Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 01 окт 2010, 07:19
да уж, тур выдался жутким( Даже прокомментить сложно. мое мнение: был сбой, значит нужно вернуть все до той точки когда сбоя не было.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Напс Вейдер 01 окт 2010, 07:47
Они наверное просто не могут выделить те матчи, где был сбой, поэтому переигровки не будет. Хотя я считаю это не правильно. Мало отменить травмы, потерянные баллы и вернуть тренировки травмированным. Очки-то потеряны. И во многих играх это были решающие очки. Слава Богу мои команды эта Жесть обошла стороной.
Вот только есть ли уверенность, что в сегодняшней генерации сбой не повториться? Думаю нет...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Павел Ю 01 окт 2010, 15:34
Weyder писал(а):Они наверное просто не могут выделить те матчи, где был сбой, поэтому переигровки не будет. Хотя я считаю это не правильно. Мало отменить травмы, потерянные баллы и вернуть тренировки травмированным. Очки-то потеряны. И во многих играх это были решающие очки. Слава Богу мои команды эта Жесть обошла стороной.
Вот только есть ли уверенность, что в сегодняшней генерации сбой не повториться? Думаю нет...

все они могут. они втихаря матчи правили полночи, и часть просто не знает что у них в самом деле было....
Павел Ю
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sir-Jey 01 окт 2010, 16:12
Именно из за такого беспредела я перестал играть в 2008 году...Сейчас снова потянуло, но видно воз и ныне там. Уровень подхода минимальный. А бабла люди вкидывают немеренно. По этому админы знают что лиди не могут просто так бросить играть, деньги, время потрачено. Все равно какие не были бы реформы играть будут. Это и стремно. Еде тогда я слышал о забастовке игр, мол давайте сыграем все автосоставами, может они хоть чуть подумают... сейчас было бы это актуально, но кто на это пойдет...
Sir-Jey
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение suomi13 01 окт 2010, 18:04
А я слышал о призыве не оплачивать вип пару месяцев. Я вот например не оплачиваю с прошлого сезона, чего и вам советую. Кстати, пока все шумели о травмах, руководство втихаря ввело новую реформу. Тепер набор баллов замутили на Опт3, так что если кто не в курсе, почитайте соответствующий пункт правил, там много интересного.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 01 окт 2010, 19:57
Weyder писал(а):Они наверное просто не могут выделить те матчи, где был сбой, поэтому переигровки не будет. Хотя я считаю это не правильно. Мало отменить травмы, потерянные баллы и вернуть тренировки травмированным. Очки-то потеряны. И во многих играх это были решающие очки. Слава Богу мои команды эта Жесть обошла стороной.
Вот только есть ли уверенность, что в сегодняшней генерации сбой не повториться? Думаю нет...
сам себе противоречишь.
с одной стороны говоришь что наверное не могут выделить матчи,
с другой стороны травмы и потерянные баллы отменили (значит всё-таки смогли выделить матчи)

Переигровки не будет по другой причине. Аверс в комментариях к новостям сказал почему.

Павел Ю писал(а):все они могут. они втихаря матчи правили полночи, и часть просто не знает что у них в самом деле было....
тот кто дальше своего носа не видит может быть и не в курсе.
кто читает новости, тот имеет представление что произошло.
Metallurg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 02 окт 2010, 13:43
все же считаю что не только травмы нужно отменячть. Можно поискать кучу матчей, сбойных, в которых были замены. Замены когда игрок сам просил замену, а потом тот который вышел тоже просил замену, потом еще одна замена и после этого начинались травмы. А замен у команды больше нет, в итоге матч команда доигрывала в 7,8 или девятером.
Можно сказать что такие замены не редкость, да согласен. Но вот именно в сбойных матчах, как мне кажется они тоже повлияли на результат.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение suomi13 02 окт 2010, 17:00
Угу, а о привязке баллов к Опт3 тоже в комментариях к новости говорилось, или об изминениях в правилах должны знать только избранные?)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 03 окт 2010, 16:52
Народ подскажите как подсчитать это самое Опт3?
К примеру вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=373637
Опт мое =52
Опт соперник=48
что с этими числамидальше делать? 52 минусовать 48? или 52 делить на 48 или еще что?
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 03 окт 2010, 17:51
52% это и есть твоё Опт3
Metallurg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение suomi13 03 окт 2010, 17:59
Стас, там в правилах уже есть табличка с опт3.)

Добавлено спустя 16 секунд:
Стас, там в правилах уже есть табличка с опт3.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 04 окт 2010, 08:37
т.е. в смотрю свое Опт и там в табличке нахожу нужное мне число, я правильно понял?
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 04 окт 2010, 08:42
ага
Metallurg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 05 окт 2010, 06:15
спасибо за разъяснения, а то я сразу не догнал(
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Baltikafc 09 окт 2010, 17:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628230

продаю за 115 процентов :rot:
Baltikafc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад