Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 14 дек 2013, 12:57
AndrLAV писал(а):25 баллов с неба не падают, 25*200=5М
Спецухи тоже с неба не падают и к тому же это все относительно. Какой из этих двух игроков уйдет на рынке дороже?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 540
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 14 дек 2013, 13:09
montekristo писал(а):
AndrLAV писал(а):25 баллов с неба не падают, 25*200=5М
Спецухи тоже с неба не падают и к тому же это все относительно. Какой из этих двух игроков уйдет на рынке дороже?
Полностью поддерживаю Сергея.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 14 дек 2013, 13:17
montekristo писал(а):
AndrLAV писал(а):25 баллов с неба не падают, 25*200=5М
Спецухи тоже с неба не падают и к тому же это все относительно. Какой из этих двух игроков уйдет на рынке дороже?
Понятно что Димончик больше в плюсе чем апонент, и на месте апонента я бы послал на 3 весёлые буквы Димончика, но тот тоже не новичёк всола и это не развод а более-менее приличная сделка, а не чистая уголовщина, коих во всоле хоть жопой жуй!!!
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 14 дек 2013, 14:10
чувак теряет 4 спецухи и еще и доплачивает!ЛОЛ
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11312
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 533
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вадим041080 14 дек 2013, 19:27
К обменам надо подходить серьезно, но без них не обойтись, это часть футбольной жизни.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 16 дек 2013, 22:17
Ура товарищи , я вошёл в 300 сильнейших КЛК :beer: :beer: Удержаться не смогу , но вот бороться обещаю до конца :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 16 дек 2013, 23:31
Изображение

Таке життя наших стареньких...

Пенсия 110 доларов по стране, - на сегодня могут купить на нее 5 кило укропа или 100 литров молока...и это без учета квартплаты
Не забывайте в первую очередь про своих стареньких, но если увидите старушку роющуюся у мусорного бака - не оставайтесь равнодушными
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 478
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение lastwish 16 дек 2013, 23:50
zwetkov писал(а):Изображение

Таке життя наших стареньких...

Пенсия 110 доларов по стране, - на сегодня могут купить на нее 5 кило укропа или 100 литров молока...и это без учета квартплаты
Не забывайте в первую очередь про своих стареньких, но если увидите старушку роющуюся у мусорного бака - не оставайтесь равнодушными
А не хочешь пойти зуб полечить в Германии за 5000 Эвро?
Или выбери в Президенты Кличка который принес доход на Украине 11 000 грн прибыли которые ( с такими прям лозунгами я отдаю деньги на благотворительность) А в это время заработок в Германии составил 7 000 000 Эвро и отдал налоги Германии, почему же так?? и этот губошлеп хочет еще баллотироваться в Президенты Украины? ... почему если он такой крутой не проводит в Украине ( бои свои брата) а проводит в Германии ( где отдает налог Германии 2 000 000 $ ) которых бы как раз хватило за год оплатить футбольный стадион Арену Львов и помог бы развитию западной Украины.
lastwish
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 16 дек 2013, 23:56
при чем здесь Кличко?
Это спортсмен и не более. насколько понимаю Вы предпочитаете урку?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 478
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение lastwish 17 дек 2013, 00:03
zwetkov писал(а):при чем здесь Кличко?
Это спортсмен и не более. насколько понимаю Вы предпочитаете урку?
Лучше уж Янык, чем кто либо из тех троих......

Добавлено спустя 24 секунды:
А также коль ты так заговорил о том что у всех пенсия 100$ примерно, то это все еще началось с времен Ющенка В.А. который начал подымать коммунальные услуги, теперь посмотрите требование ЕС что нас ожидает, постоянное увеличение цен на коммунальные услуги, это самая безобидное требование ЕС по поводу соглашения. а теперь подумаем, у нас будет зарплата в 1200 Эвро? нет, будет 150 Эвро к 2015 году максимум.
А теперь все те люди которые живут в селах которые имеют хозяйство которые только и выживают на этом, что будет с ними?? не знаете, а вот включите логику, после подписание соглашения с ЕС, европейцы могут завозить сюда порошковое молоко по 3 грн, и все магазины будут продавать только это г..но, а что делать тем кто раньше продавал молоко в селах когда приезжает молоковозы и оптом скупают по 5 грн литр??? те же бабушки которые так и выживали откуда им брать деньги?? коммунальные растут, пенсия не увеличивается, в магазинах нет ничего натурального только разная порошковая продукция.
lastwish
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 17 дек 2013, 00:19
я лучше буду бедный но гордый (хотя тот, кто постоянно плодотворно работает априори бедным не может быть, бедность = тупость и лень), буду жить по одинаковым для всех законам, где правда прописана, а не за тем у кого больше кошелек; буду знать, что заработав - я обеспечу своих детей, а не сын президента отожмет мой бизнес.
Я занимаюсь именно продуктовым бизнесом, так что не рассказывайте про села и молоко по 5 грн - 2-3 грн максимум. Все производство уже порошковое давно. Мясо возим из Германии уже лет 7 и прочее прочее. Вы совсем не в теме

Для затравки - покупая обычный банан для ребенка за 1,5 -2 доллара сегодня - 50 центов в цене заложены из-за отката на таможне при растаможке контейнера. Плата НИ ЗА ЧТО, просто чтоб пустили груз. В казну за контейнер платишь 770 грн, т.есть 90 у.е , и 10 000 у.е. откатом. Таксы стабильны и непосредственно указаны Яныком младьшим, (раньше курировал Хорошковский, но его подвинули) отдаются ему в полном объеме и повышаются регулярно. И так по каждой таможенной категории, и это только таможня. В итоге банан который я мог продать тебе за 1 доллар ты покупаешь за 2, на бакс тебя ограбил Янык. Подумай об этом при следующей покупке...
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 478
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 17 дек 2013, 17:55
Вот объясните, (у нас информация в России совсем скудная и не комментируется ) вот идут демонстрации с требованием присоединиться к евросоюзу. Так если выгодно, то присоединяйтесь, разве Украине кто то что то диктует? Разве Россия диктует, давит, только ведь газ продает не по мировым ценам, а остальное вы сами выбираете где у кого что покупать. И чего Янукович и премьер упираются....... ну продукты подешевеют, машины, ну повысится квартплата, бензин, медуслуги. Даже если скажет евросоюз, что допустим Словения выращивает ссахарную свеклу, а вы выращивайте тапинамбур, Бельгия металлочерепицу, а вы делайте только пластиковые трубы, ну и что того........ главное все будут счатливы, прибалты кажется выжили.
Самое противное, что приехали всякие тараканы американские и поддерживают эту смуту, вот они без выгоды даже пальцем не шевелят. Ушел бы Янукович в отставку и начал бы завтра заново баллотироваться вместе с ярыми представителями евросоюза, кто выиграет, тот и проведет свой курс на сближение или нет с евросоюзом. Ктото же должен взять ответственность над выбранным курсом. Вот и возьмет на себя ответственность выбранный президент..... наверно вместе с миллионом демонстраниов
Интересно и чем все закончится эти демонстрации........
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение lastwish 17 дек 2013, 22:03
СТЕРХ писал(а):Самое противное, что приехали всякие тараканы американские и поддерживают эту смуту, вот они без выгоды даже пальцем не шевелят.
На счет этого я полностью с вами согласен.
А чем кончится это все, то предлагаю посмотреть в ютубе видео представителя украинской греко-католической церкви который выступает на майдане, и призывает людей .... а к чему сами все поймете.
http://www.youtube.com/watch?v=6lAHvrYO0pQ#t=18 вот и само видео, а теперь подумайте ....
lastwish
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 17 дек 2013, 22:31
Жаль не понял ничего, интересно что то про кммунистов, про сердце и красивую жизнь?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 17 дек 2013, 23:14
СТЕРХ писал(а):Жаль не понял ничего, интересно что то про кммунистов, про сердце и красивую жизнь?
вкратце, он довольно радикально говорит о любви к своей стране, призывая бороться с режимом власти вплоть до применения оружия.
lastwish писал(а):...
На счет этого ....
Мне Вас жаль. У Вас ничего нет, Вы ничего в жизни не достигли и даже не стремитесь. На этом политдискуссию давайте закончим
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 478
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия