Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 май 2012, 19:43
еще 6% до конца сезона нужно набрать

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
блин. у нас 10 команд в свободных
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 22 май 2012, 19:49
Slashman писал(а):И если так дальше пойдет, то наша федерация превратится в "закрытый клуб заслуженных менеджеров федерации"...



добавить нечего
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 22 май 2012, 19:50
iRom писал(а):глупо так. т.е. если у меня времени нет, то я должен быть доволен таким президентством? да так и я могу быть. я не выдвинулся на пост так как нужно было бы хотя бы раз в пару дней писать полноценные новости и хоть какой-нибудь конкурс замутить на форуме. а такой уровень президентства я бы сам себе даже не простил, не то чтобы обижаться на тех кто критикует
Полностью согласен!!!Вообще весь поток критики, который сейчас выливается на нашего преза считаю полностью обоснованным, и ещё раз призываю Олега прислушаться к этой критике, поскольку она идёт не от группы "зажравшихся старожил федерации ЦАР", а от самых простых парней, которые на самом деле хотят малого, нормального, адекватного президента!
Всех остальных ещё раз прошу дать человеку возможность поработать, а не рубить с плеча, как предлагает Slashman, снять президента дело достаточно несложное, а вот получить хорошего, это уже сложнее!Пусть человек поработает до конца сезона, а там посмотрим, если будет слишком много недовольных его автоматически снимет система!
З.Ы.Я тоже голосовал "против всех"! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 22 май 2012, 19:54
поднял темку про свободные команды. так что советуйте в других федерациях viewtopic.php?f=3&t=81208&p=3584009#p3584009
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 22 май 2012, 20:01
Skipovsky писал(а):
iRom писал(а):глупо так. т.е. если у меня времени нет, то я должен быть доволен таким президентством? да так и я могу быть. я не выдвинулся на пост так как нужно было бы хотя бы раз в пару дней писать полноценные новости и хоть какой-нибудь конкурс замутить на форуме. а такой уровень президентства я бы сам себе даже не простил, не то чтобы обижаться на тех кто критикует
Полностью согласен!!!Вообще весь поток критики, который сейчас выливается на нашего преза считаю полностью обоснованным, и ещё раз призываю Олега прислушаться к этой критике, поскольку она идёт не от группы "зажравшихся старожил федерации ЦАР", а от самых простых парней, которые на самом деле хотят малого, нормального, адекватного президента!
Всех остальных ещё раз прошу дать человеку возможность поработать, а не рубить с плеча, как предлагает Slashman, снять президента дело достаточно несложное, а вот получить хорошего, это уже сложнее!Пусть человек поработает до конца сезона, а там посмотрим, если будет слишком много недовольных его автоматически снимет система!
З.Ы.Я тоже голосовал "против всех"! :grin:
Прошу заметить, я не призываю его снять. Я призываю прекратить бессмысленные обсуждения и принять конкретные меры. Либо снятие, либо список по пунктам что нужно сделать, что нужно исправить. И срок, в который необходимо все выполнить. Только так.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 22 май 2012, 20:05
поскольку она идёт не от группы "зажравшихся старожил федерации ЦАР", а от самых простых парней, которые на самом деле хотят малого, нормального, адекватного президента!
и эти "зажравшиеся старожилы" внесли уже не малый % в фонд больше только тренеры сборных и Zaj...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 553
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 22 май 2012, 21:07
Slashman писал(а):Прошу заметить, я не призываю его снять. Я призываю прекратить бессмысленные обсуждения и принять конкретные меры. Либо снятие, либо список по пунктам что нужно сделать, что нужно исправить. И срок, в который необходимо все выполнить. Только так.
Прошу заметить, такой список по пунктам я Олегу уже предоставил выше. Пусть читает на здоровье, просвещается. Только срок не указывал, но до конца сезона, думаю, нормально.
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 22 май 2012, 21:11
Зашёл сегодня посмотрел список свободных команд ЦАРа. Серце кровью облилось дважды.... Есть отличные клубы. Ах!!!
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 22 май 2012, 21:12
Да только, судя по его последним новостям, ни к чему он из сказанного на форуме не прислушался.. Гнет свою линию... Что ж, это его дело.. Столько страниц тут уже нарасписывали для него, а презу хоть бы что, хоть бы слово молвил...
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 23 май 2012, 00:04
Skipovsky писал(а):Полностью согласен!!!Вообще весь поток критики, который сейчас выливается на нашего преза считаю полностью обоснованным, и ещё раз призываю Олега прислушаться к этой критике, поскольку она идёт не от группы "зажравшихся старожил федерации ЦАР", а от самых простых парней, которые на самом деле хотят малого, нормального, адекватного президента!
Всех остальных ещё раз прошу дать человеку возможность поработать, а не рубить с плеча, как предлагает Slashman, снять президента дело достаточно несложное, а вот получить хорошего, это уже сложнее!Пусть человек поработает до конца сезона, а там посмотрим, если будет слишком много недовольных его автоматически снимет система!
З.Ы.Я тоже голосовал "против всех"! :grin:
Вот и я согласен - никто никого не гонит с должности. Просто парень должен прислушаться и поменяться... Включить голову, не упрямиться, а научиться слушать других.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 23 май 2012, 00:16
пока никаких продвижение не видно в сторону исправления ошибок. снова 2 новости из одного предложения
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение NaiL 23 май 2012, 01:19
народ кто в федерации дебил- минусователь комментариев?
NaiL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 23 май 2012, 02:32
NaiL писал(а):народ кто в федерации дебил- минусователь комментариев?
разве это не входит в обязанности президента? :rot:

iRom писал(а):пока никаких продвижение не видно в сторону исправления ошибок. снова 2 новости из одного предложения
забомби ему личку объяснениями как надо правильно писать. может он не знает. :rot:
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 23 май 2012, 06:54
pbl6kiH писал(а):
NaiL писал(а):народ кто в федерации дебил- минусователь комментариев?
разве это не входит в обязанности президента? :rot:

iRom писал(а):пока никаких продвижение не видно в сторону исправления ошибок. снова 2 новости из одного предложения
забомби ему личку объяснениями как надо правильно писать. может он не знает. :rot:

Добавлю, чтобы никто не питал иллюзий - с грамотностью человек за неделю и даже за месяц не разберется.
Русский язык учат 11 лет в школе и потом еще пару курсов в институте. И не всем дано писать грамотно, к сожалению.
Поэтому этот вопрос не решится в принципе. Надо это понимать.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 23 май 2012, 08:15
Парни, Да он тут редко Бывает. Не знаю, для кого вы тут всё расписываете :) Лучше правда в личку ему написать всё по пунктам. Что типа это так надо, а это так. А то федерация уже начинает напоминать закрытый клуб активных менеджеров )))
У нас похожая ситуация была в Венгрии, где федерация очень долго меняла кандидатов или вообще играли без президента. Многие на это дело забили. Сейчас выбрали президентом одного из старожил игры. Только вот надолго ли его хватит? Хороший вопрос :)
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР