Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 28 июн 2012, 10:05
Чо, штрафанули?..
У меня в Гондурасе одного чувака уже миллионов на 6 нагнули :-)
Прямо как родная налоговая работают :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 28 июн 2012, 10:37
меня на 800 к пока только. и это при том, что я пишу вполне адекватные комменты пишу.
Что-то мне это напоминает... Садо-мазо какое-то. Мы им платим, чтоб играть, а они нас обирают. Как это мелочно.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 28 июн 2012, 10:48
barrister писал(а):Чо, штрафанули?..
У меня в Гондурасе одного чувака уже миллионов на 6 нагнули :-)
Прямо как родная налоговая работают :grin:
Да нет, Бог АиА миловал пока что) Но от греха честно заработанные уже перевел в свои команды) Не собираюсь я рисковать такими суммами ради недоделанной идеи администрации, ради их удовольствия)
Нет бы ввести тестовый период, потестить какое-то время... Или хотя бы не брать денег за прошлые комменты, а предупредить по-человечески людей, что вот со следующей недели вводим систему наказаний, будьте готовы... А то занимаются каким-то бредом сейчас, только отбивают у людей желание играть такими акциями...
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 28 июн 2012, 12:18
Пишите адекватные комменты или не пишите их вообще!
Предупреждали давно и не раз, но ведь за 10 К можно ж и удавиться, не так ли? )
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 28 июн 2012, 12:47
за 10 к можно и удавиться а за 100 стреляться в пору
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 28 июн 2012, 13:17
LPAlex писал(а):
barrister писал(а):Чо, штрафанули?..
У меня в Гондурасе одного чувака уже миллионов на 6 нагнули :-)
Прямо как родная налоговая работают :grin:
Да нет, Бог АиА миловал пока что) Но от греха честно заработанные уже перевел в свои команды) Не собираюсь я рисковать такими суммами ради недоделанной идеи администрации, ради их удовольствия)
Нет бы ввести тестовый период, потестить какое-то время... Или хотя бы не брать денег за прошлые комменты, а предупредить по-человечески людей, что вот со следующей недели вводим систему наказаний, будьте готовы... А то занимаются каким-то бредом сейчас, только отбивают у людей желание играть такими акциями...

Если нет денег, бабло будут снимать с самой сильной команды. И да, предупреждали об этом давно, чтобы до всех дошло, что штрафовать будут. Не поверили, понадеялись на авось? Выгребайте.
Последний раз редактировалось LexLuthor 28 июн 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 28 июн 2012, 13:18
OnlyOne писал(а):Пишите адекватные комменты или не пишите их вообще!
Предупреждали давно и не раз, но ведь за 10 К можно ж и удавиться, не так ли? )
Дак мы и пишем адекватные... просто система еще совсем сырая и несовершенная, способная штрафовать и за вполне нормальные комменты. А 10к * 2 команды * 30 игр чемпионата * 2 = больше ляма всоликов, что вполне приятный бонус за писанину)
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 28 июн 2012, 13:20
Кто сказал про адекватные? Те люди, у которых этот коммент порезали? Так говорить они могут всё что угодно, никто ж не проверит. Это просто форма нытья такая.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 28 июн 2012, 13:24
LexLuthor писал(а):Если нет денег, бабло будут снимать с самой сильной команды. И да, предупреждали об этом давно, чтобы до всех дошло, что штрафовать будут. Не поверили, понадеялись на авось? Выгребайте.
Да я не против штрафов, и в большинстве случаев пишу нормальные комментарии. Я против такого способа ввода данной практики. Нужно было по-человечески отнестись к людям, в новостях отдельно об этом написать заранее, а не просто вот так - раз! - и начать снимать по 16 лямов (как у некоторых) за один присест...

Кто сказал про адекватные? Те люди, у которых этот коммент порезали? Так говорить они могут всё что угодно, никто ж не проверит. Это просто форма нытья такая.

Я видел комменты Жени (Madagascarrr) к играм. Они там совершенно нормальные, но судить не мне, конечно :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 28 июн 2012, 13:44
Да писали об этом в новостях, это то же самое, что и "предупреждали" в наших с Лексом постах, если кто не понял.
И не надо тут рассказывать про адекватные комменты, за которые якобы несправедливо оштрафовали. Великое дело зарабатывать всолики копипастом и прочей ерундой.
От всех нытиков жду конкретных примеров и сумм штрафов, будут такие? ))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 28 июн 2012, 14:10
Меня , как любителя писать комменты : "намана", "отлично" итд. Сия чаша пока миновала... А кто копипастил... Что же заслужил по моему....
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 28 июн 2012, 14:25
Кстати за слово "сучка" в адрес тренера АСОПТа тоже не штрафуют, возьмите на заметку :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 28 июн 2012, 14:30
OnlyOne писал(а):Кстати за слово "сучка" в адрес тренера АСОПТа тоже не штрафуют, возьмите на заметку :D
Так это же литературное слово =)
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 28 июн 2012, 14:32
Повторюсь. Мои комменты адекватные. Например (так как сейчас нет доступа к просмотру матча и его комментов ибо закрыли!!!):

Ничья тоже результат. Одно очко в нашу копилку в кубке межьсезонья, который для нас является способом зарабатывания денег и наигрывания новых схем и тактик. Удачи сергею и его команде в дальнейшем. До встречи на полях!

Если это не нормальный коммент, то что тогда ненормальный!????????????????
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gononobel 28 июн 2012, 15:06
Парни, нужен зам в Сенту и Отэго на период с 9 по 22 июля (скорее всего не буду иметь возможности выходить в инет), если сможете помочь, буду очень признателен. :beer: :beer: :beer:
gononobel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР