Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 18 июл 2014, 07:32
kotovskii писал(а):Парни, давайте хотя бы здесь сохраним МИР!? Хватит войн!
:super: только за... но у нас только этим и живут... так как каждый день смерти... у меня друзья там... все время созваниваемся... я и сам бы пошел... но меня увы не берут, так как достало это, у нас нормальная жизнь.... но нет... нам не дают жить и ппц... все время Украине не дают спокойно дышать!
Solidniys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 18 июл 2014, 12:01
Куда бы ты пошел? В кого и за что ты бы стал стрелять? Кто конкретно тебе (украине) мешает дышать? Точно, есть же террористы, которые мешают украине стать европейским государством, которые мешают всей стране говирить только на украинском языке, которые мешают разорвать все экономические, военно-стратегические, технические и просто человеческие отношения с соседним российским государством. Которые не дают перевести все производство на евростандарты а если не получится то просто разрушить его, которые мешают алегархам дальше разворовывать страну и диктовать населению свои условия, которые не хотят чтоб бендера стал гороем всей части украины, которые мешают признать их отцов и дедов (1945) придателями государства а не ее героями. Мешают их землю на которой они родились сделать высженным полем, мешают украине залести в кридитную кабалу международных фондов, чтоб потом их дети внуки и правнуки и далее расплачивались с добрыми, всегда помогающими иностранными народами. Мешают вступить государству в Нато тем самым потерять свою независимость. Причем они мешают этому исключительно на своей земле, ни в Киеве, ни в Полтаве и в Ивано-Франковске, мешают подчинить себя той части Украинского государства которая забыла свою истинную историю и неприемлет инакомыслия.
Вот подумай, встретишь ты "колорада" в чистом поле, и что есть тебе ему сказать когда он спросит тебя "зачем ты пришел на мою землю с оружием?" Да ничего ты сказать не сможешь...
Сейчас главное оружие это идеология и пропаганда, которым вас атаковали западные незримые силы еще 23 года назад и постоянно им обрабатывали. А мы с тобой, к сожалению, лишь можем выбрать будем пешками в чужой игре или нет.
Украина- для украинцев, а Россия для руских, татар, колмыком, чукчей, чувашей , казахов, хантов, мордвы, белорусов, евреев, чеченцев, абхазцев, башкир и даже для УКРРАИНЦЕВ.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Solidniys 18 июл 2014, 13:11
ну тут ты не прав) А чего тогда колорады как ты говоришь приходят на мою землю? Да и в Одессе я на это бродло насмотрелся, неадекватные полностью... И вообще у нас одна страна) А значит и земля наша. Ну про 1945 год, Путин что вы и без нас победили, и мы не так был важны. Хотя основные бои были то на нашей земле и мои прадеды воевали и за это я их уважаю и помню то что они сделали! Но то что сейчас творит Путин это не нормально, дал медали за возвращение Крыма... ахинея полная... медали нужно было давать нашим военным, что они не открыли огонь, так как это было полное вторжение на чужую территорию! И это делалось не для народа... Крым еще это пойме, когда у них начнутся проблемы с продуктами и т.д., это еще им везет что наше правительство не обрезало воду и электричество, что я бы сделал, но увы жалеют. Зачем? непонятно! Да и с Луганска уже выгоняют терористов, но они сказали что остались то терпите! Это бред...
Solidniys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 18 июл 2014, 14:10
просто сдерживаю себя, чтобы не начать писать и высказываться, понимаю, что все это бесполезно. Всех зомбировали свои СМИ. Нас российские, вас киевские. Но есть три правды. И от этого никуда не деться.
1. Крым голосовал, ЗА, люди плакали от радости, ликовали и были счастливы, это не подделать. на площадях были танцы. Поэтому это надо признать......................
2. (другая правда) Откуда оружие у ополченцев в таком количестве? Откуда патроны и т.д. Ну захватили, но это процентов 40%...........................
3. ( а это просто факты) Зачем бомбить города? (это террористы бомбят, армия или Россия?) Зачем стрелять по мирным гражданам по жилым зданиям в Луганске, Славянске и т.д. Зачем снайперы стреляют в безоружных, в детей? зачем в беженцев?

И самый главный вопрос. А как вы будете жить дальше? Люди этих территорий как будут к вам относиться?
Или как сказала Юля надо всех ядерным залпом на раз?
Что будет потом? Как вы жить то хотити после такой крови?
В мой город приехали беженцы у которых разбомбили квартиры и дома, вы их уже вычеркнули? они вам не нужны? Как вы думаете как они относятся к своему президенту, который в них стрелял или это неправда? террористы сидели в Славянске, а другие по ним стреляли, а попадали в жилые дома. Теперь Луганск и Донецк?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 18 июл 2014, 14:17
Не совсем понятно ты говоришь....
Про одессу тебя совсем не понял, какие неадекватные колорады туда пришли? У меня там родственники живут, я картину хорошо представляю. Посмотри список сгорефших в ДП, там почти все местные одесситы. и многие придерживаются колорадских взглядов только все сидят испуганные после известных событий. Также примерно и в харькове и в днепропетровске, в николаеве и херсоне.
Страна общая вот вместе и надо было решить как жить дальше а не навязывать жестко всем политику революции. Ссср тоже была одна страна с общей землей, можно подобно провести аналогии и назвать революционеров майдана сепаратистами.
Про бои 1945год, верно говоришь что общая победа, а какая там роль бандеры была хорошо представляешь?. То что его героем делают это плевок в душу нашим предкам. Про галицию, видимо ошибка была тот народ ставить под общее красное знамя, дать надо было суверинитет, пусть бы жили себе. Вобщем исторически сложилось так что были противоречия между западом и востоком укараины, и раскачать конфликт особого труда не составляло. Бывшие лидеры пытались удерживать равновесие, а вот ющенко да теперь майдан раскачали это при помощи средств запада. А центральная часть постепенно идеологически обрабатывалась. Теперь молодежь уверена что Россия это враг #1, и поскакала.... как так произошло?
А Путин, что он сделал? Да он между 2 огней балансирует, еще выходы какие то находит. Шаг враво-влево кранты. Очень трудно найти правильную позицию, сложен современный мир. Агрессор путин говорит давайте садится за стол договариваться, говорит так еще с тех пор когда янукович в киеве сидел. Путин плох только в том что не смог исправить то что творилось на украине послеираспада ссср, хотя и газ продавали по цене ниже чем внутренним потребителям и таможенный союз и др. но не сумел предотвратить русофобского настроения населения. Нельзя нам ссорится а тем более драться ведь весь мир считает что и украинцы и белорусы и руские и чеченцы это один народ (народ не по крови, а по духу).
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 18 июл 2014, 14:19
Закрываем эту тему (политика) или я ее закрою.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение KotYARa_76 18 июл 2014, 15:53
montekristo писал(а):Закрываем эту тему (политика) или я ее закрою.

++++
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3609
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 18 июл 2014, 17:21
montekristo писал(а):Закрываем эту тему (политика) или я ее закрою.
Закрывай, а то только мы забудем о политике, тут же пытаются её некоторые всем известные кадры активировать :(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
что-то я так устал что мне даже на сегодняшний матч слив впадлу отправить, что делать? часики тикают а сил нет!?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
или не слив? :think:

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
отправил :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 18 июл 2014, 18:27
AndrLAV писал(а):
montekristo писал(а):Закрываем эту тему (политика) или я ее закрою.
Закрывай, а то только мы забудем о политике, тут же пытаются её некоторые всем известные кадры активировать :(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
что-то я так устал что мне даже на сегодняшний матч слив впадлу отправить, что делать? часики тикают а сил нет!?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
или не слив? :think:

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
отправил :beer:
Или не отправить? :-)
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 18 июл 2014, 20:09
UserXRAY писал(а):Или не отправить? :-)
1583 получился, больше не могу, нормально?
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 23 июл 2014, 21:19
http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=116178

аж плакать хочется....
Лавр
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 23 июл 2014, 21:41
Я пока не заметил борьбы со сливами viewtopic.php?p=4706785&f=1#p4706785
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 23 июл 2014, 21:47
montekristo писал(а):Я пока не заметил борьбы со сливами viewtopic.php?p=4706785&f=1#p4706785
ну как обычно, пока сливальщик много минусов получает, но и сильная команда команда всего два минуса, наверно это первые плоды, еще бы минусов не получать http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=112269
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 23 июл 2014, 21:49
сливщик свои минусы в сливной состав получает и ему все равно хоть и 11 их будет, а вот клуб который не сливает все минуса в основу...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 23 июл 2014, 21:54
Миш, ты хоть знал, что будешь сильнее, а я должен был быть слабее, но нет - он решил слить....и два бала молодым
Лавр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия