Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UserXRAY 29 июл 2014, 23:25
[JC] писал(а):
UserXRAY писал(а):
Лавр писал(а):Реформа спецвозможности Л.
Модераторы форума


ой не нравится мне это, не нравится...
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности завершить свою ВСОЛ-карьеру в этом сезоне.
Сначала - реформа ветеранов, которая вынуждает практически постоянно выпускать в основе ветеранов.
Для моего клуба, который борется за выживание в дивизионе, и когда каждый балл силы в стартовом составе на вес золота, это очень даже скажется на результатах.
Потому надо выбирать - либо результат сейчас, либо развитие команды в перспективе. И так до бесконечности.
Потом - реформа молодежи. Теперь и молодых надо выпускать с определенной регулярностью. Не так тяжко, но лишнее раздражающее условие.
Теперь еще и реформа Л намечается...
Всякое удовольствие от игры пропадает.
Ну его.
соглашусь пожалуй, хоть моё мнение тут и до одного места. Имея в команде более сильных игроков все равно приходится выпускать ветеранов и держать их на зеленой физе, тем самым снижая возможную максимальную силу состава на матч. А тут еще и игроков от 20 лет нужно наигрывать... как их нормально наиграть всех, когда ставка на ветеранов идет :( на следующий сезон оставляю 4 веника и пусть весь мир подождет)) ушел из одного проекта, где нужно было не играть и получать удовольствие, а постоянно вести научную деятельность с постоянными нововведениями, так теперь тут этим занялись. Да, возможно я один так думаю, но я хотел бы играть и морально отдыхать, а не вести математические расчеты {stars}
То-то и оно!
ВСОЛ как вторая работа :-)
Однако, работы и на работе хватает. А тут вроде как игра должна быть.
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 29 июл 2014, 23:37
[JC] писал(а):
UserXRAY писал(а):
Лавр писал(а):Реформа спецвозможности Л.
Модераторы форума


ой не нравится мне это, не нравится...
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности завершить свою ВСОЛ-карьеру в этом сезоне.
Сначала - реформа ветеранов, которая вынуждает практически постоянно выпускать в основе ветеранов.
Для моего клуба, который борется за выживание в дивизионе, и когда каждый балл силы в стартовом составе на вес золота, это очень даже скажется на результатах.
Потому надо выбирать - либо результат сейчас, либо развитие команды в перспективе. И так до бесконечности.
Потом - реформа молодежи. Теперь и молодых надо выпускать с определенной регулярностью. Не так тяжко, но лишнее раздражающее условие.
Теперь еще и реформа Л намечается...
Всякое удовольствие от игры пропадает.
Ну его.
соглашусь пожалуй, хоть моё мнение тут и до одного места. Имея в команде более сильных игроков все равно приходится выпускать ветеранов и держать их на зеленой физе, тем самым снижая возможную максимальную силу состава на матч. А тут еще и игроков от 20 лет нужно наигрывать... как их нормально наиграть всех, когда ставка на ветеранов идет :( на следующий сезон оставляю 4 веника и пусть весь мир подождет)) ушел из одного проекта, где нужно было не играть и получать удовольствие, а постоянно вести научную деятельность с постоянными нововведениями, так теперь тут этим занялись. Да, возможно я один так думаю, но я хотел бы играть и морально отдыхать, а не вести математические расчеты {stars}

Так ведь ВСОЛ интеллектуальная игра и ее смысл в том и заключается, что бы ломать голову {wall} , иначе за счет чего вы собираетесь завоевывать трофеи??? Что бы что то выиграть, нужно приложить максимум усилий и превзойти соперника. Порой, для достижения своих целей может понадобиться 10 - 15 сезонов, а пока радуемся локальным победам и верим в светлое будущее :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 30 июл 2014, 07:32
У меня по идее наиграются все 9 ветеранов, если травм не будет, но вот молодежь набирет всего по 1,2 балла((
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение aceking 30 июл 2014, 13:32
birik1978 писал(а):Так ведь ВСОЛ интеллектуальная игра и ее смысл в том и заключается, что бы ломать голову {wall} , иначе за счет чего вы собираетесь завоевывать трофеи??? Что бы что то выиграть, нужно приложить максимум усилий и превзойти соперника. Порой, для достижения своих целей может понадобиться 10 - 15 сезонов, а пока радуемся локальным победам и верим в светлое будущее :beer: :beer: :beer:

Проблема в том, что после этих 10-15 сезонов команда не останется на завоёванных позициях, а гарантированно упадёт, поскольку невозможно восполнить спецухи с уходящих ветеранов, если играть основой. Если вытянуть состав в цепочку по одному игроку на возраст, то будет 5+5 спецух в год. Значит, вместо Г4Ск4Ат4У4(От4) будет Г4У4Ат2 у всех. Или же команда будет непрерывно курсировать между КЛК и D1. Оба варианта малоинтересные. Теоретически должна быть нейтральная стратегия, при которой зарабатываются 16 спецух каждому. И это должно зависеть от терпения, а не от махинаций и искусственных схем. А тем более не от магазина, который призван только ускорять процесс для желающих. Реальный выход при таком проценте полезности: увеличение спецух в Тренцентре вдвое, чтобы стало 10+5. Интерес данного проекта не в том, кто обманет администрацию и наиграет спецухи, а в том, чтобы построить команду со своим сочетанием и посмотреть её в деле. Недоделанные команды никому не интересны, если останутся таковыми в принципе. Или они будут готовы на полную силу раз в 10 сезонов. Т.е. надо подождать пару реальных лет. А потом ещё раз по новой. Останется несколько сотен менеджеров, боюсь. Администрация ДОЛЖНА предоставить возможность заполнить слоты, которые она сама же ввела. Это вам не баллы, которые 16-летка может не добрать (хотя тоже неприятно). Фишка проекта в стилях. И они нуждаются в спецухах. Сейчас администрация пилит сук, на котором сидит. Люди так устроены, что им не доставляет ни малейшего удовольствия видеть, что они на практике не способны реализовать то, чего хотят, и что теоретически разрешено. Тем более в игре! Так что 16 спецух в сезон - это исходный пункт, а не предел мечтаний. А администрация этого никак не поймёт
aceking
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 03 авг 2014, 18:41
Ребят, уже появились значки, предупреждающие об отсутствии практики. Но это правило же вроде как работает после 25 тура, да? то есть пока беспокоиться нечего?
Лавр
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 03 авг 2014, 19:24
Лавр писал(а):Ребят, уже появились значки, предупреждающие об отсутствии практики. Но это правило же вроде как работает после 25 тура, да? то есть пока беспокоиться нечего?
да, но можешь заранее наигрывать минуты, которых потом хватать не будет.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 06 авг 2014, 21:18
Не матч, а тяжелая наркомания Гены какая-то... Как мои землекопы два затолкать умудрились?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166366
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 06 авг 2014, 21:59
подскажите, после покупки игрока, когда можно вкачивать ему ветеранские спецухи? а то мне гений один так спецухи раскидывал, что 3 осталось, хотел бы новичку вкачать.
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 06 авг 2014, 22:03
[JC] писал(а):подскажите, после покупки игрока, когда можно вкачивать ему ветеранские спецухи? а то мне гений один так спецухи раскидывал, что 3 осталось, хотел бы новичку вкачать.
если не ошибаюсь, то через неделю
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 06 авг 2014, 22:04
[JC] писал(а):подскажите, после покупки игрока, когда можно вкачивать ему ветеранские спецухи? а то мне гений один так спецухи раскидывал, что 3 осталось, хотел бы новичку вкачать.
неделя

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
major86 писал(а):
[JC] писал(а):подскажите, после покупки игрока, когда можно вкачивать ему ветеранские спецухи? а то мне гений один так спецухи раскидывал, что 3 осталось, хотел бы новичку вкачать.
неделя
а ты что 27 -летку спкцухами решил вознаградить, смысл ? Купи малолетку отдай ему, а потом перепродай если не кому спецухи всунуть
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 06 авг 2014, 22:15
Спасибо. Да больше некому вешать, а на покупку молодого денег нет. Набрал защей из спорт. школы, может кто и подойдет мне, но там еще нужно изучить их, чего я не успею сделать в этом сезоне. Так, что если никого не прикуплю, придется 27-летнему качать
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 06 авг 2014, 22:24
[JC] писал(а):Спасибо. Да больше некому вешать, а на покупку молодого денег нет. Набрал защей из спорт. школы, может кто и подойдет мне, но там еще нужно изучить их, чего я не успею сделать в этом сезоне. Так, что если никого не прикуплю, придется 27-летнему качать
ИМХО Лучше неизученому молодому дать, и потом, если что продать.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 06 авг 2014, 22:26
наверное соглашусь с вами, есть 3 спецухи и есть 3 юниора, каждому по спецухе, чтоб никому обидно не было)) знать бы еще их стили, чтоб спецуху нужную вкачать
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 06 авг 2014, 22:43
[JC] писал(а):наверное соглашусь с вами, есть 3 спецухи и есть 3 юниора, каждому по спецухе, чтоб никому обидно не было)) знать бы еще их стили, чтоб спецуху нужную вкачать
Не надо так акцентировать внимания на стиле игроков при раздаче спецух.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 06 авг 2014, 22:48
ненужных всегда можно выгодно продать
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия