Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greggi41 31 май 2012, 18:04
Danikum писал(а):Greggi41 вернулся. Рад видеть снова в нашей федерации :beer:

Да я так, шифровался :grin: . На самом деле уже как почти месяц в федерации. Я тоже всех вас рад видеть! :beer: Вернулся я надолго.
P.S. Жаль, не получится у нас дерби больше.
Greggi41
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 31 май 2012, 18:09
*ест попкорн* :beer:
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 31 май 2012, 18:14
Злыми мы стали, ищем ошибки у других, а сами в зеркало не смотрим. Приходят новые лица в федерацию, мы должны их принять, помочь, если нужно. А что делаем мы? Раньше такого не было, раньше хорошие менеджеры ручьём текли в нашу федерацию, а теперь видят, происходящее на форуме и отварачиваются. Был у нас хороший президент, вроде Серваном звали)), заботился обо всём, о федерации заботился с большей ответственностью, чем к своей команде, в ней он допускал автососы)). Но между нами мальчиками, не ценили мы его, принимали его работу, как должное, слово благодарности за интересные новости нам тяжело было сказать, шляпа с головы упадёт. Но теперь мы сидим и ждём экшена, интриг, грубости - кому это надо? С Серваном было хорошо, может отучится, получит высшее образование, заработает много денег и вернётся к нам в федерацию)). Были бы поблагодарней, возможно бы и совместил свою учёбу с президентством. Будьте добрее, мать Вашу!!!! У меня всё, апплодисментов не нужно и помидоры оставьте в холодильнике. Будут вопросы по прочитанному, всё через секретаршу.......

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Greggi41 писал(а):
Danikum писал(а):Greggi41 вернулся. Рад видеть снова в нашей федерации :beer:

Да я так, шифровался :grin: . На самом деле уже как почти месяц в федерации. Я тоже всех вас рад видеть! :beer: Вернулся я надолго.
P.S. Жаль, не получится у нас дерби больше.

Будет не дерби, будут просто спарринги, рад, что надолго :hello:
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Greggi41 31 май 2012, 18:26
Danikum писал(а):Будет не дерби, будут просто спарринги, рад, что надолго :hello:

Ничего. Моя новая команда станет чуть сильнее. Вот тогда и поспарингуем!
Greggi41
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 31 май 2012, 21:10
Greggi41 c возвращением!!!
Блэк президент федерации - было бы смешно, примерно как Жирик президент России, все вокруг подонки, однозначно, один я крутой!
Arish твоя проблема в том, что ты не прислушивался, или не хотел прислушаться, к тому что тебе писали на форуме, и сейчас действительно не стоит махать кулаками, типа "у меня было желание, но все вокруг были против меня", если прочитаешь мои посты, то я наоборот, агитировал общественность за то, чтобы тебе дали время, но ты всё решил по совему, так что теперь стой в сторонке и смотри.Язык тут не при чём, я украинец, мне пофиг на каком языке общаться.
Abilat - желаю удачи в твоей нелёгкой работе!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 31 май 2012, 22:33
MITSU-LANCE писал(а):

А что же было тогда? Ошибки ? Украинский ? Иринин день?

И Москва не сразу строилась, и новости со временем научился писать, можна было просто советовать-помогать,
но не так как было.

Кстати бывший президент почему то активизировался после того как сняли, странно, но зато понятно ху из ху.
Да уже изжевано-пережевано, что и почему, за что и за какие косяки/глупость, просто кому-то, видимо, лень было читать большие умные посты во время активного обсуждения действий нового преза. :cool:
я, кстати, советовал и помощь свою предлагал, если ты и этого не хочешь замечать :flue:
последняя твоя фраза про бывшего президента не совсем понятна...
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 31 май 2012, 22:38
MITSU-LANCE писал(а):
iRom писал(а):не в языке главная проблема была
А что же было тогда? Ошибки ? Украинский ? Иринин день?

И Москва не сразу строилась, и новости со временем научился писать, можна было просто советовать-помогать,
но не так как было.

Кстати бывший президент почему то активизировался после того как сняли, странно, но зато понятно ху из ху.
ну ему говорили. что то что он называл новостями - ими не являлось. а он продолжал копировать новости лиги и вместо того, чтобы сделать какой-то обзор или небольшое описание матча только доказывал, что те кто критикуют его - ничего не понимают. а он знает что нужно нашей федерации. напиши он пару нормальных новостей, я бы подождал как дальше пойдёт и не давил бы на него. а так как он ничего не менял, то я поддержал блека и хотел чтобы он быстрее ушел. не хотел он исправляться

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
LPAlex писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):

А что же было тогда? Ошибки ? Украинский ? Иринин день?

И Москва не сразу строилась, и новости со временем научился писать, можна было просто советовать-помогать,
но не так как было.

Кстати бывший президент почему то активизировался после того как сняли, странно, но зато понятно ху из ху.
Да уже изжевано-пережевано, что и почему, за что и за какие косяки/глупость, просто кому-то, видимо, лень было читать большие умные посты во время активного обсуждения действий нового преза. :cool:
я, кстати, советовал и помощь свою предлагал, если ты и этого не хочешь замечать :flue:
последняя твоя фраза про бывшего президента не совсем понятна...
ну наверно он считает, что раз нет времени на президентство. то и на форуме должен не писать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2012, 00:08
Собственно, после первой новости в стиле "смахнем, не глядя" я тоже писал, что все действия буду делить на 2. Но ведь 10 на 2 - это твёрдая пятёрка. Так что народ ждал, что всё войдёт в колею. Ну а потом "Иринин день" и куча копипаста..... Это скажем, то же самое, что Путин пойдёт в Дом-2 сниматься - как-то слишком экстремально получилось :grin: Я даже сам уже обдумывал идею пойти в президенты, чтобы писать ржачные новости. Но с этим может и Блэк справиться, пока нам не надоест :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И я лично за конструктивную критику. Да, неприятно, поначалу злит, но в итоге делает лучше.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 01 июн 2012, 00:44
Danikum писал(а):Вы напоминаете мне наблюдателей из ООН)))
Ахахаха :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Greggi41 писал(а):Да я так, шифровался :grin: . На самом деле уже как почти месяц в федерации. Я тоже всех вас рад видеть! :beer: Вернулся я надолго.
P.S. Жаль, не получится у нас дерби больше.
Вот уж приятная встреча! :beer:
Я вот тоже не заметил возвращения, нужно было сразу на форум заглядывать!
Франковск готов к Евро? :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 01 июн 2012, 17:06
Серван был норм президентом. все уважали его(да и уважают и сейчас :-) ) а благодарность была в виде флуда на форуме)) как никак но показатель удачной работы президента :wise: :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 03 июн 2012, 19:47
для тех кому нужна команда viewtopic.php?f=3&t=150818&hilit=+%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
МАКСИМУС писал(а):Серван был норм президентом. все уважали его(да и уважают и сейчас :-) ) а благодарность была в виде флуда на форуме)) как никак но показатель удачной работы президента :wise: :-)
21 место во ВСОЛе по Маю ЦАР - неплохо :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 553
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Консьерж 03 июн 2012, 20:04
DarknessInSouL писал(а):21 место во ВСОЛе по Маю ЦАР - неплохо :grin:
ramawka вывез)
Консьерж
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 03 июн 2012, 20:43
DarknessInSouL писал(а):
МАКСИМУС писал(а):Серван был норм президентом. все уважали его(да и уважают и сейчас :-) ) а благодарность была в виде флуда на форуме)) как никак но показатель удачной работы президента :wise: :-)
21 место во ВСОЛе по Маю ЦАР - неплохо :grin:
и второе место среди всех нацфорумов
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 03 июн 2012, 23:03
Консьерж писал(а):
DarknessInSouL писал(а):21 место во ВСОЛе по Маю ЦАР - неплохо :grin:
ramawka вывез)
Так может ещё раз его в президенты выбрать??? :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 03 июн 2012, 23:17
зачем. у нас новый президент. который обещал основную активность на форуме
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР