаешь - пока мы не готовы бороться с командами уровня сегодняшнего соперника, которого поздравляю с победой и с хорошей игрой. Совершенно непонятно за что получил балл силы Поль Тчакке - видимо всилу своего преклонного возраста он просто не успевал за событиями и оказался наименее вреден из всех... Огорчают проблемы с дисциплиной, вылившиеся в четыре желтых карточки. Будем вести воспитательную работу, а начнем, как положено в Африке - с колдуна. Недавно он взял четвертую жену, после чего сильно снизил к себе требования..."

2-е место: Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар): "Вот так вот не верный прогноз получился. Первая крупная победа команды, которая еще больше приближает нас к лидерам. Непонятно одно почему какой старик получает плюс, он ничего не сделал или это только за то что этот немощный старикашка смог выйти на поле. Вот моё юное дарование Бенжамин Секйере забил два гола, отдал голевую передачу четыре раза бил по воротам и все в створ, но НЕТ этот же старикашка смог выкатиться на инвалидной коляске он лучший игрок, а этот еще проявит себя. К чему я всё это написал? Просто хочу получить 10К за такой длинный комментарий, ведь его мало кто будет читать.
P.S. Тем кто прочитает: не стоит выставлять этот комментарий лучшим в конкурсе послематчевых комментариев:)"

3-е место: Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес): "Ожидаемая победа. Но болельщики хотят видеть больше голов! Поэтому я думаю вратаря соперника стоит дисквалифицировать на несколько матчей за порчу впечатления от игры у болельщиков! xDDD
З.Ы. его сэйв на 63ей минуте был просто шшшиикарен)))"

Ждем 7-й тур! Надеюсь, больше игры переносить не будут! :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 01 сен 2009, 17:26
Мерси за высокую оценку моего очередного творения. После 6 туров:

1. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 33 очка
2. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 31 очко
3-4. евгений керн aka керн (Солей) и Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее) - по 15 очков
5. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 6 очков
6. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) - 5 очков
7. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - 3 очка

Эххх, научиться бы своим словом вдохновлять команду на победы.... А то трындю все как-то впустую ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 01 сен 2009, 17:34
Alex-Sangaredi писал(а):Мерси за высокую оценку моего очередного творения. После 6 туров:

1. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 33 очка
2. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 31 очко
3-4. евгений керн aka керн (Солей) и Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее) - по 15 очков
5. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 6 очков
6. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) - 5 очков
7. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - 3 очка

Эххх, научиться бы своим словом вдохновлять команду на победы.... А то трындю все как-то впустую ))))

Ну почему же впустую? :) Вот идешь в нашем конкурсе на 1-м месте! :) :cool:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 01 сен 2009, 18:07
Вот, сказал не выставлять лучшим и не выставили, клево. Всё распрощался я с первым местом, но ничего я еще отыграюсь :grin:
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 01 сен 2009, 18:10
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот, сказал не выставлять лучшим и не выставили, клево. Всё распрощался я с первым местом, но ничего я еще отыграюсь :grin:

По заказу трудищихся! :D :D :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 01 сен 2009, 18:21
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот, сказал не выставлять лучшим и не выставили, клево. Всё распрощался я с первым местом, но ничего я еще отыграюсь :grin:

А представляешь при каком скоплении пишущей братии пройдет пресс-конференция после нашей очной встречи? Ты если собираешься у нас в гостях также отжечь, захвати с собой стульев 10-15 - у нас пресс-центр маленький, всех не вместит ))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 01 сен 2009, 20:43
Alex-Sangaredi писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот, сказал не выставлять лучшим и не выставили, клево. Всё распрощался я с первым местом, но ничего я еще отыграюсь :grin:

А представляешь при каком скоплении пишущей братии пройдет пресс-конференция после нашей очной встречи? Ты если собираешься у нас в гостях также отжечь, захвати с собой стульев 10-15 - у нас пресс-центр маленький, всех не вместит ))))))
да, а ведь матч совсем скоро. Ну ничего мы стулья принесем и три ящика пива, посидим поговорим денек дугой :grin:
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 01 сен 2009, 22:18
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):да, а ведь матч совсем скоро. Ну ничего мы стулья принесем и три ящика пива, посидим поговорим денек дугой :grin:

Если мои так же будут продолжать играть, пивом я явно не отделаюсь....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 03 сен 2009, 07:01
Вот блин в 8 туре пролетаю я с комментарием. Попался новичок, не смог не ответить.
Кстати надо бы за 7 тур уже выбрать
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 03 сен 2009, 11:19
Я тоже после восьмого тура не сдержал эмоций, только уже в адрес своих орлов и себя любимого.... А результаты седьмого - ждем-с... Даешь!!!! Доколе??!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 03 сен 2009, 19:31
Alex-Sangaredi писал(а):Я тоже после восьмого тура не сдержал эмоций, только уже в адрес своих орлов и себя любимого.... А результаты седьмого - ждем-с... Даешь!!!! Доколе??!!!
:) не в Порто не нужен новый тренер, нужен новый шаман :grin:
а вообще пару трансферов и жизнь наладится, особенно с защитниками проблема, можно с силой 40 где то за 500-650 тысяч, а можно после прихода молодежи продать их и купить постарше и посильнее:)
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 03 сен 2009, 19:46
Alex-Sangaredi, уходить ни в коем случае не надо. Перетерпи этот сезон, отстрой медцентр за оставшиеся матчи чемпа и за межсезонье. Когда усталость будет меньше и играть станет проще. + несколько приобретений, как уже сказал Инквизиция, и всё будет в шоколаде :)
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин