Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение referi 22 дек 2007, 02:48
andrew писал(а):
Bebz писал(а):
Bobin писал(а):а вот у нас в группе у всех по 3 очка..... я ж говорил Группа Смерти!

Да какая у нас группа смерти? У Нэшионала сильная усталость, он даже не может набрать состав с силой 300. Первый матч он выиграл благодаря суперу. Потом, естественно, проиграл :) У меня следующая игра с ним, по идее, я должен выиграть :) А у тебя будет принципиальный матч с Питер Кэмп Страйкерс :)))

а кстати как вы увидели что у моей команды усталость силная? я просто ничего не знаю тут, и надеялся тока на первую игру, так и получилось, а в других играл проиграл. Обьясните пожалуйста где вы видели усьалость?мне казалось все отдохнувшие играли. Заодно хочу поздравить всех участников с выходом в плей офф и пожелать удачи. И спасибо ВСЕМ, что взяли меня в турнир. надеюсь с каждым днем я буду больше познавать эту игру.
понятно. если есть вопросы пиши мне в личку я те на них отвечу и все объясню. просто не хочу топик засорять
referi
 
 
 

Сообщение vextor 22 дек 2007, 09:20
Вот и закончился групповой раунд.
В 1/4 вышли:
Группа А. КоЛао и Тонгханхам Тай (по разнице мячей)
Группа В. Хаммуан Провинс и Питер Кэмп Страйкерс (по количеству забитых мячей)
Группа С. Саванна и Кобрас.
Группа D. Прайм Министер и Трио.

Таким образом 1/4-финальные пары:
КоЛао - Питер Кэмп Страйкерс
Саванна - Трио
Хаммуан Провинс - Кобрас
Прайм Министер - Тонгханхам Тай

P.S. Что касается группы С, где я играл, и послематчевого комментария менеджера Бокео Провинс. Если бы он победил сегодня, то вышел бы из группы, опередив Кобрас по разнице мячей.
vextor
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 22 дек 2007, 09:28
vextor писал(а):Вот и закончился групповой раунд.
В 1/4 вышли:
Группа А. КоЛао и Тонгханхам Тай (по разнице мячей)
Группа В. Хаммуан Провинс и Питер Кэмп Страйкерс (по количеству забитых мячей)
Группа С. Саванна и Кобрас.
Группа D. Прайм Министер и Трио.

Таким образом 1/4-финальные пары:
КоЛао - Питер Кэмп Страйкерс
Саванна - Трио
Хаммуан Провинс - Кобрас
Прайм Министер - Тонгханхам Тай

P.S. Что касается группы С, где я играл, и послематчевого комментария менеджера Бокео Провинс. Если бы он победил сегодня, то вышел бы из группы, опередив Кобрас по разнице мячей.


А с чего ты взял что пары такие будут? Жеребьевка ведь должна вроде проводиться.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение vextor 22 дек 2007, 09:38
почитай правила, вот тебе ссылка http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92 пункт 3. Общие правила для всех турниров
vextor
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 22 дек 2007, 09:42
vextor писал(а):почитай правила, вот тебе ссылка http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92 пункт 3. Общие правила для всех турниров

Да действительно. Спасибо.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Bebz 22 дек 2007, 13:39
andrew писал(а):а кстати как вы увидели что у моей команды усталость силная? я просто ничего не знаю тут, и надеялся тока на первую игру, так и получилось, а в других играл проиграл. Обьясните пожалуйста где вы видели усьалость?мне казалось все отдохнувшие играли. Заодно хочу поздравить всех участников с выходом в плей офф и пожелать удачи. И спасибо ВСЕМ, что взяли меня в турнир. надеюсь с каждым днем я буду больше познавать эту игру.


Andrew, изучи правила для начала хорошенько.
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 22 дек 2007, 13:48
andrew писал(а):а кстати как вы увидели что у моей команды усталость силная?

Уровень усталости твоих игроков отображается в ростере твоей команды, это колонка под буквой "У".
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 22 дек 2007, 17:11
andrew. Я тебе советую зайти в раздел "Помощь новичку" и внимательно его прочесть. Там много информации к размышлению
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 24 дек 2007, 08:47
Народ, сегодня по расписанию играются четвертьфиналы, а у меня в ростере ничего нет! У всех так? Че за хрень?
Bebz
 
 
 

Сообщение mizon 24 дек 2007, 09:01
Bebz писал(а):Народ, сегодня по расписанию играются четвертьфиналы, а у меня в ростере ничего нет! У всех так? Че за хрень?

Аналогичная ситуация!
mizon
 
 
 

Сообщение vextor 25 дек 2007, 16:34
состоялись матчи 1/4 финала
КоЛао - Питер Кэмп Страйкерс 0-3
Саванна - Трио 2-1
Хаммуан Провинс - Кобрас 2-0
Прайм Министер - Тонгханхам Тай 0-0 (4-3 по пенальти)

Пары полуфиналистов:
Питер Кэмп Страйкерс - Саванна
Хаммуан Провинс - Прайм Министер

P.S. Я и не думал попасть в полуфинал, рад что это получилось. Я уже как минимум четвертый.
vextor
 
 
 

Сообщение P@Sol 25 дек 2007, 23:02
не справедливо проиграл - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 96&b=10028 :(

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 617&b=9646 - а тут так же выйграл:)

т.ч. может и квиты мы...но жалко..тут призовые побольше малек
P@Sol
 
 
 

Сообщение referi 26 дек 2007, 02:42
Как сказал кто из модеров.... И я с ним обсолютно согласен ВСОЛ - это не борьба метематиков которые умееют высчитывать состав противника, в нем должнен быть элемент не ожиданности.В тем более при данных матчах сила команд примерно равна
referi
 
 
 

Сообщение vextor 26 дек 2007, 10:30
Вот небольшая неожиданность и получилась.
vextor
 
 
 

Сообщение P@Sol 26 дек 2007, 11:51
вратаря подкупили:)
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос