ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 22 окт 2020, 16:38
kahtuk писал(а):А почему КССА не рассматривается в качестве участника большой четвёрки?
А почему КССА в прошлом сезоне финишировал во второй половине таблицы? ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 22 окт 2020, 17:11
Эверус писал(а):Это была цель только на пятый матч ;)
А как думаешь выползать из зоны вылета?

Я надеюсь, что нынешняя последняя пятёрка так или иначе будет делить последние пять мест между собой и в конце чемпионата :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 22 окт 2020, 17:19
Adventus писал(а):Я бы начинал говорить не о троице, а о четвёрице (да знаю я, что нет такого слова, не надо мне его красным подчёркивать)
Уже в прошлом сезоне УРА была ближе к топам, чем к середнякам, а в этом сезоне вполне может побороться с Бихарве за бронзу.
Кстати, насколько я понимаю по трансферам Пролайна, Роман будет проводить перестройку жёстко, т.е. на время вылетит из числа топов. А учитывая скорое возвышение Киньяры, нас через несколько сезонов может ожидать формирование большой четвёрицы Бихарве-Экспресс-УРА-КШУ, и мне это нравится, потому что все эти четыре клуба очень титулованные и знаковые в истории нашей федерации :-)
В общем, как минимум Бихарве и УРА тебя обойдут (если не случится чего-то сверхъестественного). Да и БР обязаны.

На самом деле интересно, как будет Пролайн омоложаться и как скоро резко.

На самом деле в чемпе уже в прошлом сезоне были команды околотопа, с которыми в гостях тяжело играть, учитывая выступление в мирокубках.

Я вот тоже думаю еще 2 игрока поменять сейчас на помоложе... Пока вот думаю, как самому все делать
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 22 окт 2020, 18:31
nuclear launch detected писал(а):
Эверус писал(а):Это была цель только на пятый матч ;)
А как думаешь выползать из зоны вылета?

Я надеюсь, что нынешняя последняя пятёрка так или иначе будет делить последние пять мест между собой и в конце чемпионата :-)
Мне бы напрямую не вылететь, а в стыках поборемся уже...
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение kahtuk 22 окт 2020, 19:22
Adventus писал(а):А почему КССА в прошлом сезоне финишировал во второй половине таблицы? ;)
Да, глянул последние 4 сезона и все примерно также у КССА, хотя было ощущение, что они всегда где-то около тройки были
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение UncleSam 22 окт 2020, 22:56
nuclear launch detected писал(а):
Adventus писал(а):Быстро всё равно вряд ли получится {unknown}
 Записки нуба
Знаешь, как я собрал Зволле? Там доната 0,1% (1 спецуха). Я взял команду в D4, не выделяющуюся силой, стоимостью 300 млн и кассой 15 млн, в которой состав был в основном из шлака 22-27 лет.

Я тут же продал всё, что не было ветеранами для основы, примерно за 50%, докупил недорогих ветеранов и несколько 16-тилеток с ПРС от 60 (кто-то не изучен или не до конца изучен был). Стоимость почти сразу упала до 200 млн, которая уже была ближе к реальной, и больше никогда к такой отметке не возвращалась.

Первые сезоны я наигрывал ветеранов на спецухи и только, а остальное время играли молодые плюс тренировки силы по-максимуму. Результаты матчей имели вторичное значение, важны были лишь плюсы в молодых. Один выбирается штрафником и качается ультрабыстро.

Постепенно ветераны ушли полностью, т.к. они очень здорово воруют МоМы у далеко ушедших за лимит ТЦ молодых, да и с игры тоже. Даже всего один ветеран гадит так, что проще дать вторую Ка (можно потом сменить) молодому, чем считать ущерб (пример: утащил аж 16 баллов, а с ПРС ещё и больше бы утащил).

Основные проблемы: вначале совет директоров, затем - зарплата. Первое решается аккуратными действиями, второе - кумирами или финансовой подушкой. Если есть 8-я школа, то можно некоторым игрокам дать по одному уровню К (это целых +8% сейчас), а ближе к пику поменять на другие спецухи.

Итог: через 8 сезонов после моего пришествия я играю в ОР3 Лиге Европы, и не где-то в жопе, а в Нидерландах. Основа команды 12-я по силе в стране, при этом её средний возраст около 24 года без разброса вообще, ещё и можно вкачать кучу спецух. ПРС всего на +1 и никогда не был лучше, но кого это волнует вообще? :grin:

К1 сейчас в разы меньше
UncleSam
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 22 окт 2020, 23:06
UncleSam писал(а):К1 сейчас в разы меньше
Не, ну, может, моя команда особенная, но у меня по +8%.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 23 окт 2020, 22:11
А вот и победка первая подъехала. Надеюсь, не последняя :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 28 окт 2020, 22:41
В пятницу болею за Пролайн, потому что он Киньяре очки не отдаёт :x
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 29 окт 2020, 09:43
Прикольно что вылет из топов Бихарве, как то и не рассматривается, но судя по тому что твориться с командой ещё до старта в мирокубке. Все очень печально. Киньяра конечно жёсткая будет уже в следующем сезоне. Дима возвращается и будет всех бить и обижать.
Рома фартовый...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ЗЫ в пятницу болею за Экспресс, а лучше ничью, я конечно наивный в расчете на первое место, но все таки пока что не хочу чтоб Пролайн далеко убежал, а там мирокубкии начнутся и может быть все что угодно.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9990
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 29 окт 2020, 12:41
WOLF DIABLO писал(а):Прикольно что вылет из топов Бихарве, как то и не рассматривается, но судя по тому что твориться с командой ещё до старта в мирокубке.
Всё зависит от того, где проводить границу между топами и нетопами.
Я склонен воспринимать так, что сейчас 4 топа, из которых два очень топы (Пролайн и Экспресс), а два просто топы (Бихарве и УРА)
Но можно провести черту выше, и тогда сейчас топов только два {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 29 окт 2020, 21:02
Adventus писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Прикольно что вылет из топов Бихарве, как то и не рассматривается, но судя по тому что твориться с командой ещё до старта в мирокубке.
Всё зависит от того, где проводить границу между топами и нетопами.
Я склонен воспринимать так, что сейчас 4 топа, из которых два очень топы (Пролайн и Экспресс), а два просто топы (Бихарве и УРА)
Но можно провести черту выше, и тогда сейчас топов только два {unknown}
А можно её опустить, эту границу? Позиций, этак, на 20 :) Чтоб мы тоже топами побыли :grin:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 31 окт 2020, 00:25
Тихон сколько лет шел к цели, проводя свой эксперимент с Мбарарой Сити. И новая реформа по недовольству совета директоров полностью перечеркивает этот эксперимент.
Сейчас в Мбараре всего семь игроков. И ей уже влепили пока щадящее недовольство в 16%. А дальше будет еще больше.
Вот так вот не дали человеку дойти до цели, к которой он стремился не один сезон. :D
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 31 окт 2020, 06:42
Он взял команду уровня D2 и сделал из неё посмешище. Достойная цель.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 31 окт 2020, 11:36
nuclear launch detected писал(а):Он взял команду уровня D2 и сделал из неё посмешище. Достойная цель.
У каждого свои цели.
Он хотел проверить, какое минимальное количество игроков может быть в команде. И уже сезонов десять как проводит експеримент. Но увы, видать отберут у него последних семь игроков. )))) Хотя и отбирать почти нечего.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
nuclear launch detected
А я в США так же хотел попробовать построить ракету. Но в последнее время совсем было мало времени ней заниматься. И по ходу ее у меня отберут. 50% недовольства. Ещё и глюк не понятный. В постере пишут что отберут 13 числа. А когда перехожу по ссылке то пишут 5 го. Мне кажется за такой короткий срок я уже там ничего не сделаю. Ну разве что снова покупать не нужных игроков. А 16 -ти леток я точно не наберу ещё и с хорошим ПРС. Они дорогие и это снова удар по недовольству, так как упадет стоимость команды.

Гудбай Америка...
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда