Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kosan 06 авг 2014, 23:26
Сейчас ненужным молодняком особо не поторгуешь. Имхо невыгодно. Наиграть для получения баллов надо, тренировки недешевые. Эх... Если бы сейчас команду с нуля брал, наверное сезонов 10 молодняком бы на продажу играл. :(
Kosan
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 06 авг 2014, 23:28
Kosan писал(а):Сейчас ненужным молодняком особо не поторгуешь. Имхо невыгодно. Наиграть для получения баллов надо, тренировки недешевые. Эх... Если бы сейчас команду с нуля брал, наверное сезонов 10 молодняком бы на продажу играл. :(

я имел ввиду ненужных по стилю. Не подошёл по стилю продал молодого игрока со стилем за дорого
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 07 авг 2014, 09:56
Epoletov писал(а):я имел ввиду ненужных по стилю. Не подошёл по стилю продал молодого игрока со стилем за дорого
я их продаю, как только отпадает нужный стиль на изучении.
Строил СШ, чтоб молодняк местный завезти, а тут реформы всякие и сейчас жалею, что ввязался в эту авантюру(( куда выгодней купить молодого и не особо сильного, но нужного стиля и его дальше качать, чем тратить кучу бабок на строительство, потом изучать игроков и если повезет, то кто-нибудь и окажется нужного стиля, но это пол беды... проблема в том, что их нереально сейчас наиграть, чтоб получить хоть сколько-то баллов в конце сезона, т.к. нужно веников наигрывать и ту молодежь, которая стучится в основу и со следующего сезона займет место ушедших на пенсию. Короче, не знаю что делать, поэтому играю, как играется :-)
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дракула 15 авг 2014, 03:16
Нашел флудилку!! Привет Сент Люсия!! Я немного поиграю с вами!!))
:beer: 8)
Принял команду конечно немного в Шоке% ни одного вратаря команда не стилевая, но надеюсь на помощь президента я когда в СКиНе играл очень наслышан о Сент-Люсии!! В ТТФ надеюсь учавствуете?Я чуток укреплюсь и тоже в бой на своем уровне!!))Ну привет новая федерация! К вам пришел неоднозначный неспокойный и реагирующий персонаж!! Могу в несправедливости обвинить но все по чесноку, могу и уйти!! Да неодназначный персонаж, но федам всегда старался делать добро!!
:beer:
Дракула
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 15 авг 2014, 08:01
Дракула писал(а):Нашел флудилку!! Привет Сент Люсия!! Я немного поиграю с вами!!))
:beer: 8)
Принял команду конечно немного в Шоке% ни одного вратаря команда не стилевая, но надеюсь на помощь президента я когда в СКиНе играл очень наслышан о Сент-Люсии!! В ТТФ надеюсь учавствуете?Я чуток укреплюсь и тоже в бой на своем уровне!!))Ну привет новая федерация! К вам пришел неоднозначный неспокойный и реагирующий персонаж!! Могу в несправедливости обвинить но все по чесноку, могу и уйти!! Да неодназначный персонаж, но федам всегда старался делать добро!!
:beer:
привет! :beer:
чеснок значит любишь? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Pedro Sangre 15 авг 2014, 18:18
Дракула писал(а):Нашел флудилку!! Привет Сент Люсия!! Я немного поиграю с вами!!))
:beer: 8)
Принял команду конечно немного в Шоке% ни одного вратаря команда не стилевая, но надеюсь на помощь президента я когда в СКиНе играл очень наслышан о Сент-Люсии!! В ТТФ надеюсь учавствуете?Я чуток укреплюсь и тоже в бой на своем уровне!!))Ну привет новая федерация! К вам пришел неоднозначный неспокойный и реагирующий персонаж!! Могу в несправедливости обвинить но все по чесноку, могу и уйти!! Да неодназначный персонаж, но федам всегда старался делать добро!!
:beer:
Привет Шейхам :hello: Ещё одним прибавилось
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 15 авг 2014, 21:57
Дракула писал(а):Нашел флудилку!! Привет Сент Люсия!! Я немного поиграю с вами!!))
:beer: 8)
Принял команду конечно немного в Шоке% ни одного вратаря команда не стилевая, но надеюсь на помощь президента я когда в СКиНе играл очень наслышан о Сент-Люсии!! В ТТФ надеюсь учавствуете?Я чуток укреплюсь и тоже в бой на своем уровне!!))Ну привет новая федерация! К вам пришел неоднозначный неспокойный и реагирующий персонаж!! Могу в несправедливости обвинить но все по чесноку, могу и уйти!! Да неодназначный персонаж, но федам всегда старался делать добро!!
:beer:
:beer: странно что взял именно эту команду) Есть же парочка куда более интересных)
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дракула 16 авг 2014, 05:22
Dlany писал(а):
Дракула писал(а):Нашел флудилку!! Привет Сент Люсия!! Я немного поиграю с вами!!))
:beer: 8)
Принял команду конечно немного в Шоке% ни одного вратаря команда не стилевая, но надеюсь на помощь президента я когда в СКиНе играл очень наслышан о Сент-Люсии!! В ТТФ надеюсь учавствуете?Я чуток укреплюсь и тоже в бой на своем уровне!!))Ну привет новая федерация! К вам пришел неоднозначный неспокойный и реагирующий персонаж!! Могу в несправедливости обвинить но все по чесноку, могу и уйти!! Да неодназначный персонаж, но федам всегда старался делать добро!!
:beer:
:beer: странно что взял именно эту команду) Есть же парочка куда более интересных)

А я не боюсь трудностей мне показалась эта команда самая трудная!! Бум работать я люблю с разбитыми командами работать. Кто рвется сразу в первый дивизион а я мастер поднимать команды довожу до ума вывожу в низшие дивизионы и начинаю скучать... мне потом неинтересно!! :beer: :D

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 49 секунд:
Норм команда спецухи есть баллы есть поднять можно!! ;)
Дракула
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 16 авг 2014, 23:12
Народ,подскажите для информации, где смотреть на трансфере игроков от лиги? в общем списке трансферов или есть отдельный список?
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 16 авг 2014, 23:26
[JC] писал(а):Народ,подскажите для информации, где смотреть на трансфере игроков от лиги? в общем списке трансферов или есть отдельный список?
В общем списке они точно есть. Насчет отдельного, никакой информации я не видел.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 17 авг 2014, 07:48
birik1978 писал(а):
[JC] писал(а):Народ,подскажите для информации, где смотреть на трансфере игроков от лиги? в общем списке трансферов или есть отдельный список?
В общем списке они точно есть. Насчет отдельного, никакой информации я не видел.
благодарю!
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Santa-hohol 17 авг 2014, 09:40
Дракула писал(а): ... я мастер поднимать команды довожу до ума вывожу в низшие дивизионы и начинаю скучать...

:D Что-то я не увидел ни одной команды, доведенной до ума... Может, покажешь? Люди вообще-то гордятся выводом в ВЕРХНИЕ дивизионы...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 586
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 17 авг 2014, 11:04
Santa-hohol писал(а):
Дракула писал(а): ... я мастер поднимать команды довожу до ума вывожу в низшие дивизионы и начинаю скучать...

:D Что-то я не увидел ни одной команды, доведенной до ума... Может, покажешь? Люди вообще-то гордятся выводом в ВЕРХНИЕ дивизионы...
Это ты просто не заметил ))) знаешь как можно сделать топ-клуб за полсезона , нет ...? а человек знает , главное побольше автососов , что бы меньше навредить :)
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Джимак 17 авг 2014, 19:17
Дракула писал(а):Нашел флудилку!! Привет Сент Люсия!! Я немного поиграю с вами!!))
:beer: 8)
Привет привет :-)
Джимак
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дракула 20 авг 2014, 07:45
major86 писал(а):
Santa-hohol писал(а):
Дракула писал(а): ... я мастер поднимать команды довожу до ума вывожу в низшие дивизионы и начинаю скучать...

:D Что-то я не увидел ни одной команды, доведенной до ума... Может, покажешь? Люди вообще-то гордятся выводом в ВЕРХНИЕ дивизионы...
Это ты просто не заметил ))) знаешь как можно сделать топ-клуб за полсезона , нет ...? а человек знает , главное побольше автососов , что бы меньше навредить :)

Я же написал в низшие дивизионы вывожу а потом скучать начинаю!! Что так непонятно?
Дракула
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия