Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 13 май 2012, 00:12
у блека вип есть и так. много писать он никогда не любил. посмотрим что с новостями будет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 13 май 2012, 00:59
iRom писал(а):у блека вип есть и так. много писать он никогда не любил. посмотрим что с новостями будет


Думаю голосовать за транслит и преза которого даже на форуме не будет - маразм.
Про его программу вообще молчу.
Но и против всех как то не хорошо.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 13 май 2012, 01:04
блек сам вроде как против чтобы за него голосовали. зачем он тогда подавал заявку - непонятно
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 13 май 2012, 11:09
iRom писал(а):блек сам вроде как против чтобы за него голосовали. зачем он тогда подавал заявку - непонятно


Нам бы сюда такого как у нас в Бахрейне :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 13 май 2012, 11:55
лучше Ваню вернуть
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 13 май 2012, 13:55
iRom писал(а):у блека вип есть и так. много писать он никогда не любил. посмотрим что с новостями будет
просто от заявки сложилось именно такое впечатление. Я все-таки у вас не так долго.
з.ы. голосвал против всех. Реальных кандидатов нету.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 13 май 2012, 20:20
Думаю, стоит против всех дать...
Глеб, не хочешь попробовать свои силы? В Бахрейне хорошо ведешь новостной топик на форуме...
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 13 май 2012, 22:38
LPAlex писал(а):Думаю, стоит против всех дать...
Глеб, не хочешь попробовать свои силы? В Бахрейне хорошо ведешь новостной топик на форуме...

У меня как и у многоих элементарная банальщина - нет времени.

Думаю против всех не вариант. Нужно дать Олегу поработать. Если нашей федерацией будет "керувать" лига
то мы вообще ... нет слов просто.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 13 май 2012, 23:23
iRom писал(а):лучше Ваню вернуть
Поддерживаю.
Вернуть.
Насильно! 8)
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 14 май 2012, 09:49
MITSU-LANCE писал(а):Думаю против всех не вариант. Нужно дать Олегу поработать. Если нашей федерацией будет "керувать" лига
то мы вообще ... нет слов просто.
Лига сразу нашей ФФ управлять не станет. Есть много примеров федераций, которые сознательно голосую против всех несколько раз в ожидании нормального кандидата. Если пункт "Против всех" набирает больше всех, то набор кандидатов просто повторяется. Главное, чтобы кандидаты были. Если их не будет вовсе - вот тут вопрос, что будет... возможно, что и Лига будет управлять...
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 14 май 2012, 18:07
LPAlex писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Думаю против всех не вариант. Нужно дать Олегу поработать. Если нашей федерацией будет "керувать" лига
то мы вообще ... нет слов просто.
Лига сразу нашей ФФ управлять не станет. Есть много примеров федераций, которые сознательно голосую против всех несколько раз в ожидании нормального кандидата. Если пункт "Против всех" набирает больше всех, то набор кандидатов просто повторяется. Главное, чтобы кандидаты были. Если их не будет вовсе - вот тут вопрос, что будет... возможно, что и Лига будет управлять...
да вроде как можно очень долго, может и постоянно против всех голосовать и всё. будем просто без новостей
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 14 май 2012, 22:21
Федерация без новостей - мертвая федерация, я в Колумбии играю там вообще только последнее время форум как-то ожил, а было вообще, тупо состав отправил и все.
Можем тогда и не удивляться когда будут уходить, чем больше движения тем интереснее, но мы можем и в Бахрейне сидеть себе(что я лично и делаю), благо там все с этим ОК и проблем нет, практически.
У меня складывается впечатление что тут Ваня всех шевелил постоянно, а после его ухода кривая активности начала падать.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 14 май 2012, 22:34
блек тут шевелил, пока не забанили. раньше как то все сидели. и темы были для обсуждения. а ща походу всем приелось
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 15 май 2012, 08:04
Всем привет! :hello:
Федерация у нас очень интересна тем, что никто ничего не хочет делать, а вот забакланить :beeee: так есть специалисты!
Иду в президенты для развития федерации, создание новых конкурсов для молодых игроков (сборная юн. слабовата).
Да! Прошу поддержать, а позже проанализировать работу.
:wise: Выборы дело индивидуальное, каждый мог стать кандидатом, но смелых не нашлось, почему.........?
Наверное каждый хочет посмотреть со стороны, а так не правельно, надо всем вместе :beer: поднимать рейтинги и заинтересованность феденрации, я знаю как это сделать, кто может лучше прошу ...!
Спасибо, жду результатов................
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 15 май 2012, 08:25
Arish писал(а):Всем привет! :hello:
Федерация у нас очень интересна тем, что никто ничего не хочет делать, а вот забакланить :beeee: так есть специалисты!
Иду в президенты для развития федерации, создание новых конкурсов для молодых игроков (сборная юн. слабовата).
Да! Прошу поддержать, а позже проанализировать работу.
:wise: Выборы дело индивидуальное, каждый мог стать кандидатом, но смелых не нашлось, почему.........?
Наверное каждый хочет посмотреть со стороны, а так не правельно, надо всем вместе :beer: поднимать рейтинги и заинтересованность феденрации, я знаю как это сделать, кто может лучше прошу ...!
Спасибо, жду результатов................
Сколько слов, аж слов нет :grin:
Так-то выборы уже идут, если ты не заметил. И там по текущим результатам даже есть лидер и это, хочу заметить, не вариант "Против всех"...
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР