Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чистый Андрюха 19 янв 2008, 08:43
Small, ты же президент Филиппин, правильно?! А почему такое предпочтение отдаешь к Гаяна?
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение SiRozhka 19 янв 2008, 10:33
Чистый Андрюха писал(а):Small, ты же президент Филиппин, правильно?! А почему такое предпочтение отдаешь к Гаяна?


Это флэшмоб такой)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Bartender 29 янв 2008, 23:40
Bartender
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 31 янв 2008, 09:40
Не люблю политику и поэтому лезть не буду!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Герман 31 янв 2008, 14:49
Я тоже. Меня пока все устраивает. Я звезд с неба не хватаю. Мы все гости у Акара, что он сделает - мы примем как данное нам "с выше". Аминь.
У него ведь тоже, наверное, кома есть, так что должен знать чем мы дышим.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Сообщение SantaValergrad 02 фев 2008, 02:52
Не знаю, я считаю что это и наше дело тоже. Могу вставить свои 5 копеек. Где же как не в этой теме?
Я считаю что реформа стадионов правильна по духу. Действительно,
1. посещаемость ДОЛЖНА зависеть от результатов команды.
2. стадион не ДОЛЖЕН приносить 80% прибыли команды.
Я считаю, что большую часть прибыли должны приносить именно призовые, а не стадионные деньги. Тогда появится стимул именно побеждать, а не тупо строить стадион до максимума и уже потом начать играть, как это было раньше. Соответственно для завершения правильного шага надо еще поднять призовые за чемпионат, потому сейчас эти призовые - курам на смех. И нужно сделать их непрерывными ( т.е. например за 13е место отличается от 14го по призовым), чтобы борьба шла до конца. И нужно сделать достаточно сильную разницу между дивизионами. Тогда появится стимул выходить в более высокий дивизион, сейчас имхо его нет. Так, если взять российский чемпионат например, то финансы 12й по силе команды вышки примерно равны 1й по силе команды первого дивизиона. К этому и следует стремиться в призовых, раз уж у нас спонсоров нет.
По моему это гораздо лучше повлияет на сливы , чем пресловутая реформа баллов. Да и играть ИМХО станет интереснее.
SantaValergrad
 
 
 

Сообщение Герман 02 фев 2008, 06:51
Я считаю, что большую часть прибыли должны приносить именно призовые, а не стадионные деньги.

Солгасен. Именно успешная игра команды должна быть на первом месте, в смысле дохода. Считаю, что реформа стадионов на это и направлена. Ведь есть разъяснение, что на посещаемость будет влиять успешность игр и она будет падать, если менегер проигрывает (еще и крупно) на сливе. Думаю, что нужно поднять стоимость полученного очка в чемпе минимум в два раза, по сравнению с нынешним.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Сообщение dimcher 02 фев 2008, 11:46
Теперь я выскажу свое мнение:
Во-первых эта реформа тоже направлена на борьбу со сливами, но я не понимаю почему Akar и Avers вообще принялись бороться со сливами?..
Можно подумать так будет больше похоже на "реал" - 22 игрока с ~одинаковой силой(где они такое видели?!!). Почему они не стали проводить реформу усталости, ведь в "реале" один игрок может сыграть 10 матчей чемпионата подряд и ничего, и благодаря этому состав меняется по ходу чемпионата на 4-5 игроков максимум.
Короче по-моему бессмысленно приближать Всол к реальности, это ни к чему хорошему не приведет, Всол должен жить своей жизнью!!!!!

Так, теперь насчет рейтинга посещаемости: я не знаю точно как у Алексеев сделано, но вот как по-моему должно быть:
1. Самый большой эффект оказывает то, в каком дивизионе играет команда.
2. Чуть меньший эффект - положение команды в турнирной таблице.
3. Потом идет, рейтинг команды(С11 или Vs)
4. Потом, последние пять матчей(ведь если, например, Милан в последний пяти матчах ни разу не выиграл, неужели из-за этого Сан-Сиро сразу опустеет, гораздо более важен рейтинг(С11) клуба и положение в турнирной таблице?!!

Согласен с тем, что призовые должны быть сплошные и гораздо больше!
dimcher
 
 
 

Сообщение Герман 02 фев 2008, 12:18
состав меняется по ходу чемпионата на 4-5 игроков максимум.
3. Потом идет, рейтинг команды(С11 или Vs)

Если связать эти два высказывания, то за основу брать не С11, а С14 или С17. Учитывается ротация состава, в зависимости от усталости.
Сейчас нужно подбирать состав так, чтобы не страдала сыгранность и значить такое понятие как С11 актуально только для коротких соревнований, типа кубка и тов.
Что скажете, господа менегеры?

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Хотя Vs уже сейчас берется за основу подсчета баллов. Я не знаю как рассчитывается рейтинг посещаемости и что берется за основу.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Сообщение Rio 02 фев 2008, 14:07
Согласен с Dimcherом. Тож не понимаю почему решили бороться со сливами. Очевидно, что это ни к чему хорошему не приведет. Сливы все равно останутся. А тут еще начали вводить всякую недоработанную дребедень, которая ломает всю игру.
Rio
 
 
 

Сообщение Bartender 02 фев 2008, 17:17
dimcher писал(а):4. Потом, последние пять матчей(ведь если, например, Милан в последний пяти матчах ни разу не выиграл, неужели из-за этого Сан-Сиро сразу опустеет, гораздо более важен рейтинг(С11) клуба и положение в турнирной таблице?!!

+1, правильно говоришь:)
Bartender
 
 
 

Сообщение peshka07 02 фев 2008, 21:51
Филиппины рулят
Последний раз редактировалось peshka07 04 фев 2008, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
peshka07
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 03 фев 2008, 21:14
peshka07 Что ты не ожидал?
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение Bartender 03 фев 2008, 21:56
Скорпион, прими мои извинения, тут Юсуф неправ...
Bartender
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 04 фев 2008, 11:26
Ладно бы за своих постаять, а то ещё на пустых словах обвиняют...
Bartender прощаю...

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=68116
$kOrpiOn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины