Уганда в афрокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 23 дек 2017, 12:42
Selenid писал(а):а мне кажется, что чем больше команд попадет в афрокубки - тем лучше. даже если кто-то проведет там всего 2 матча и не сможет набрать очки для федерации - он уже получит профит от участия в виде дополнительных баллов и всоликов. а значит остальные команды смогут набрать больше баллов против него в чемпионате, за счет чего выиграют все.
Я тоже считаю что чем больше команд, тем лучше, но и рейтинг надо держать на уровне, ведь это прямой показатель количества команд от ФФ :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение Selenid 23 дек 2017, 12:49
artiom1401 писал(а):
Selenid писал(а):а мне кажется, что чем больше команд попадет в афрокубки - тем лучше. даже если кто-то проведет там всего 2 матча и не сможет набрать очки для федерации - он уже получит профит от участия в виде дополнительных баллов и всоликов. а значит остальные команды смогут набрать больше баллов против него в чемпионате, за счет чего выиграют все.
Я тоже считаю что чем больше команд, тем лучше, но и рейтинг надо держать на уровне, ведь это прямой показатель количества команд от ФФ :-)
рейтинг - это не первопричина, а следствие. как по мне - рейтинги - это цацки, играть нужно ради развития, а не ради высоких рейтингов, которыми можно мерятьс с другими.
Selenid
 
 
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение artiom1401 23 дек 2017, 13:04
Но именно рейтинг позволяет участвовать большим числом команд
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение Selenid 23 дек 2017, 13:20
artiom1401 писал(а):Но именно рейтинг позволяет участвовать большим числом команд
ну и что? набрали бы мы в этом сезоне не 13 очков, а 5 или 20 - мы бы все равно по рейтингу афрокубков делегировали туда 7 команд. дополнительное представительство же обеспечено благодаря малому колличеству свободных команд (автосоставы) и удаче (фейрплей).
Selenid
 
 
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение artiom1401 23 дек 2017, 13:21
Selenid писал(а):
artiom1401 писал(а):Но именно рейтинг позволяет участвовать большим числом команд
ну и что? набрали бы мы в этом сезоне не 13 очков, а 5 или 20 - мы бы все равно по рейтингу афрокубков делегировали туда 7 команд. дополнительное представительство же обеспечено благодаря малому колличеству свободных команд (автосоставы) и удаче (фейрплей).
Так я и написал, что хорошо у нас есть гандикап, чтобы удержать именно эти 7 мирокубковых команд
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение Adventus 23 дек 2017, 19:16
Рыб, никто не говорит "лучше бы у нас не было восьми/девяти команд", и никто не спорит, что чем больше команд, тем лучше - и именно поэтому идёт разговор о рейтингах
Ты спрашиваешь, что бы изменилось, набрав мы не 13, а 5 очков? для следующего сезона - ничего, но ведь этот провал отразился бы не только на следующий рейтинг, но и на следующий, и на следующий, и на следующий, и на следующий! И в какой-то момент в будущем это может привести к потере 7 мест {unknown}
Артём просто сказал "хорошо, что есть гандикап", а ты начинаешь спорить, кабутто не согласен :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение Selenid 23 дек 2017, 20:58
я не спорю с тем, что наличие гандикапа плохо. я радуюсь тому, что в следующем сезоне в афрокубках примет участие не 7, а 8-9 угандюкских команд. и мне пофиг, что от этого может "просесть" рейтинг и в одном из последующих сезонов наша квота может уменьшиться. главное по моему мнению - уже в ближайшем будущем большее колличество клубов смогут получить дивиденты от участия в афрокубках и сделать внутренний чемпионат Уганды еще сильнее.
Selenid
 
 
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение artiom1401 23 дек 2017, 21:02
Selenid писал(а):я не спорю с тем, что наличие гандикапа плохо. я радуюсь тому, что в следующем сезоне в афрокубках примет участие не 7, а 8-9 угандюкских команд. и мне пофиг, что от этого может "просесть" рейтинг и в одном из последующих сезонов наша квота может уменьшиться. главное по моему мнению - уже в ближайшем будущем большее колличество клубов смогут получить дивиденты от участия в афрокубках и сделать внутренний чемпионат Уганды еще сильнее.
Тебе пофиг, а вот я думаю :-)
А то, что в следующем сезоне от Уганды будет 8-9 команд, то это однозначно очень хорошо :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение Selenid 23 янв 2018, 22:06
сегодня явно не день Рейнджеров. в одном случае это радует, во втором расстраивает...
Selenid
 
 
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение UncleSam 06 фев 2018, 23:21
две победы,две ничьих.
Шансы вроде есть.
Никого не забыл?
UncleSam
 
 
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение balobin 08 фев 2018, 14:42
Да. 50 на 50 у меня
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение UncleSam 08 фев 2018, 18:18
Желаю удачи всем!
Напишу за обе стадии.
UncleSam
 
 
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение artiom1401 08 фев 2018, 22:06
Обидно очень. ;( ;( Как же так Соана цену выбирала... И за Пролайн очень обидно ;(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение Adventus 08 фев 2018, 22:17
В общем, из новичков мирокубков никто даже до группы не дошёл :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Уганда в афрокубках.
Сообщение Fliege 08 фев 2018, 22:30
artiom1401 писал(а):Обидно очень. ;( ;( Как же так Соана цену выбирала... И за Пролайн очень обидно ;(

Это ж "очень жарко". Посещаемость адске скачет :(
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда