Новый Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Декстер Морган 13 янв 2015, 15:49
У кого какие впечатления от нововведений. Кто на каком месте.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение soldo 13 янв 2015, 16:22
Формат странный...
Ну, и зп платить в этом турнире странно :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение андроид 13 янв 2015, 16:29
Ptat писал(а):Формат странный...
Ну, и зп платить в этом турнире странно :-)
Согласен с тобой. Раньше можно было денег за этот турнир накопить,а сейчас это не получится. :? Да и против такого сжатого формата я. {negative} {negative} {negative}
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 573
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение St-Dyx 13 янв 2015, 17:28
Да, уплотнение графика плохо сказывается на интересе к игре. Расслабон пропал, сжатые сроки, надо вот успеть за 24 часа, из которых 7-8 часов ночь + работа.
Думаю сами откажутся, если ведут статистику. Ведь люди вкладывающие деньги в игру - это работающие люди. А им геммор с цейтнотом не нужен.
St-Dyx
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение Декстер Морган 13 янв 2015, 19:11
Тоже согласен, с такими турнирами увеличивается вероятность автосоставов, что очень плохо скажется на молодежи, которые будут терять балы.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение metlev87 13 янв 2015, 19:30
Бред какой то а не межсезонье! Я конечно не знаю что там по деньгам выйдет, но чувствую что у большинства минус выйдет. Если ты ниже 250 места, то у тебя там призовых то почти и нет. Я против такой ерунды. А еще не совсем понятно два сезона сборных, зачем, почему.... Какие группы будут... И еще бесит введение всего нового по ходу сезона!!! нет что бы один сезон играть по правилам, в межсезонье вводит все скопом и играть новый уже по новым правилам, но в течении сезона ничего кардинально не трогать.
metlev87
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение Alex-Sangaredi 13 янв 2015, 19:40
Интереса к турниру в таком формате никакого - ни денежного, ни спортивного (на предмет занятого места), да и роль его в наигрывании молодежи и ветеранов с сокращением количества игр уменьшается. Игры каждый день - тяжеловато, да и все сливается в единый какой-то марафон.... А у меня еще к тому же три автосостава пдряд и пять матчей подряд 0-0 сыграны- чувствую болельщики меня скоро начнут бить ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение St-Dyx 13 янв 2015, 20:10
Ничейные результаты теперь закономерность у меня. После победы надо ж дать поиграть второму составу, чтоб силу не теряли. О-па и влетел круглый. Обидно!
St-Dyx
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение ФедорАлеев 14 янв 2015, 08:43
Одни критики:)
А мне нравится этот турнир.
Во-первых, он стал конкурентоспособным. Любая моя команда может при желании бороться за первое место в своей группе и завоевать трофей. Даже "Кери" на текущем 14 месте. Почему бы и нет?
А в старом КМ было вообще без разницы, на какой ты позиции обосновался. Выиграть моими командами было невозможно.

Во-вторых, мне нравится, что КМ проходит по 5 туров в неделю. Межсезонье должно быть таким. Скоротечным. Мне нравится, что постройки, тренировки, изучения проходят быстро.
В-третьих, сыгранность упадет не только у моих команд за счет сокращения на 6 количества туров КМ, но и у всех моих соперников. Так что не стоит из-за этого переживать:)

В-четвертых, чемпионат остался по старой схеме. Там уже нужно больше времени для отправки составом. Там автосос - это очень плохо, поэтому нет скоростного марафона.
Итог: мне все нравится :beer:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение crosby007 14 янв 2015, 10:37
Федор Алеев писал(а):Одни критики:)
А мне нравится этот турнир.
Во-первых, он стал конкурентоспособным. Любая моя команда может при желании бороться за первое место в своей группе и завоевать трофей. Даже "Кери" на текущем 14 месте. Почему бы и нет?
А в старом КМ было вообще без разницы, на какой ты позиции обосновался. Выиграть моими командами было невозможно.

Во-вторых, мне нравится, что КМ проходит по 5 туров в неделю. Межсезонье должно быть таким. Скоротечным. Мне нравится, что постройки, тренировки, изучения проходят быстро.
В-третьих, сыгранность упадет не только у моих команд за счет сокращения на 6 количества туров КМ, но и у всех моих соперников. Так что не стоит из-за этого переживать:)

В-четвертых, чемпионат остался по старой схеме. Там уже нужно больше времени для отправки составом. Там автосос - это очень плохо, поэтому нет скоростного марафона.
Итог: мне все нравится :beer:
Согласен с Федором... Мои команды, а именно игроки, набирают исправно баллы силы, если сравнивать с предыдущими сезонами в КМ...
crosby007
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение Декстер Морган 14 янв 2015, 15:21
Федор Алеев писал(а):Одни критики:)
А мне нравится этот турнир.
Во-первых, он стал конкурентоспособным. Любая моя команда может при желании бороться за первое место в своей группе и завоевать трофей. Даже "Кери" на текущем 14 месте. Почему бы и нет?
А в старом КМ было вообще без разницы, на какой ты позиции обосновался. Выиграть моими командами было невозможно.

Во-вторых, мне нравится, что КМ проходит по 5 туров в неделю. Межсезонье должно быть таким. Скоротечным. Мне нравится, что постройки, тренировки, изучения проходят быстро.
В-третьих, сыгранность упадет не только у моих команд за счет сокращения на 6 количества туров КМ, но и у всех моих соперников. Так что не стоит из-за этого переживать:)

В-четвертых, чемпионат остался по старой схеме. Там уже нужно больше времени для отправки составом. Там автосос - это очень плохо, поэтому нет скоростного марафона.
Итог: мне все нравится :beer:
А что денег не заработаешь тоже нравиться)))))
Декстер Морган
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение ФедорАлеев 14 янв 2015, 15:51
Декстер Морган писал(а): А что денег не заработаешь тоже нравиться)))))

Зарабатываю столько же, сколько в матчах чемпионата, может немножко меньше) миллиона два чистыми за десять матчей выйдет. Плюс призовые.
Но не заработаю не только я, но и все) все в равных условиях. Выиграет тот, кто быстрее адаптируется ;)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение metlev87 14 янв 2015, 16:10
Федор Алеев писал(а):
Декстер Морган писал(а): А что денег не заработаешь тоже нравиться)))))

Зарабатываю столько же, сколько в матчах чемпионата, может немножко меньше) миллиона два чистыми за десять матчей выйдет. Плюс призовые.
Но не заработаю не только я, но и все) все в равных условиях. Выиграет тот, кто быстрее адаптируется ;)
А у нас теперь тут получается джунгли?)) Выживает сильнейший, слабый должен умереть?)) А если серьезно, то да, все в равных условиях, никто не спорит, НО как можно планировать развитие клуба, если ты не знаешь что будет завтра????!!!
metlev87
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение Декстер Морган 15 янв 2015, 04:13
Федор Алеев писал(а):
Декстер Морган писал(а): А что денег не заработаешь тоже нравиться)))))

Зарабатываю столько же, сколько в матчах чемпионата, может немножко меньше) миллиона два чистыми за десять матчей выйдет. Плюс призовые.
Но не заработаю не только я, но и все) все в равных условиях. Выиграет тот, кто быстрее адаптируется ;)
Хороший ответ! , Понял!!! А стадионы и кумиры влияют на финансы в команде или все будут в равных теперь условиях))))?*
Декстер Морган
 
 
 

Re: Новый Кубок Межсезонья
Сообщение ФедорАлеев 15 янв 2015, 06:26
Декстер Морган писал(а): Хороший ответ! , Понял!!! А стадионы и кумиры влияют на финансы в команде или все будут в равных теперь условиях))))?*

Стадионы и кумиры также влияют, как и в предыдущем сезоне. А мы говорим об изменениях :-)
ФедорАлеев
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин