Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramawka 24 май 2012, 13:13
Спасибо Slashman за понимание и поддержку фонда http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162.
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 24 май 2012, 13:44
Arish писал(а):Спасибо Slashman за понимание и поддержку фонда http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162.
если уйдёшь с поста президента я в фонд 3ляма переведу
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 24 май 2012, 13:58
Прошу заметить что фонд ФФЦ не мой, а Федерации!
Деньги с него я себе не перечислаю!
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 24 май 2012, 14:48
Arish писал(а):Прошу заметить что фонд ФФЦ не мой, а Федерации!
Деньги с него я себе не перечислаю!
А с чего ты взял, что эти 3 миллиона Ваня для тебя в фонд переводить будет? Он будет их переводить на нужды нашей любимой Федерации. А ты ведь говоришь, что все сделаешь для пользы Федерации, так? Так уйди с поста, и Фонд сразу же получит хорошее финансовое вливание! Не это ли польза для ФФ?? У тебя есть отличный шанс проявить себя с хорошей стороны! :cool:
Комментарий модератора: Подпись в порядок приведите:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 24 май 2012, 14:55
Федерация и без твоего бабла хорошо было. Ненадо криков 4то ты 4то для фед. сделал, ты ни4го не сделал и не сделаеш. единственное 4то ты можеш сделат ето уйти по хорошему. :mg:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 515
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 24 май 2012, 14:56
Спасибо!
Я не обязан писать новости.
Я никому не откажу кто хочет мне помочь. Не нравятся мои новости, прошу присылать мне в личку свои варианты, коменты.
Не понимаю ты ушел с поста так чего ты на данный момент хочешь??
Твое время прошло.
Ты был не плохим президентом, так надо было оставаться.
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 24 май 2012, 15:04
4to zna4it ty ne objazan? ty Objazan! ty Dolzen.
Narod, po povodu Kom. Turnira. Asset xotel by provesti glavnyj turnir doma. vse taki eto Car turnir)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2012, 11:08 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 515
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 24 май 2012, 15:04
Arish писал(а): так чего ты на данный момент хочешь?
Я хочу нормальное руководство своей федерации, а не упрямого неадекватного человека у ее руля. Когда дело дойдет до заполнения спортшкол, ты тоже заявишь, что не обязан их заполнять? Как ты будешь переводить фамилии игроков на русский?
Тебя не наводит не на какие мысли, что когда тебе уже все, включая твоих земляков, говорят, что ты - упрямый идиот, то это кое-что да означает?
Я просто поражаюсь твоему маниакальному умению оставаться глухим ко всему, что тебе говорят!
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 24 май 2012, 15:22
LPAlex там же сейчас практически все робот заполняет))

А вообще, да я в принципе против такого президента, но и Blackattack не буду поддерживать. Написал модераторам чтобы с ним и его действиями(в данный момент это комментарии к матчам и к новостям) разобрался совет Федерации. Что они сделают, это уже им решать. Но то что он делает - не правильно. Если вы его выберете на выборах президента следующий(а я не сомневаюсь - они будут), уйду из ФФ.

п.с. всяким личностям, которые напишут и скатертью дорожка - ради вашей ФФ я обменял команду из D1 Палестины, которая стоит 15 единиц на команду, выступающую в конференции.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 24 май 2012, 15:27
Interestno otkuda on?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Abilat, vali kuda xo4ew, ja tolko spasibo skazu...roga svoi podto4i
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 515
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 24 май 2012, 15:46
ну уходить никуда не нужно, а блек вряд ли будет презом. он вроде как просто подал заявку, чтобы была какая-то альтернатива. и писал чтобы голосовали против всех. и что он такого в комментах пишет?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 537
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 24 май 2012, 15:48
Abilat писал(а):LPAlex там же сейчас практически все робот заполняет))

А вообще, да я в принципе против такого президента, но и Blackattack не буду поддерживать. Написал модераторам чтобы с ним и его действиями(в данный момент это комментарии к матчам и к новостям) разобрался совет Федерации. Что они сделают, это уже им решать. Но то что он делает - не правильно. Если вы его выберете на выборах президента следующий(а я не сомневаюсь - они будут), уйду из ФФ.

п.с. всяким личностям, которые напишут и скатертью дорожка - ради вашей ФФ я обменял команду из D1 Палестины, которая стоит 15 единиц на команду, выступающую в конференции.

По Blackattack полностью с тобой согласен. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
iRom писал(а):ну уходить никуда не нужно, а блек вряд ли будет презом. он вроде как просто подал заявку, чтобы была какая-то альтернатива. и писал чтобы голосовали против всех. и что он такого в комментах пишет?
Матерится, оскорбляет соперников... Достаточно почитать комменты к последним 5 матчам...
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 24 май 2012, 15:55
vashe mnenie ni4to :-)
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 515
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 24 май 2012, 15:57
Вообще я так смотрю по ходу переписки что, походу назревает серьезный срач... Может стоит нам всем немного притормозить? :-)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 24 май 2012, 15:57
Privedi primer
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 515
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР