Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 13 сен 2013, 11:31
«La furia roja» - топик юношеской академии Испании

Изображение

МЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 31 СЕЗОНА!!!! АКАДЕМИЯ СРАБОТАЛА НА 100%


В реальном мире испанская сборная является сильнейшей на планете. Испания – действующий чемпион Мира и Европы, в ней играют настоящие звёзды мирового футбола. Но всем известно, что эти победы не приходят просто так и сильные сборные строят из сильной игры с самого раннего возраста. Испанцы сильны на всех юношеских и молодёжных чемпионатах Мира. Вот и здесь, во ВСОЛе, мы начнём строить свою чемпионскую сборную с самых низов, т.е. с наших юниоров. Опыт других федераций показывает, что при должной работе в команде под силу добиться серьёзных целей. В Испании огромное количество клубов и огромное количество 16-ок приходит в наши клубы, но лишь единицы из них вырастают потом в сильных футболистов с точки зрения и клубов и испанских сборных.

Цель программы:

Задача юношеской академии вырастить единую сильную сборную, т.е. собрать поколение талантливых испанцев, которые будут бороться за победу на Чемпионате Европы 31 сезона. При должном подходе к футболистам они и в дальнейшем будут готовы стать основой сильной молодёжной, а со временем и национальной сборной. Кроме того, такие футболисты станут одними из лидеров своих клубов и принесут немало пользы и командам, которые их воспитают. Сборная будет создаваться «солнечной» с учётом основной направленности развития испанских клубов.
Для сборной необходимо собрать 22 футболиста
Принять участие в работе академии смогут только 16-ки, которые придут в клубы в 28 сезоне
Каждый игрок должен будет получать от клуба в каждом сезоне по 4 спецухи (две ветеранские или бонусные + две с трен.центра)
 Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4.  4-я спецуха в зависимости от позиции игрока и предпочтений тренера (так например игрокам атаки очень рекомендовано тренировать У, как одну из сильнейших спецух в лиге на данный момент). Возможны У, Ат или Д. Защитникам допускаются От или Оп. Вратарям кроме обязательных Л4В4Р4 четвёртой спецухой нужно иметь Ат или К.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были: 
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант
2.16 лет

Суть программы:

Наступило время работать! На данный момент у нас уже есть база игроков, которые будут биться за победу Испании на Чемпионате Европы 31 сезона и я надеюсь, что она будет пополняться и дальше. Пока же, список игроков-"академиков" у нас такой:

Наши юниоры с той силой, с которой они пришли из спортшкол:
позицияигрокМенеджерКомандакомментариистиль
голкиперы------
GK------
1GKАнхель Луис Дуран 16 32Виталий Похилюк aka DzeN86Салья--
защитники------
2RDРуис Хуардо 16 33Иван Лютый aka ЭверусАндорра--
3CDАльваро Аренсибия 16 36 (+7%)Антон Кожедуб aka Spartak201Конкенсе--
4CDМарк Гомес Фильоль 16 33Станислав Брут aka BrootКандаспрокачка Л4 Пк4 Д4 Ат4-
5LM/LDИньиго Себастьян 16 38 (+7%)костя карамушка aka кривбассТуделано-комба
6RDРубен Ариса Искиердо 16 38Наталья Горбунова aka FPG-11Индастриал--
7LDАнтонио Кальсадо 16 36 (+7%)Андрей Лящук aka NervousФК Лукена--
8CM/CDФернандо Монастерио 16 38 (+7%)Илья Копырик aka Bi.Bo.Райо Махадахонда--
9CDАгус 16 38 (+7%)Николай Смолин aka NickSmolinМальоркаспецухи с 29 сезона Пк4Км4Д4-
10CDХорхе Бельтран 16 38 (+7%)Павел Чапурин aka p178chРибарроха--
11RDМикель Ипаррагирре 16 38 (+7%)Ирина Харума aka КИСКАБесаинпрокачка Л4Пк4Км4Ат4-
12LDНаредо 16 37 (+7%)Александр Александрович aka Брессан2402Универсидад Овьепрокачка Пк4Км4Д3Л-
13CDХоэль Купер 16 37Борис Кухарев aka systemtraderАдрапрокачка Л4Пк4Км4Д-
полузащитники------
14RMЧурре 16 32 (+7%)Антон Кожедуб aka Spartak201Конкенсе--
15LMПепе Соррилья 16 38Михаил Белкин aka BMWРонда--
16RD/RMАрон Марото 16 33Руслан Киричук aka DogmadФК Дамм--
17CMДуди 16 38 (+7%)Андрей Москалёв aka Alli_gatМарино Де Луанко--
18CMИгнасио Лафита 16 38 (+7%)Алексей Федоров aka Plyt1983Аренас Клуб де Хетксоспецухи с 29 сезона Л4Пк4Д3Ат-
19RMАнхель Лафита 16 38 (+7%)Анатолий Николаевич aka ZayaevХетафепрокачка: Пк4Л4Км3У-
20CMАлекс Лопес 16 38 (+7%)Андрей Москва aka БедСельтапрокачка Пк4Км4У4Л-
21CMАлексис де Пас 16 31 (+7%)Максим Ефремов aka Efr46Атлетико Гранадильяпрокачка Пк4Д4КМ4Ат4 (спартак)-
нападающие------
22CFХуан Серрано 16 37 (+7%)Сергей Николаевич aka sergeypiavkaМалага--
23CFСерхи Дардер 16 31 (+7%)Сергей Николаевич aka sergeypiavkaМалага--
24CFДарио Мартинес Таррагуаль 16 34Михаил Белкин aka BMWРонда--
25CFТано 16 35 (+7%)Игорь Стельмащук aka SteperСан Роке--
26CM/CFСауль Нигес 16 37 (+7%)Андрей Гурин aka AndreGurin17Райо Вальеканопрокачка Л4Пк4Км4Ат2.-
27CFФернандо Торрес (+15%)Антон Кочмин aka МилошевичЧелсив сезоне 28 одна спецуха-
запасные------
Альмерия готова выкупить двух спартаковцев реальных или известных------
Мерида готова выкупить юниора любого стиля на позиции LM,LD,RM или CM------
-------


Настал 31 сезон, час икс для нашей команды, для этого замечательного поколения парней. Очень хочется, чтобы всё у нас получилось и наша сборная, которая играет под руководством замечательно тренера Антона и являющаяся абсолютно сильнейшей в Европе и даже Мире, выиграла золото европейского чемпионата в конце этого сезона. Сейчас я выложу уже почти что заключительные итоги прокачки наших парней с момента их появления в ростере нашей программы "La furia roja". Результаты просто замечательные. Многие из тех кто подавал заявку планомерно прокачивались и дошли до нынешней изумительной формы. Появились и те, кто изначально не был в программе, но по ходу стал её частью. Часть футболистов из числа тех, кто так и не вырос до уровня этой сборной, всё равно очень полезны своим клубам. Поэтому из 27 человек, изначально заявленных в проект, почти нет разочарований и полных провалов. Кто-то сменил за это время команду, кто-то покинул ВСОЛ, кого-то и вовсе не стало в этом мире...Но большинство футболистов осталось верно своим клубам и качалось именно в них. Ну а наша федерация( об этом можно говорить уже сейчас) показала, что она может быть единым целым, сплочённым вокруг одной цели единым живым механизмом. И уже поэтому, программу можно считать успешной!
На 28.10.2014 г. можно привести следующие статистические моменты:

- 27 игроков принимали участие в проекте изначально
- 16 из них есть в составе сборной на данный момент
- 7 игроков уже сейчас достигли рубежа в 80 баллов силы
- 6 игроков в составе сборной (из изначального списка)имеют уже 15 спецух
- из изначально 27 заявленных игроков 19 человек прокачали своим парням Пк4, 18 - Л4, и 15 человек Км4
- самый дорогой игрок в составе сборной, её капитан и лидер атак Тано 19 82 Пк4 Км4 У4 Д3 из клуба Сан Роке. Его рыночная стоимость - 34 910к
- самый дешёвый игрок, фланговый полузащитник Патрицио Баркеро 19 55 Пк4 Л4 Км4 Ат из клуба Монтанеса Альмерия
- сейчас в ростере сборной 13 реальных игроков и ни одной "звезды"

И наконец, вот ссылка на ростер испанской юниорки для тех, кто хочет ознакомиться с текущим составом:
Испания 31 сезон

Ну и наконец таблица игроков на данный момент. Всех тех, кто начинал путь в "La furia roja" :

Изображение




Автор программы и по совместительству куратор академии Алексей Вербовский (aka Kiko)
Последний раз редактировалось Kiko 01 янв 2015, 18:37, всего редактировалось 20 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Эверус 22 май 2014, 05:30
Поздравляю со стартом юбилейного сезона!!! Вопрос кураторам: Этому игроку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1318816 какую 4-ую спецуху качать?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 22 май 2014, 09:32
Эверус писал(а):Поздравляю со стартом юбилейного сезона!!! Вопрос кураторам: Этому игроку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1318816 какую 4-ую спецуху качать?

Начинается очень важный сезон для наших юниоров. Скоро обновим таблицы и увидим полную картину, но уже сейчас понятно, что с нашим проектом полный порядок :-)
Что касается спецухи, то с точки зрения сборной в следующем сезоне она не так важна уже будет, ибо всё равно полупустой слот окажется. Тут смотри, что для клуба имеет смысл. Я бы предложил К, Ат или Д. Так как Оп и От по мне "мёртвые" совершенно.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Эверус 22 май 2014, 11:11
Kiko писал(а):
Начинается очень важный сезон для наших юниоров. Скоро обновим таблицы и увидим полную картину, но уже сейчас понятно, что с нашим проектом полный порядок :-)
Что касается спецухи, то с точки зрения сборной в следующем сезоне она не так важна уже будет, ибо всё равно полупустой слот окажется. Тут смотри, что для клуба имеет смысл. Я бы предложил К, Ат или Д. Так как Оп и От по мне "мёртвые" совершенно.
Понятно. Тогда буду качать Ат (всё-таки игрок для команды будет основным, играть предстоит много). А насчёт совмещения предложения будут? Хочу в центр защиты его потренировать.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 22 май 2014, 11:20
Эверус писал(а):Понятно. Тогда буду качать Ат (всё-таки игрок для команды будет основным, играть предстоит много). А насчёт совмещения предложения будут? Хочу в центр защиты его потренировать.

Насчёт совмещения, это точно к Антону вопрос. Ему виднее картина сборной и на какой позиции лучше твоего парня использовать ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 22 май 2014, 16:12
Kiko писал(а):
Эверус писал(а):Понятно. Тогда буду качать Ат (всё-таки игрок для команды будет основным, играть предстоит много). А насчёт совмещения предложения будут? Хочу в центр защиты его потренировать.

Насчёт совмещения, это точно к Антону вопрос. Ему виднее картина сборной и на какой позиции лучше твоего парня использовать ;)

Всех с долгожданным стартом юбилейного 30-го сезона)))! Иван, в отношении совмещения...на позиции правого защитника у нас очень серьезная конкуренция, впрочем как и в центре защиты, хоть и немногим ниже...чего не скажешь о позиции защиты слева, где игроки не настолько сильны, по крайней мере на данный момент. Не могу гарантировать что твой будет основным слева, но именно на этой позиции его перспективы выше. Так что решай сам, но мой совет - LD!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 492
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Эверус 22 май 2014, 16:51
Adrenalin201 писал(а):Всех с долгожданным стартом юбилейного 30-го сезона)))! Иван, в отношении совмещения...на позиции правого защитника у нас очень серьезная конкуренция, впрочем как и в центре защиты, хоть и немногим ниже...чего не скажешь о позиции защиты слева, где игроки не настолько сильны, по крайней мере на данный момент. Не могу гарантировать что твой будет основным слева, но именно на этой позиции его перспективы выше. Так что решай сам, но мой совет - LD!
В принципе, можно. Особенно с последней реформой совмещения позиций. Но подожду немножко.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 22 май 2014, 17:43
Эверус писал(а):
Adrenalin201 писал(а):Всех с долгожданным стартом юбилейного 30-го сезона)))! Иван, в отношении совмещения...на позиции правого защитника у нас очень серьезная конкуренция, впрочем как и в центре защиты, хоть и немногим ниже...чего не скажешь о позиции защиты слева, где игроки не настолько сильны, по крайней мере на данный момент. Не могу гарантировать что твой будет основным слева, но именно на этой позиции его перспективы выше. Так что решай сам, но мой совет - LD!
В принципе, можно. Особенно с последней реформой совмещения позиций. Но подожду немножко.

Да, лучше подожди немного... Мы обновим инфу по молодежи, посмотрим как кто прокачивается и потом будет более ясная картина по слабым позициям.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 492
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение RedMOTOdragon 22 май 2014, 20:10
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360502
Вряд ли кому интересен будет этот игрок, но всё таки напишу о нём, вдруг пригодиться, в этом сезоне скоро ещё 4 спецухи получит. Изученные стили точно не бей беги и не спартак. Один из тех на кого скоро я сделаю ставку через пару сезонов. Рост силы 64%, падение 15%.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 23 май 2014, 15:09
RedMOTOdragon писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360502
Вряд ли кому интересен будет этот игрок, но всё таки напишу о нём, вдруг пригодиться, в этом сезоне скоро ещё 4 спецухи получит. Изученные стили точно не бей беги и не спартак. Один из тех на кого скоро я сделаю ставку через пару сезонов. Рост силы 64%, падение 15%.
Игрок может вырасти неплохим, но в "солнечной" сборной со спецухой Г ему конечно делать нечего...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение RedMOTOdragon 23 май 2014, 16:57
Kiko писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360502
Вряд ли кому интересен будет этот игрок, но всё таки напишу о нём, вдруг пригодиться, в этом сезоне скоро ещё 4 спецухи получит. Изученные стили точно не бей беги и не спартак. Один из тех на кого скоро я сделаю ставку через пару сезонов. Рост силы 64%, падение 15%.
Игрок может вырасти неплохим, но в "солнечной" сборной со спецухой Г ему конечно делать нечего...
Иногда могут приоритеты меняться и сборная может из "солнечной" стать "дождевой", поэтому и показал, для тех кому будет интересен)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 24 май 2014, 11:08
Проанализировал готовность игроков нашего проекта к 30-му, предфинальному сезону на данный момент....картина очень обнадеживающая), за исключением пары позиций, конкуренция на достойнейшем уровне...по итогам получения дополнительной информации, появятся графы, содержащие стиль и планы по прокачке на сезон. Некоторым менеджерам, учитывая данную информацию, следует подумать над прокачкой, чтобы игрок мог реально претендовать на место в основе! И так, ближе к делу:

позицияигрок, возраст, силаспецухименеджеркоманда
GK-----
1GKАнхель Луис Дуран 18 л. 64Л4 В3 Р2 ПВиталий Похилюк DzeN86Салья (Салья, Испания)
2GKХайро Астраин 18 л. 64Л3 Р2 ВИрина Харума КИСКАБеасаин (Беасаин, Испания)
Защитники-----
3LM/LDИньиго Себастьян 18 л. 62 (+ 7%)Пк4 Л3 Кмкостя карамушка КривбассТуделано (Тудела, Испания)
4LD/RDАнтонио Кальсадо 18 л. 54 (+ 7%)Л2 Пк3 Км3Андрей Лящук NervousФК Лукена (Лукена, Испания)
5LD/CDНаредо 18 л. 54 (+ 7%)Пк4Александр Александрович Брессан2402Универсидад Овье (Овьедо, Испания)
6CD/CMХорхе Бельтран 18 л. 68 (+ 7%)Л4 Пк4 Км АтПавел Чапурин P178chРибарроха (Риба-Роха, Испания)
7CDАльваро Аренсибия 18 л. 68 (+ 7%)Пк4 Л2 Км3 ДАнтон Кожедуб Spartak201Конкенсе (Куэнка, Испания)
8CD/CMМарк Гомес Фильоль 18 л. 65Л4 Пк4 Д АтСтанислав Брут BrootКандас (Кандас, Испания)
9CDХоэль Купер 18 л. 69Л4 Пк2 КмБорис Кухарев SystemtraderАдра (Альмерия, Испания)
10RD/CDРубен Ариса Искиердо 18 л. 65Пк4 Л КмНаталья Горбунова FPG-11Индастриал (Херес, Испания)
11RDМикель Ипаррагирре 18 л. 69 (+ 7%)Л4 Пк4 Км2Ирина Харума КИСКАБеасаин (Беасаин, Испания)
12RDРуис Хуардо 18 л. 62Пк4 Л4 Км АтИван Лютый ЭверусАндорра (Андорра, Испания)
Полузащитники-----
13LM/LFПепе Соррилья 18 л. 68Л3 Пк3 Км2Михаил Белкин BMWРонда (Ронда, Испания)
14LMПатрицио Баркеро 18 л. 51Пк4 Л2 КмРинат Валиев АвиценаПолидепортиво Алмерия (Альмерия, Испания)
15CMДуди 18 л. 63 (+ 7%)Л4 Пк3 КмАндрей Москалев Alli_gatМарино Де Луанко (Луанко, Испания)
16CMАлекс Лопес 18 л. 63 (+ 7%)Пк3 Км3 ЛАндрей Москва БедСельта (Виго, Испания)
17CM/CFАлексис де Пас 18 л. 55 (+ 7%)Пк4 Д Км4 АтМаксим Ефремов Efr46Атлетико Гранадилья (Гранадилья де Абона, Испания)
18CM/CFСауль Нигес 18 л. 55 (+ 7%)Л4 Пк2Андрей Гурин❶❼ AndreGurin17Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
19CMХуан Педро Бодиа 17 л. 52Пк3 Км2 ЛПавел Чапурин P178chРибарроха (Риба-Роха, Испания)
20RMЧурре 18 л. 68 (+ 7%)Пк4 Км3 Л2 ДАнтон Кожедуб Spartak201Конкенсе (Куэнка, Испания)
21RM/RFАнхель Лафита 18 л. 67 (+ 7%)Пк3 Км3Анатолий Николаевич ZayaevХетафе (Хетафе, Испания)
Нападающие-----
22CF/CMТано 18 л. 65 (+ 7%)Пк4 Км4 У2Игорь Стельмащук SteperСан Роке (Лепе, Испания)
23CFАльваро Мачикадо 18 л. 62 (+ 7%)Л3 У2 Д2 Пк2Игорь Юницкий YIGСД Мостолес (Мостолес, Испания)
24CF/CMФернандо Торрес 18 л. 66 (+ 7%)Л3 Пк АтАлександр Шериков VitСент-Луис Лайонс (Коттлвилл, США)
25CFДарио Мартинес Таррагуаль 18 л. 61Л3 Пк2 Км3Стас Мартыненко StasanИкатан (Куала-Белайт, Бруней)
26CFХуан Серрано 18 л. 58 (+ 7%)Л4 Пк3 Д2 АтСергей Николаевич SergeypiavkaМалага (Малага, Испания)
27CM/CFСерхи Дардер 18 л. 58 (+ 7%)Л4 Пк2 Д2 АтСергей Николаевич SergeypiavkaМалага (Малага, Испания)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 492
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 26 май 2014, 11:53
Да, картина в целом хорошая, но очень важно на максимум отработать этот сезон. Чтобы у нас было вообще всё супер. Для себя с удивлением обнаружил переходы Торреса и Таррагуаля...За Фернандо обидно, ведь до этого мы имели +15 прибавки к силе! А так, всё здорово :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 26 май 2014, 14:02
Меня также огорчил переход Фернандо...теперь у него перспектив в юношеской сборной практически нет...хотя в ходе общения, его, уже предыдущие "хозяева", говорили о другом. Действительно, этот сезон будет в значительной степени определяющим....нужно поднажать и тогда сборная получается с приставкой супер)). Всем спасибо, кто начал и не бросает эту сложную работу) по подготовке суперсборника)!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 492
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Spartak201 07 июн 2014, 08:26
Проанализировал состояние готовности претендентов на место в составе нашей самой молодой сборной - юношеской сборной Испании, на данный момент, так сказать предзявительный). Я как и в прошлом сезоне подаю заявку на место менеджера юношеской сборной Испании, надеюсь Вы, земляки, поддержите меня и доверите руководство нашими звездочками, мы идем в правильном направлении, и это самое главное! Состояние игроков очень хорошее), Мы все совсем не плохо поработали,но, конечно есть и недочеты... Мы все вместе уже в этом сезоне будем в состоянии решать самые большие задачи, которые, безусловно, нам по плечу. Представляю вашему вниманию картину по игрокам на сегодняшний день (сразу извиняюсь за отсутствие инфы по стилям, работа проведена не до конца, но в ближайшую неделю этот недочет я исправлю):

позицияигрок, возраст, силаспецухименеджеркоманда
GK-----
1GKАнхель Луис Дуран 18 л. 66Л4 В3 Р2 ПВиталий Похилюк DzeN86Салья (Салья, Испания)
2GKХайро Астраин 18 л. 65Л3 Р2 В2Ирина Харума КИСКАБеасаин (Беасаин, Испания)
Защитники-----
3LM/LDИньиго Себастьян 18 л. 65 (+ 7%)Пк4 Л3 Км3 Дкостя карамушка КривбассТуделано (Тудела, Испания)
4LD/RDАнтонио Кальсадо 18 л. 54 (+ 7%)Л2 Пк3 Км3Андрей Лящук NervousФК Лукена (Лукена, Испания)
5LD/CDНаредо 18 л. 54 (+ 7%)Пк4Александр Александрович Брессан2402Универсидад Овье (Овьедо, Испания)
6CD/CMХорхе Бельтран 18 л. 70 (+ 7%)Л4 Пк4 Км3 АтПавел Чапурин P178chРибарроха (Риба-Роха, Испания)
7CDАльваро Аренсибия 18 л. 70 (+ 7%)Пк4 Л4 Км3 ДАнтон Кожедуб Spartak201Конкенсе (Куэнка, Испания)
8CD/CMМарк Гомес Фильоль 18 л. 66Л4 Пк4 Д3 АтСтанислав Брут BrootКандас (Кандас, Испания)
9CDХоэль Купер 18 л. 70Л4 Пк4 КмБорис Кухарев SystemtraderАдра (Альмерия, Испания)
10RD/CDРубен Ариса Искиердо 18 л. 65Пк4 Л КмНаталья Горбунова FPG-11Индастриал (Херес, Испания)
11RDМикель Ипаррагирре 18 л. 70 (+ 7%)Л4 Пк4 Км4Ирина Харума КИСКАБеасаин (Беасаин, Испания)
12RDРуис Хуардо 18 л. 63Пк4 Л4 Км3 АтИван Лютый ЭверусАндорра (Андорра, Испания)
Полузащитники-----
13LM/LFПепе Соррилья 18 л. 67Л3 Пк4 Км3Евгений Владимирович Евгений ВладимировичБразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
14LMПатрицио Баркеро 18 л. 51Пк4 Л4 Км2 АтРинат Валиев АвиценаПолидепортиво Алмерия (Альмерия, Испания)
15CMДуди 18 л. 63 (+ 7%)Л4 Пк3 КмАндрей Москалев Alli_gatМарино Де Луанко (Луанко, Испания)
16CMАлекс Лопес 18 л. 63 (+ 7%)Пк3 Км3 Л2 УАндрей Москва БедСельта (Виго, Испания)
17CM/CFАлексис де Пас 18 л. 59 (+ 7%)Пк4 Д2 Км4 АтМаксим Ефремов Efr46Атлетико Гранадилья (Гранадилья де Абона, Испания)
18CM/CFСауль Нигес 18 л. 55 (+ 7%)Л4 Пк2Андрей Гурин❶❼ AndreGurin17Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
19CMХуан Педро Бодиа 17 л. 54Пк4 Км3 ЛПавел Чапурин P178chРибарроха (Риба-Роха, Испания)
20RMЧурре 18 л. 70 (+ 7%)Пк4 Км3 Л4 ДАнтон Кожедуб Spartak201Конкенсе (Куэнка, Испания)
21RM/RFАнхель Лафита 18 л. 70 (+ 7%)Пк3 Км3Анатолий Николаевич ZayaevХетафе (Хетафе, Испания)
Нападающие-----
22CF/CMТано 18 л. 68 (+ 7%)Пк4 Км4 У3Игорь Стельмащук SteperСан Роке (Лепе, Испания)
23CFАльваро Мачикадо 18 л. 63 (+ 7%)Л4 У3 Д2 Пк2Игорь Юницкий YIGСД Мостолес (Мостолес, Испания)
24CF/CMФернандо Торрес 18 л. 66 (+ 7%)Л4 Пк АтАлександр Шериков VitСент-Луис Лайонс (Коттлвилл, США)
25CFДарио Мартинес Таррагуаль 18 л. 62Л4 Пк3 Км3 ДСтас Мартыненко StasanИкатан (Куала-Белайт, Бруней)
26CFХуан Серрано 18 л. 58 (+ 7%)Л4 Пк3 Д2 АтСергей Николаевич SergeypiavkaМалага (Малага, Испания)
27CM/CFСерхи Дардер 18 л. 58 (+ 7%)Л4 Пк3 Д2 АтСергей Николаевич SergeypiavkaМалага (Малага, Испания)

Начнем с вратарской позиции - Дуран находится на достойном уровне развития, он способен решить поставленную перед ним задачу и оставлять наши ворота на замке, тем-более учитывая уровень наших защитников, к которым я сейчас и перейду. Однако, ему просто необходимо довести одну из спецух - В или Р до 4-го уровня, так что подумай над этим вопросом, Виталий)!
Защитники - очень радужная картина)), Себастьян проделал большую работу, значительно улучшил свои игровые навыки а так же силу, таким образом он становится реальнейшим претендентом на основу, все будет зависить от готовности к конкретному матчу. Бельтран подтвердил свой высокий уровень, он готовый игрок основы, правда, в зависимости от выбранной тактики на конкретную встречу. Фильоль - очень хорош, добавит головной боли при формировании состава, реальный претендент на основу. Купер также развит не плохо, только немного отстает по спецухам к сожалению, но выходить на поле должен, в зависимости от соперника. Правый фланг нашей защиты просто на загляденье)), предмет зависти многих), Ипаррагирре отличный футболист, и, что очень важно, Ирина отправляет его в сборную в неизменно отличном состоянии, так что - основа. Хурадо так же прекрасен, исходя из чего нужно будет подумать над его совмещением, такой футболист должен играть, конечно при соответствующей подготовке!
Полузащитники - начинать приходится с проблемы - Соррилья перешел в клуб Бразил из Ямайки и практически остановился в развитии...а ведь я планировал использовать его в основе, так что предстоят переговоры с его новым менеджером. Учитывая проблемы Соррильи, Баркеро может выйти из тени, по спецухам он хорош, вот только силы маловато.. Дуди - в спецухах не прибавил, так что место в основе под большим вопросом, а жаль, менеджеру необходимо подумать над прокачкой этого игрока. Лопесу необходимы улучшения, чтобы претендовать на основу, ведь в середине поля, учитывая ТАКИХ защитников, конкуренция будет на высочайшем уровне. Алексис де Пас- неожиданно быстро подрос парень), очень порадовал), так что составит серьезную конкуренцию уже признанным лидерам. Хуан Педро Бодиа- все просто, наша молодая звездочка очень не плохо поработал, думаю в отдельных матчах появится на поле. Лафита - к сожалению в развитии остановился абсолютно...огорчает данная ситуация, мнееджеру нужно очень хорошо подумать!
Нападение - Тано, как и прежде уверен что Игорь будет обеспечивать его готовность на самом высоком уровне, так что парень играет в каждом матче, выходя на поле на 15-ой минуте, думаю превратится в нашего абсолютного лидера в следующем сезоне! Мачикадо - хорош, но для постоянной основы нужны улучшения, при условии отличной формы. Торрес - наше самое главное разочарование....выходить если и будет, то только по праздникам. Таррагуаль - хорошая работа, его развитие радует, вот только еще бы силы побольше и - основа, будут бороться с Мачикадо за место в основе)! Серрано и Дардер - два брата-близнеца из Малаги)...развитие абсолютно одинаковое, но для основы этого уровня маловато...однако учитывая их реальность, они являются очень важной частью коллектива, надеюсь Сергей сделает все возможное для их качественного рывка в плане развития! И про своих - защитник Аренсибия и правый полузащитник Чурре - в них я вложил все ресурсы команды, довел до достойного уровня, оба будут готовы к каждому матчу на уровне 124%. Чурре планируется как основной на фланге, а Аренсибия в зависимости от уровня и готовности конкурентов играет в центре защиты. На поле будут выходить только сильнейшие на конкретный момент! Практически предвыборная речь получилась))). Благодарю за внимание.... ждите в в гости в личке;)! ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 492
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение sergeypiavka 07 июн 2014, 10:10
Скажу по своим игрокам: по балам не знаю сколько смогу прокачать, мне портит все это нововведение, теперь моя молодеж в конце не получит балов! По физ подготовке, так же как и в прошлом сезоне по 124-125% на каждый матч любому моему игроку который попадет в юниорку.
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания