Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 26 авг 2014, 20:02
RedWiNG писал(а):В прошедшем туре мой единственный ветеран получил травму на 10 матчей. Жесть блин, зря полезность наигрывал, тьфу. Остался без бонусов на новый сезон... {wall}

может стоит иметь больше ветеранов?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 26 авг 2014, 20:26
Epoletov писал(а):
RedWiNG писал(а):В прошедшем туре мой единственный ветеран получил травму на 10 матчей. Жесть блин, зря полезность наигрывал, тьфу. Остался без бонусов на новый сезон... {wall}

может стоит иметь больше ветеранов?
если только ветераны будут играть в основе.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 27 авг 2014, 20:50
Привет всем. :beer: может кому интересно будет почитать viewtopic.php?f=25&t=165988&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p4742911
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 27 авг 2014, 21:42
что-то меня Гена стремает, доковылял до 21% и слетел, теперь заново поковыляет :grin: Видимо кто-то с первого раза не тот выиграл, нужно переиграть :D
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 27 авг 2014, 21:44
[JC] писал(а):что-то меня Гена стремает, доковылял до 21% и слетел, теперь заново поковыляет :grin: Видимо кто-то с первого раза не тот выиграл, нужно переиграть :D
Сыграные матчи не отменили, Акар засветился
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 29 авг 2014, 19:45
Ребята, вновь попрошу вас спросить у своих знакомых, нет ли у них желания взять мою единственную команду. Сегодня последний тур чемпионата, а, значит (если не буду участвовать ни в каком КТ) - последний мой матч во ВСОЛе. Не хочется выкидывать в свободные.
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 29 авг 2014, 21:14
удаление ветерана {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Лавр
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 30 авг 2014, 09:34
Лавр писал(а):удаление ветерана {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
вообще не могу понять , а чет ты наигрывал бесполезный шлак ... а не ветов минус 6 спецух
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 30 авг 2014, 10:13
UserXRAY писал(а):Ребята, вновь попрошу вас спросить у своих знакомых, нет ли у них желания взять мою единственную команду. Сегодня последний тур чемпионата, а, значит (если не буду участвовать ни в каком КТ) - последний мой матч во ВСОЛе. Не хочется выкидывать в свободные.
а ты не пробовал оставлять тему в разделе регистрация и команды? Мне кажется, что предлагать взять команду в федерации откуда она у тебя, как то странно
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 30 авг 2014, 10:16
Dlany писал(а):
UserXRAY писал(а):Ребята, вновь попрошу вас спросить у своих знакомых, нет ли у них желания взять мою единственную команду. Сегодня последний тур чемпионата, а, значит (если не буду участвовать ни в каком КТ) - последний мой матч во ВСОЛе. Не хочется выкидывать в свободные.
а ты не пробовал оставлять тему в разделе регистрация и команды? Мне кажется, что предлагать взять команду в федерации откуда она у тебя, как то странно
он же просит не нас ее взять, а спросить у знакомых
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 30 авг 2014, 10:17
basilik писал(а):
Dlany писал(а):
UserXRAY писал(а):Ребята, вновь попрошу вас спросить у своих знакомых, нет ли у них желания взять мою единственную команду. Сегодня последний тур чемпионата, а, значит (если не буду участвовать ни в каком КТ) - последний мой матч во ВСОЛе. Не хочется выкидывать в свободные.
а ты не пробовал оставлять тему в разделе регистрация и команды? Мне кажется, что предлагать взять команду в федерации откуда она у тебя, как то странно
он же просит не нас ее взять, а спросить у знакомых
а...и правда что...Видно читать я разучился) но все равно, можно тему в разделе оставить)
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 30 авг 2014, 11:47
Dlany писал(а):
UserXRAY писал(а):Ребята, вновь попрошу вас спросить у своих знакомых, нет ли у них желания взять мою единственную команду. Сегодня последний тур чемпионата, а, значит (если не буду участвовать ни в каком КТ) - последний мой матч во ВСОЛе. Не хочется выкидывать в свободные.
а ты не пробовал оставлять тему в разделе регистрация и команды? Мне кажется, что предлагать взять команду в федерации откуда она у тебя, как то странно
Оставил и давно. И не раз апал тему.
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 30 авг 2014, 13:07
Леша , это признак того, что нужно остаться !!!
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 30 авг 2014, 13:20
major86 писал(а):Леша , это признак того, что нужно остаться !!!
+1
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 03 сен 2014, 11:59
усе, эта новая система открыла мне дорогу в Д3, прощай Д2 и обзоры, уходим в сонное царство, зато всех веников наиграли, будь они неладны :-)
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия