Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lestat 21 июн 2009, 22:16
russmaker писал(а):Да я посмотрел в твоем профиле тоже не мало автосоставов ...
Да есть немногно, это с вязано с тем, что первую половину сезона сидел без инета , как на работе так и дома, приходилось крутится как мог!
russmaker писал(а): Как то собираешься это исправлять ?
Что ты имеешь ввиду ? Если автосоставы, то исправил, инет дома работает исправно :) .Если ты о минусах молодежи ведешь речь, то буду вкачивать балы силы с тренцентра в них по максимуму. И опять же таки , повторяюсь, в тренцентре остались 2 спецухи и 1 совмещение, если есть какие-нибуть предложения , пожелания излагайте, если нет, распоряжусь ими на свое усмотрение!

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
russmaker писал(а):Да я посмотрел в твоем профиле тоже не мало автосоставов ...
Да есть немногно, это с вязано с тем, что первую половину сезона сидел без инета , как на работе так и дома, приходилось крутится как мог!
russmaker писал(а): Как то собираешься это исправлять ?
Что ты имеешь ввиду ? Если автосоставы, то исправил, инет дома работает исправно :) .Если ты о минусах молодежи ведешь речь, то буду вкачивать балы силы с тренцентра в них по максимуму. И опять же таки , повторяюсь, в тренцентре остались 2 спецухи и 1 совмещение, если есть какие-нибуть предложения , пожелания излагайте, если нет, распоряжусь ими на свое усмотрение!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
тю.... два раза сообщение отправил...
Lestat
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 21 июн 2009, 22:40
FaQ писал(а):Хлопнули дверью наши сборные! Особенно национальная, ведь не было супера. Теперь можно подводить итоги сезона для сборных команд. Ждем от тренеров отчетов.

Отчеты появятся но завтра-послезавтра :)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Lestat ну в принципе содержательно ответил - вопросов пока что больше не имею :) Удачи тогда в управлении Данбаскором ! Насчет совмещения не знаю а вот спецухи, приоритетными являются Л-ки конечно.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 22 июн 2009, 22:13
Юн.сборная.

Начну с того,что я полностью согласен с Farhat ayan Quirino (FaQ),где он в последнем обзоре написал:"Результат неоднозначный......".Так оно и есть!Да,юниорка могла сыграть немного лучше,это было ей под силу.Вот например в матчах с Кот-Дивуаром ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269090 ),с Ливией ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270537 ) мы вполне могли рассчитывать и на ничью,поставь я суперзащиту,а не атакующую тактику.Почему я так не сделал?Дело в том,что ещё когда я подавал свою кандидатуру на пост тренера юниорки,я для себя решил,что буду играть в атакующий футбол.Так сказать откинул нафиг пословицу "лучше синица в руках, чем журавль в небе",где под "синицей" подразумевается - набрать определенное кол-во очков,но при этом не иметь шансов на выход из группы,а под "журавлём"- это борьба до последнего за выход.Поэтому и играл в атаку,где разумней,конечно же,было бы ставить суперзащиту.Хотелось сенсации!Думаю,я понятно объяснил!
Также хочу сказать спасибо тем,кто менял физу игрокам,давал им отдых.
Еще хочу сказать вот что:нужно лучше выращивать юных игроков,больше "вешать" на них спецух,так как в этом показателе мы были худшими в нашей группе.Также нужно как можно быстрей расширять нашу федерацию,т.к.если будет больше команд,значит будет больше молодых игроков,а от этого будет расти конкуренция за попадание в сборную.В реальной жизни любая фирма остановиться в развитии,если на рынке не будет у неё конкурентов!Так и в нашем случае.....
В завершение скажу вот что,извините если разочаровал,но если случится опять так,что я стану тренером сборной,я всё равно останусь при своих принципах,я всё равно буду максималистом (как и в жизни),я всё равно буду стремиться со сборной не набрать запланированное кол-во очков,а буду рисковать,что бы выйти из группы.....
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 24 июн 2009, 15:34
Ром ,выше головы наша сборная несмогла бы прыгнуть,уж очень по силе и спецухам уступаем.
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 24 июн 2009, 21:56
Вот именно поэтому и рисковал,т.к.всё равно мы ничего не теряем...
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 29 июн 2009, 17:12
Ну что ж моя очередь наверно теперь отписаться о итогах выступления националки :) Итоговым местом вроде как и доволен, но были возможности взять еще два-три очка, которые никак не сказались на итоговом расположении. Заняли как говорится свое место ! Вы наверно видели что в некоторых матчах выпускал игроков далеко не основы, но зато помоложе тех старперов что входят в костяк команды ... Ибо эти старички уже в след сезоне начнут сдавать свои позиции. Вратарская позиция и фланги в националке Нигера и не только там оставляют желать лучшего ! Есть несколько ребят на примете, но это как говорится на карандаш и если в след сезоне получится избраться на пост главного тренера националки, то продолжим тотальное омоложение !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 29 июн 2009, 17:40
Ну и сразу в догонку обзору о националке, небольшой обзор о молодежке.
Итоговым место не так доволен, как хотелось бы, считаю, что могли бы чуть выше забраться. Не настолько мы были слабы, но во многих матчах все зависело с какой физой и усталостью выходили игроки на игру, и если все с этими параметрами было в порядке, то мы побеждали, тех кого могли, но к сожалению в большинстве случаев это было не так. Многие манагеры не очень ответственно относятся к сборникам.
К большому сожалению из молодежной сборной в следующем сезоне уходит Зьяни, который не раз выручал команду. Но зато из юниорки придут много хороших игроков, которые уже в этом сезоне могли бы занять места в молодежке, и это очень радует.
В общем есть над чем задуматься и над чем работать. Думаю со временем, в нашей федерации станет больше молодых талантов и мы сможем бороться за какие-то места.
Так же хотелось бы выразить особую благодарность тем манагерам, которые несмотря на положение в чемпионате, все таки давали отдыхать своим сборникам, и меняли физу, тем самым увеличивая шансы на победу!
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 29 июн 2009, 17:46
Вот еще спасибо аппоненту что напомнил. Хотелось бы также еще поблагодарить тех немногих тренеров чьи игроки подходили к матчам сборных отдохнувшими и с зелеными физами !!! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 19 июл 2009, 13:59
Скоро выборы тренеров сборных. Поэтому менеджерам, которые собираются подавать заявки на пост тренера одной из сборных просьба заранее сообщить об этом здесь.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 553
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 19 июл 2009, 14:23
Попытаюсь стать тренером националки ! Работа там мною начата еще два-три сезона назад и хочется чтобы она была продолжена, но менеджеров в федерации кто достоин стать этим трененером хватает помимо меня. Так что как говорится поборемся ! Если не получится стать тренером националки то на остальные возрастные команды Нигера заявку подавать не собираюсь.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 19 июл 2009, 14:32
В этом сезоне буду подавать как и в прошлом на пост тренера молодежки! Пришло туда очень много перспективных игроков, которых еще в прошлом сезоне можно было смело ставить на одни из ведущих мест в основном составе! В этом сезоне будем бороться за место выше чем в прошлом, и возможно если повезет :grin: за выход из группы! Полностью согласен с Кирилом, что достойных менеджеров много!
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 20 июл 2009, 10:47
Буду подавать заявку на пост тренера молодёжки. Там железно играет 3 моих игрока, поэтому физу и усталость мне будет следить легче. Да и вообще в этом сезоне наши сборные возмужали :grin: Думаю опыта у меня предостаточно для этой работы. Уже много сезонов подряд я руководил какой-либо сборной и не без успехов!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 20 июл 2009, 19:48
*лекс* писал(а):Буду подавать заявку на пост тренера молодёжки. Там железно играет 3 моих игрока, поэтому физу и усталость мне будет следить легче. Да и вообще в этом сезоне наши сборные возмужали :grin: Думаю опыта у меня предостаточно для этой работы. Уже много сезонов подряд я руководил какой-либо сборной и не без успехов!
Олег,давно пора взять сборную под своё крыло.
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 28 июл 2009, 18:07
Ну из кого будем выбирать тренеров?)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение toshkin 28 июл 2009, 21:36
Подал заявку на националку. Опыт есть, думаю поборемся за 3-4 место. Проблемные позиции - вратарь, и правая ось. Не брал игроков из молодежки, хотя и был соблазн. Но у молодежки в этом году достаточно хорошие шансы сотворить сенсацию.
toshkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер