Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 18 окт 2009, 20:50
К решаюшему матчу готовы ! Надо выползать с последнего места. Если сегодня проиграем то позор мне !

Добавлено спустя 17 минут:
Определенно этот сезон можно записать в число самых невезечих моих сезонов у руля сборных команд ... Не понос так золотуха ! Джибути-Нигер 3:1
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 19 окт 2009, 15:55
Нда уж... Вроде хороше событие,рысширили Лигу,но на международной арене "ай-ай" . И не надо никуда этот сезон зписывать,если что..может забудем?! где свидетели? =)))
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 467
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 19 окт 2009, 16:07
RinS писал(а):Нда уж... Вроде хороше событие,рысширили Лигу,но на международной арене "ай-ай" . И не надо никуда этот сезон зписывать,если что..может забудем?! где свидетели? =)))
Предложение конечно заманчивое :) Но историю надо помнить какой бы она не была !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 27 окт 2009, 00:42
Я вот кпримеру уже 3 ий сезон заместитель какой-то лио сборнойВот релаьно чувствуьу силы,чтосмогу достойно в следущем сезоне выступить с льбой сборной.как бы заранее поддержкой заручится чтоли?!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 467
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 27 окт 2009, 02:31
RinS писал(а):Я вот кпримеру уже 3 ий сезон заместитель какой-то лио сборнойВот релаьно чувствуьу силы,чтосмогу достойно в следущем сезоне выступить с льбой сборной.как бы заранее поддержкой заручится чтоли?!
Ну, для начала составь программу, в которой укажи: что и как ты будешь делать, что нового принесёшь сборной, планы, задачи и как(за счет чего) ты с этими задачами будешь справляться.
Почитать будет интересно, и если всем понравится твоя программа, то шансы, что тебя выберут будут велики!

А вобще, у нас много хороших менеджеров. Так что конкуренция, как всегда будет велика. Кстати, заметили, что к нам даже заявки от тренеров не из нашей федерации не поступают? Это, опять же, потому что много своих хороших тренеров!
Я вот тоже хочу стать тренером какой-либо из трех наших сборных. Хотелось бы стать тренером юниорки, но там конкуренция будет сильна как никогда.. Вот пока размышляю :?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1901
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 27 окт 2009, 03:16
а вот я ближайшие сезоны не собираюсь быть тренером сборных, ибо опыта вообще ноль. А было бы интересно, если б опытные тренеры сборных, стоящие у руля брали в заместители перспективных менеджеров, так сказать задел на будущее. Я бы лично ввязался в такую авантюру, ведь желания куча, а возможности никакой.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 27 окт 2009, 04:32
Elsinor писал(а):а вот я ближайшие сезоны не собираюсь быть тренером сборных, ибо опыта вообще ноль. А было бы интересно, если б опытные тренеры сборных, стоящие у руля брали в заместители перспективных менеджеров, так сказать задел на будущее. Я бы лично ввязался в такую авантюру, ведь желания куча, а возможности никакой.
Кстати вот, хорошая идея! Думаю, её поддержат и будующий тренер одной из наших сборных не откажется от такого заместителя. Как говорится одна голова хорошо, а две - лучше! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1901
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 27 окт 2009, 12:01
*лекс* писал(а):Ну националка то это хорошо, но уж больно она отстает в развитии от других
Молодец ты конечно :D То есть если национальная сборная сильно отстает в развитии от остальных сборных, то на нее забить надо ? Я как то же тренировал три сезона, но в этом явно сдал позиции. Теперь кто то еще должен попробовать себя на посту тренера националки ! Если ты так уверен в себе то почему бы не попробовать ? Авось и получится что то позитивное. А хорошими сборными управлять желающих много, только свистни, хотя даже и свистеть не придется и не надо, сами набегут :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
FaQ писал(а):Кстати вот, хорошая идея! Думаю, её поддержат и будующий тренер одной из наших сборных не откажется от такого заместителя. Как говорится одна голова хорошо, а две - лучше! :beer:
Кстати да ! Если все же не получится стать тренером юниорки, то просьба выбрать меня хотя бы заместителем ее чтобы координировать действия совместно с главным тренером. Так легче вести проект Dreamteam в нормальном режиме !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 27 окт 2009, 14:07
russmaker

Ну вот именно, что пока надо позабыть о ней и растить моложежь. Тогда в будущем появится сильная националка!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 27 окт 2009, 15:57
Не согласен с тем что о националке надо позабыть ! Какая бы она не была у команды всегда есть шансы чего то добиться.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 27 окт 2009, 18:30
Чего? Даже самый опупительный тренер(менеджер) не выведет сегодняшнюю националку в финальную часть любого турнира. Тут не реальный футбол. Тут все решает сила. Даже домашний бонус нам не помогает........и супер тоже не поможет с такими командами, как например Мадагаскар и т.д.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 27 окт 2009, 18:54
Про финальную часть никто и не говорит. Под выражением чего то добиться я подразумеваю достойные места хотя бы в отборе. Чего то добиться это не всегда значит выигрывать все подряд и постоянно ! Обычно и зачастую танцевать надо от того что имеешь. Вот как стабильное чемпионство в Нигере портит менеджеров в плане привыкания к победам :) Достойно выступить им уже мало, надо полюбас выигрывать. Ну ничего в след сезоне не так все легко и просто для Вас с Аглесом окажется. Полис отсиделся в тени трех подряд бронзовых мест, теперь мы готовы на большее ! :beer: Третье место для Вас покажется достойным результатом :D
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 28 окт 2009, 00:09
Ну ничего в след сезоне не так все легко и просто для Вас с Аглесом окажется. Полис отсиделся в тени трех подряд бронзовых мест, теперь мы готовы на большее ! :beer: Третье место для Вас покажется достойным результатом :D

Ох,йопт,смелое заявление!!Жду не дождусь следующего сезона!!Интрига уже есть.... :grin:
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 28 окт 2009, 13:07
А что Ромик есть какие то веские причины сомневаться ? Изложи их если не сложно :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 28 окт 2009, 20:06
russmaker писал(а):Вот как стабильное чемпионство в Нигере портит менеджеров в плане привыкания к победам :) Достойно выступить им уже мало, надо полюбас выигрывать. Ну ничего в след сезоне не так все легко и просто для Вас с Аглесом окажется. Полис отсиделся в тени трех подряд бронзовых мест, теперь мы готовы на большее ! :beer: Третье место для Вас покажется достойным результатом :D
Да Кирилл меня не испортило пока 8) А я между прочим слежу за тобой и за Аглесом и вижу, что ты в наступающем сезоне будешь очень силен :grin:
Это здорово, будет приятно у тебя выйгрывать :beer: :D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер