Товарищи, давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 12 авг 2009, 22:23
assakura писал(а):Всем привет я новый тренер - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин).
Во всоле отыграл два сезона, предыдущая команда Бруклин Найтс ( США).
приветствую в нашей федерации. Команда у тебя одна из самых сильных в Д2, так что желаю тебе выйти в Д1 :beer:
ki6
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение assakura 13 авг 2009, 22:09
Постараюсь, команда нравится, правда есть некоторые моментики, так , что будем подбирать состав под себя)
assakura
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 13 авг 2009, 22:59
assakura писал(а):Постараюсь, команда нравится, правда есть некоторые моментики, так , что будем подбирать состав под себя)
будет желание, придут и победы, команда добротная :)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Alex-Sangaredi 14 авг 2009, 13:52
Всем привет. Я Чаусов Алексей, тренер АС Порто. Мне 30 лет. Во ВСОЛе с апреля сего года. В реальной жизни тружусь геологом в западной Африке - в Гвинее - недалеко от Бенина кстати))))) Болею за ЛОКО с 1991 года и верю что у нас скоро все наладится
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение ki6 14 авг 2009, 14:54
Alex-Sangaredi писал(а):Всем привет. Я Чаусов Алексей, тренер АС Порто. Мне 30 лет. Во ВСОЛе с апреля сего года. В реальной жизни тружусь геологом в западной Африке - в Гвинее - недалеко от Бенина кстати))))) Болею за ЛОКО с 1991 года и верю что у нас скоро все наладится
приветствую. Главное больше общения на форумах

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Кстати удачи в предстоящем чемпионате. В прошлом сезоне ты показал неплохой результат :beer:
ki6
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение soldo 14 авг 2009, 15:06
Alex-Sangaredi писал(а):Всем привет. Я Чаусов Алексей, тренер АС Порто. Мне 30 лет. Во ВСОЛе с апреля сего года. В реальной жизни тружусь геологом в западной Африке - в Гвинее - недалеко от Бенина кстати))))) Болею за ЛОКО с 1991 года и верю что у нас скоро все наладится

Привет! Будешь в Бенине - наделай фоток! Потом на Форуме выложим их! :)
Чаще на форум заходи! Удачи в борьбе в Д2!!!

Добавлено спустя 55 секунд:
assakura писал(а):Постараюсь, команда нравится, правда есть некоторые моментики, так , что будем подбирать состав под себя)

Привет! Удачи! Чаще заходи на Форум!!! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 14 авг 2009, 17:03
Alex-Sangaredi писал(а):Всем привет. Я Чаусов Алексей, тренер АС Порто. Мне 30 лет. Во ВСОЛе с апреля сего года. В реальной жизни тружусь геологом в западной Африке - в Гвинее - недалеко от Бенина кстати))))) Болею за ЛОКО с 1991 года и верю что у нас скоро все наладится
приятно познакомиться, тёзка :beer: повторю слова Инквизиции и Ptata: почаще заходите на форум :)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Чапай 31 окт 2009, 20:11
Всем привет!
Сегодня возглавил многострадальный Омниспор. Давно хотел попробовать свои силы в Африке. Так и оказался в Бенине. Во ВСОЛе полных четыре сезона. Посмотрим, насколько хватит моего опыта.
Чапай
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение soldo 31 окт 2009, 20:13
Чапай писал(а):Всем привет!
Сегодня возглавил многострадальный Омниспор. Давно хотел попробовать свои силы в Африке. Так и оказался в Бенине. Во ВСОЛе полных четыре сезона. Посмотрим, насколько хватит моего опыта.

Привет еще раз!!! Надеюсь, у нас надолго! У нас отличная Федерация! :cool:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение ki6 31 окт 2009, 20:16
Чапай писал(а):Всем привет!
Сегодня возглавил многострадальный Омниспор. Давно хотел попробовать свои силы в Африке. Так и оказался в Бенине. Во ВСОЛе полных четыре сезона. Посмотрим, насколько хватит моего опыта.
добро пожаловать, и удачи с командой :beer: :beer: :beer: :beer:
ki6
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Alex-Sangaredi 31 окт 2009, 20:19
Чапай писал(а):Всем привет!
Сегодня возглавил многострадальный Омниспор. Давно хотел попробовать свои силы в Африке. Так и оказался в Бенине. Во ВСОЛе полных четыре сезона. Посмотрим, насколько хватит моего опыта.

Привет и добро пожаловать к нам в Бенин. Почаще заходи на форум и до встречи в D2 - у нас там тоже прикольно )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение synij 31 окт 2009, 21:18
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи в Д2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
synij
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 31 окт 2009, 21:29
Чапай писал(а):Всем привет!
Сегодня возглавил многострадальный Омниспор. Давно хотел попробовать свои силы в Африке. Так и оказался в Бенине. Во ВСОЛе полных четыре сезона. Посмотрим, насколько хватит моего опыта.
вечер добрый!Добро пожаловать :beer: Нам нужны активные менеджеры в федерации. Через сезон ждём обратно в Д1 :)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Karagis 31 окт 2009, 21:38
Приветствую)) удачи в следующем сезоне) и желаю остаться у руля омнспора наподольше)
Karagis
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Фролов 01 ноя 2009, 14:37
Чапай писал(а):Всем привет!
Сегодня возглавил многострадальный Омниспор. Давно хотел попробовать свои силы в Африке. Так и оказался в Бенине. Во ВСОЛе полных четыре сезона. Посмотрим, насколько хватит моего опыта.
Привет Чапай ! Удачи тебе в нашем весёлом Д2!
Фролов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин